CS:S D2 - Рассмотрено - Закрыто - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Закрыто - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ник нарушителя: .Speed Demon

Статистика нарушителя: она того не стоит

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Со мной гарфилд играл , и не дал мут !
За что прошу какие-то доказательства от этого админа-подростка !

Скриншот:
 
Можешь в принципе звать своих друзей, которые выскажутся, что Серега отличный душевный парень и никого не трогает, а я просто так даю тебе мут.
let's fckn' go
 
Последнее редактирование:
А Гарфилд тебя не замутил, потому что ты его боишься и не позволяешь так себя вести, как при мне, нихиле, медике.
 
Бесполезный ты кусок !!!
Почему опять личная не приязнь
А Гарфилд тебя не замутил, потому что ты его боишься и не позволяешь так себя вести, как при мне, нихиле, медике.
Ты вообще дурачок ?
Он со мной в одной команде играл !
Я против мута от этого админа !
Личная неприязнь !!!!!!!
 
Бесполезный ты кусок !!!
Почему опять личная не приязнь

Ты вообще дурачок ?
Он со мной в одной команде играл !
Я против мута от этого админа !
Личная неприязнь !!!!!!!
Я против отсутствия мута у Сереги 111, потому что даже школьники, которым мы даём мут на год зачастую ведут себя адекватнее, чем он.
 
Я против отсутствия мута у Сереги 111, потому что даже школьники, которым мы даём мут на год зачастую ведут себя адекватнее, чем он.
Значит Расим мне гонит ?
Или ты паразит ?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Серёга всегда жалуется только на тех, кто его мутит или банит? Просто, смотря на его жалобы, вечно жалобы только на Демона, который мутит/мб и банит, не видел, его по правилам, и всегда жалобы закрываются с отказом.
 
В ЧЁМ Я НЕ АДЕКВАТ ?
Ты шо, сверху демка висит, удосужься ее скачать.
Значит Расим мне гонит ?
Или ты паразит ?
Нет, паразит не я, а ты, глупенький. Если ты пьяный и оскорбляешь игроков, то должен улететь в мут, иначе лучше размутить всех тех, кому я когда-либо давал мут, потому что настолько твердолобых и омерзительных нарушителей среди них не было
 
Серёга всегда жалуется только на тех, кто его мутит или банит? Просто, смотря на его жалобы, вечно жалобы только на Демона, который мутит/мб и банит, не видел, его по правилам, и всегда жалобы закрываются с отказом.
Как ты вообще сюда попал , та вообще не участвуешь в темах !
Ну как я и сказал , спидозный зовёт друзей !
Таких-же как и он .
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Как ты вообще сюда попал , та вообще не участвуешь в темах !
Ну как я и сказал , спидозный зовёт друзей !
Таких-же как и он .
Я лишь высказал своё мнение, которое никак не идёт* в угоду Демону, очнись, или уже голову скружили твои темы 24/7 против Демона?
 
Ты шо, сверху демка висит, удосужься ее скачать.

Нет, паразит не я, а ты, глупенький. Если ты пьяный и оскорбляешь игроков, то должен улететь в мут, иначе лучше размутить всех тех, кому я когда-либо давал мут, потому что настолько твердолобых и омерзительных нарушителей среди них не было
А почему ты написал чт я неадекватный
Я лишь высказал своё мнение, которое никак не идёт* в угоду Демону, очнись, или уже голову скружили твои темы 24/7 против Демона?
Тогда почему ты вафля выкладываешь свою нулевую стату , то-есть тебе играть некогда , а вот какую-то херню написать время есть !
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А почему ты написал чт я неадекватный

Тогда почему ты вафля выкладываешь свою нулевую стату , то-есть тебе играть некогда , а вот какую-то херню написать время есть !
Вафля у тебя в зеркале.
Нулевую стату? Чекни мою стенку на форуме. ОСНОВУ ВЗЛОМАЛИ, играю с другого аккаунта, рот прикрой не имея достоверной информации. Играю я либо на Атмосфере, либо на БК, если слоты есть конечно :)
 
Просто позорище !
Если тебя не позвал этот нуб , то как ты вообще попал ?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вафля у тебя в зеркале.
Нулевую стату? Чекни мою стенку на форуме. ОСНОВУ ВЗЛОМАЛИ, играю с другого аккаунта, рот прикрой не имея достоверной информации. Играю я либо на Атмосфере, либо на БК, если слоты есть конечно :)
А так-же можешь вроде как чекнуть в самой стате ПРОФИЛЬ стима, и понять, что это не я, но тебе же всё равно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху