CS: 2 - Zavala - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Zavala - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крч, мне нет смысла тебе отвечать. Ты еще маленький.. Good bye
 
  • Мне нравится
Реакции: a1m
Я привожу тебе аргументы, которые ты не можешь отрицать! Вот и все.
Ну я тут думаю тему можно закрыть. админ не о чем. думаю надо снимать с места администрации, человек не может дать ответ на указанную причину !
 
Ну я тут думаю тему можно закрыть. админ не о чем. думаю надо снимать с места администрации, человек не может дать ответ на указанную причину !
Правда глаза режет?)
 
ABbeka ABbeka, дискорд понятно. Но на сервере за что бан дал?
То что человек перешёл за другую команду и сказал что не приятно с тобой играть?
Ах да, ты его послал за это?
 
ABbeka ABbeka, дискорд понятно. Но на сервере за что бан дал?
То что человек перешёл за другую команду и сказал что не приятно с тобой играть?
Ах да, ты его послал за это?
Он зашел за команду где играли я , Масада и т д. А дальше я выше все изложил.
 
Крч, мне нет смысла тебе отвечать. Ты еще маленький.. Good bye
Да да. маленький ! Прости меня пожалуйста. куда мне до тебя взрослого такого только извини, мне долго до тебя спускаться нужно будет, чтобы посмотреть на такого взрослого мальчика.
 
Счет был 8-3 После чего Масада сделал баланс, А он имея вип+ перешел за победную команду..
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Зашел против баланса, я предупредил и перекинул. После чего ты снова зашел за победную команду, Я кикнул. Ты зашел и сказал-" Абека какого х*я ты меня кикнул, ты ах*ел Гомосек... Я тебе раньше говорил и щас говорю , то что мы с тобой сидим в дс играем в доту и т д, Со мной как с другом общаться не надо.. В дс ты меня х*ясосил, мне стало лень с тобой сраться. Я просто замутил тебя. + тебе MaSaDa MaSaDa сделал замечание. И после этого ты начал на серве за*бывать.
То, что у тебя есть связи с Замами, не дает право оскорблять других. И я уверен на 100%, что в лицо ты никогда такого не сказал бы. Да и не срался бы ни с кем. ТАк как твоя комплектация этого не позволит..
А то что ты с Эклипсом в доту играешь и в дискорде сидишь - называешь «друзьями», как так?
Получается пустослов ?
 
А то что ты с Эклипсом в доту играешь и в дискорде сидишь - называешь «друзьями», как так?
Получается пиздабол?
Ой бл. Еще один) Ну смотри Пацан с которым мы хорошо общаемся, мы может друг друга подъ*бать, а чел которого я не так хорошо знаю , имеет право меня х*ясосить? Ну давай подъ*би друга на улице, он посмеется, потом к знакомому и подъ*би, если он себя уважает, то он тебя закопает...
 
Ой бл. Еще один) Ну смотри Пацан с которым мы хорошо общаемся, мы может друг друга подъебать, а чел которого я не так хорошо знаю , имеет право меня хуясосить? Ну давай подъеби друга на улице, он посмеется, потом к знакомому и подъеби, если он себя уважает, то он тебя закопает...
А ты можешь без мата общаться ? С тобой вроде адекватно общаются, а у тебя через каждое слово мат !
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А ты можешь без мата общаться ? С тобой вроде адекватно общаются, а у тебя через каждое слово мат !
Ему же разрешили ху@сосить людей, главное чтобы жалоб не было (цитируя его слова). Какого ты общения от такого недоАдминистратора хотел?
 
  • Мне нравится
Реакции: a1m
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху