CS: 2 - ЗаВдВ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ЗаВдВ - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗаВдВ

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
331
Реакции
323
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ЗаВдВ

Ник нарушителя: KiLLeRShoT

Статистика нарушителя:

Описание проблемы:
Команда админа проигрывает! , кикать топ противоположной команды это норм ?
Плюсы Vip , а точнее
Свободное перемещение между командами;
Для чего тогда ?
Меня как бы вообще нечего бы не парило , если бы админ нормально бы объяснил свои действия , а не рычал в микрофон читайте чат .
Я не читаю чат я играю там где мне нравиться и за кого мне нравиться ...

Скриншот:
 
нужны доказательства это раз. меня тож кикнули, но то такое это два.
7.4) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере. это три
 
Вот тебе пункт из правил,т.к с ними ты не ознакомлен
7.4) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере.
Перед киком было предупреждение про соблюдение баланса,были кикнуты все кому было по барабану на баланс.С таким составом можно было и до 23:0 спокойно доиграть.Про свободное перемещение между команд можешь спросить у Грома.То что ты не читаешь чат,нужно чаще его читать(может там тебе и замечание напишут),а не бегать как угорелый пользуясь биндами.
 
нужны доказательства это раз. меня тож кикнули, но то такое это два.
7.4) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере. это три
Научитесь пользоваться командой !vips перед тем как зайти за команду и далее смотреть хотяб какой счет между командами.
Т.ч вам статистам хочется играть там где хочется это уже было понятно давно.
 
нужны доказательства это раз. меня тож кикнули, но то такое это два.
7.4) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере. это три
Окей , как трактовать тогда Свободное перемещение между командами;
И что собственно является условно свободным перемещением ?
 
KiLLeRShoT KiLLeRShoT, ты меня кикнул через 10 секунд после появления на сервере, без предупреждения.
ЗаВдВ ЗаВдВ, все просто. если за Т 6 випов, а за КТ 4, можешь свободно перемещаться или если ты один вип на сервере или команда противника проигрывает.
 
Вот тебе пункт из правил,т.к с ними ты не ознакомлен
7.4) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере.
Перед киком было предупреждение про соблюдение баланса,были кикнуты все кому было по барабану на баланс.С таким составом можно было и до 23:0 спокойно доиграть.Про свободное перемещение между команд можешь спросить у Грома.То что ты не читаешь чат,нужно чаще его читать(может там тебе и замечание напишут),а не бегать как угорелый пользуясь биндами.
Ты реагируй нормально на вопросы , а не агрессируй на них в микрофон . Если ты админ это не значит что ты можешь говорить все что угодно и как угодно .
Я бегую как угорелый с биндами за которые я плачу деньги , если тебя это не устраивает спроси у Грома .
 
Последнее редактирование:
В момент когда ты кикал людей на сервере играли два читера , но баланс для тебя был важнее . Так что про статистов вообще нечего не говори ...
 
KiLLeRShoT KiLLeRShoT, ты меня кикнул через 10 секунд после появления на сервере, без предупреждения.
ЗаВдВ ЗаВдВ, все просто. если за Т 6 випов, а за КТ 4, можешь свободно перемещаться или если ты один вип на сервере или команда противника проигрывает.
Да о чем ты говоришь , я играть не умею ))) . На баланс я не влияю не как ... ))
 
В момент когда ты кикал людей на сервере играли два читера , но баланс для тебя был важнее . Так что про статистов вообще нечего не говори ...
Он читеров видит невооруженным глазом поэтому одно из двух, либо забанил после урегулирования баланса, либо они не были читерами. Чо за бунт вообше безпонтовый, баланс должен быть, а то и в правду статисты одни!!!
 
6.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия. :giggle:
 
6.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия. :giggle:
А ему нечего не доказывали вообще !
 
KiLLeRShoT KiLLeRShoT, как же мне нравится когда люди которые так топят за соблюдение правил на сервере, сами же их нарушают. Последи за собой прежде чем говорить человеку про ошибку, которую сам же совершаешь.
 
Он читеров видит невооруженным глазом поэтому одно из двух, либо забанил после урегулирования баланса, либо они не были читерами. Чо за бунт вообше безпонтовый, баланс должен быть, а то и в правду статисты одни!!!
я конечно к Киллершоут претензий не имею, но почему-то ОЖИДАЛ СРАЗУ твое появление и ЗАЩИТУ любимого в стиме.
мне кажется, если будет момент КОГДА ОН БУДЕТ не прав, то ты ВСЕ РАВНО будешь рвать задницу за него :LOL:
 
KiLLeRShoT KiLLeRShoT, как же мне нравится когда люди которые так топят за соблюдение правил на сервере, сами же их нарушают. Последи за собой прежде чем говорить человеку про ошибку, которую сам же совершаешь.
Я с тобой на ты не общался, хорошо? Будут притензии можешь создавать жалобу далее либо же отписываться гл.администратору.
У нас может быть разный взляд на баланс, кто-то балансом считает количество и качество випов одной из команд, а кто-то счёт(в понимание что можно сыграть 22:0 одну сторону, а далее перейдя в одну команду всеми випами откамбечить 22:22)
 
Последнее редактирование:
KiLLeRShoT KiLLeRShoT, но вот теперь видимо начали на "ты".
Ситуация: счёт 15:2(примерно), сторона т молча унижает кт в свое удовольствие, в команде кт как раз и находился Killershot (я тоже был за кт), и тут в один момент я заметил, что killershot перешёл за противоположную сторону и начал вместе со всеми т унижать кт (vip игроков на тот момент не было, кроме него). Тут я задался вопросом, а для чего он перешёл, читеров не было, баланс он наоборот нарушил или же он решил помочь т стороне побыстрее выиграть и прервать сие насилие на ктшниками, или же у него "горело" от своих тиммейтов, которые не могут ничего сделать. Я писал в чат данному игроку, говорил в микрофон, но реакции не было, кикнуть его не могу так как он админ, а достучаться до данного игрока через жалобу у меня не было времени и желания. Это только одна ситуация которую я рассказал, таких было несколько.
 
я конечно к Киллершоут претензий не имею, но почему-то ОЖИДАЛ СРАЗУ твое появление и ЗАЩИТУ любимого в стиме.
мне кажется, если будет момент КОГДА ОН БУДЕТ не прав, то ты ВСЕ РАВНО будешь рвать задницу за него :LOL:
Чо за бред?!)))
 
Давайте не будем срач тут устраивать на счёт свободного перемещения и есть такие правила https://bc18.ru/help/rules/#rule-71
 
Гром или Масада закройте тему так как тут будет бесконечно обсуждать свои неприязни друг к другу
 
я конечно к Киллершоут претензий не имею, но почему-то ОЖИДАЛ СРАЗУ твое появление и ЗАЩИТУ любимого в стиме.
мне кажется, если будет момент КОГДА ОН БУДЕТ не прав, то ты ВСЕ РАВНО будешь рвать задницу за него :LOL:
Кстати, желаю найти себе такую же любимую, да бы немного понимать какую уйню ты пишешь там где стоит промолчать. И да, тебе не кажеться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху