CS: 2 - Zavala - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Zavala - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zavala

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
28
Реакции
6
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Zavala

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Abeka

Описание проблемы: A good admin with the nickname Abeka sent me the fuck, but I answered him that. that he is homosexual and got banned !!! The question is, why does the admin send the fuck to the player?

Скриншот/демо: NOT
 
Oh my god, such a disrespect from Abeka, it was so rude and hostile, we hate all of the kinds of racism, swearing, bullying and etc.
 
Зашел против баланса, я предупредил и перекинул. После чего ты снова зашел за победную команду, Я кикнул. Ты зашел и сказал-" Абека какого х*я ты меня кикнул, ты ах*ел Гомосек... Я тебе раньше говорил и щас говорю , то что мы с тобой сидим в дс играем в доту и т д, Со мной как с другом общаться не надо.. В дс ты меня х*ясосил, мне стало лень с тобой сраться. Я просто замутил тебя. + тебе MaSaDa MaSaDa сделал замечание. И после этого ты начал на серве за*бывать.
То, что у тебя есть связи с Замами, не дает право оскорблять других. И я уверен на 100%, что в лицо ты никогда такого не сказал бы. Да и не срался бы ни с кем. ТАк как твоя комплектация этого не позволит..
 
Зашел против баланса, я предупредил и перекинул. После чего ты снова зашел за победную команду, Я кикнул. Ты зашел и сказал-" Абека какого х*я ты меня кикнул, ты ах*ел Гомосек... Я тебе раньше говорил и щас говорю , то что мы с тобой сидим в дс играем в доту и т д, Со мной как с другом общаться не надо.. В дс ты меня х*ясосил, мне стало лень с тобой сраться. Я просто замутил тебя. + тебе Масада сделал замечание. И после этого ты начал на серве за*бывать.
То, что у тебя есть связи с Замоми, не дает право оскорблять других. И я уверен на 100%, что в лицо ты никогда такого не сказал бы. Да и не срался бы ни с кем. ТАк как твоя комплектация этого не позволит..
Василий. ты нахуй меня послал, я тебе ответил. что ты гомосек ( ОЧЕНЬ МИЛО СКАЗАЛ ^-^)
 
Нах я тебя послал после " Гомосека" Дятел
Я зашел за т, ты сказал зачем ты снова зашел. я такой мне с тобой не приятно. я пошел за кт сторону, ты такой иди нахуй от сюда, я такой ты тогда гомосек и получаю бан !
 
У тебя аргументов нет, что их привести. Зачем ты написал протест ребенок?! Думал выставить меня плохим. Заметь не я 1 начал обострять... В дс ты поднял расовый вопрос. А потом как узнал, что таких как я еще 4 пацана сидело, ты сразу. " Неееее, это я только Абеке сказал, вы нормальные пацаны" Да были бы у тебя яйца ты бы заднюю не дал.
 
У тебя аргументов нет, что их привести. Зачем ты написал протест ребенок?! Думал выставить меня плохим. Заметь не я 1 начал обострять... В дс ты поднял расовый вопрос. А потом как узнал, что таких как я еще 4 пацана сидело, ты сразу. " Неееее, это я только Абеке сказал, вы нормальные пацаны" Да были бы у тебя яйца ты бы заднюю не дал.
Яблоко от яблони не далеко упало как я вижу. тебе тему тут пишут на счет сервера, а не то что было на сервере в дискорде !
 
Яблоко от яблони не далеко упало как я вижу. тебе тему тут пишут на счет сервера, а не то что было на сервере в дискорде !
Пока ты играл в доту, тут новое правило приписали. Оскорбление игроков в дс, на сервере, на проекте это все учитывается...
 
Ты оставил на меня жалобу. Мне молчать надо или че?! Чушь не неси..
Ты сейчас в адеквате ? ТЕМА расписана на указанную причину. ты зачем в другую лезешь ?
 
  • Мне нравится
Реакции: a1m
Я привожу тебе аргументы, которые ты не можешь отрицать! Вот и все.
 
  • Мне нравится
Реакции: a1m
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху