CS: 2 - ЗаВдВ - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ЗаВдВ - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, желаю найти себе такую же любимую, да бы немного понимать какую уйню ты пишешь там где стоит промолчать. И да, тебе не кажеться.
я тебя не просил в мою личную жизнь вмешиваться.
как бы да.
о чем можно с тобой говорить, если ты кроме МАТОВ и прочего дерьма ничего писать не умеешь?)
Киллершот по общению нормальный парень, иногда молчит, а ты хуже парня общаешься и потом ВЫСКАЗЫВАЕШЬ свои недовольства тут?
моя жизнь НАМНОГО лучше и ярче, чем ТВОЯ.
понимаешь?
тебе сначала надо над общением поработать, а потом уже учиться лучшему в других отраслях.
До свидания, "подруга" 🖤
 
6.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия.
Раньше там было что то вроде "все обсуждается на форуме" что четко давало понять, что правило относится только к серверу. Если и тут нельзя админу и слова сказать, то где?
 
Tsukikolover Tsukikolover, на форуме можно все.
Разделы для жалоб на админов всегда открыты, и я их ежедневно читаю.
 
я тебя не просил в мою личную жизнь вмешиваться.
как бы да.
о чем можно с тобой говорить, если ты кроме МАТОВ и прочего дерьма ничего писать не умеешь?)
Киллершот по общению нормальный парень, иногда молчит, а ты хуже парня общаешься и потом ВЫСКАЗЫВАЕШЬ свои недовольства тут?
моя жизнь НАМНОГО лучше и ярче, чем ТВОЯ.
понимаешь?
тебе сначала надо над общением поработать, а потом уже учиться лучшему в других отраслях.
До свидания, "подруга" 🖤
Задела тебя что ли?)) ты такой забавный 😃
 
Задела тебя что ли?)) ты такой забавный 😃
задела?
скорее расмешила, так правильнее было бы написать.
чем ты меня можешь задеть?
Ником ЛЮБВИ в Стиме или чем?
Материться направо и налево при любой возможности?)
ГЕ-НИ-Й 👏
 
задела?
скорее расмешила, так правильнее было бы написать.
чем ты меня можешь задеть?
Ником ЛЮБВИ в Стиме или чем?
Материться направо и налево при любой возможности?)
ГЕ-НИ-Й 👏
Ты чо до меня дое6###ся решил или что? Каким ником, ты чо несешь то😂 тебя как касается моя манера общения маты и тд? Ты кто вообще такой, откуда вылез, спрячься обратно и молчи пожалуйста, вот не разговаривай вообще, терпеть не могу вот таких "мужиков", как баба ей богу. Более не намерена тебе отвечать на унылую попытку меня задеть)) знай место свое, когда мужиком станешь, возможно поговорим.
 
задела?
скорее расмешила, так правильнее было бы написать.
чем ты меня можешь задеть?
Ником ЛЮБВИ в Стиме или чем?
Материться направо и налево при любой возможности?)
ГЕ-НИ-Й 👏
Ты то зачем опускаешься до ее уровня? Если игнорить, то и тявкать перестанет. Там же Dama s ebancoy :unsure:
 
Ты то зачем опускаешься до ее уровня? Если игнорить, то и тявкать перестанет. Там же Dama s ebancoy :unsure:
Что то я смотрю тут прям мужики собераются) уточни ка где я опустилась? Вы там под чем, ребят? Или вам по 16? Ну прям фу!
 
Ты то зачем опускаешься до ее уровня? Если игнорить, то и тявкать перестанет. Там же Dama s ebancoy :unsure:
Где то тут собак увидел что ли? К чему такие слова:"тявкать"?.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху