ZM COVID - Закрыто - Fabler - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Закрыто - Fabler - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С такими собаками сутулыми,которые позволяют пасть свою открывать и гавкать на родителей буду разговаривать должным образом,не смотря на то ,что должен быть сдержан и максимально вежлив, но вот такая порода ,как у вас даже меня из себя выводит.

Я отдаю себе отчет и понимание этого по больше ,чем у вашей породы

Была-бы возможность ,не только на дуэль ,а массово ,как некоторые в концлагерях.

Я бы поспорил ,но не стану. Свои эмоции можно выражать по всякому,но кто тебе дал право оскорблять чьих-либо родителей ?
Я тоже в игре иногда могу х#@ми покрыть кого-либо, но это будет только в сторону ИГРОКА ,а не его близких

Все ругаються и все матерятся ,это факт.Выше указал уже точку зрения по этому поводу и вопрос тоже остаётся открыт. Кто тебе дал право оскорблять чьих-либо родителей?
Оскорбления как такого не было прямолинейного к родителю игрока (зачем мне вообще ненавидеть родителей оскорбленного игрока - сами подумайте). Это просто заученная фраза за долгие годы игры в CSS (с 2010), высказанная на автоматике фраза не обдумав (как и у всех кто так говорит, я считаю).

Да и вообще я всё это осуждаю. Я бы тоже возникал, если бы что-то про родственников стали говорить.
 
Оскорбления как такого не было прямолинейного к родителю игрока (зачем мне вообще ненавидеть родителей оскорбленного игрока - сами подумайте). Это просто заученная фраза за долгие годы игры в CSS (с 2010), высказанная на автоматике фраза не обдумав (как и у всех кто так говорит, я считаю).

Да и вообще я всё это осуждаю. Я бы тоже возникал, если бы что-то про родственников стали говорить.
Это уже детский лепет.. Тебе всë сказали
 
Мое мнение тут не решает, но всё-таки, с кем не бывает, у каждого по-разному может что-нибудь вырваться, особенно, если у человека взрывной характер. Наказание должно быть, конечно, но бан навсегда это жёстко и ведёт к тому, что сервер потеряет одного постоянного игрока.
P.S к тому же, прецедент уже был https://bc18go.ru/threads/razbanen-rusali944-ostavil-a-zajavku-na-razban.3383/
Там чел суицидом грозился) а мы грех на душу брать не хотели
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Насколько я понимаю, в дискорде пишешь не ты
 
к сожалению, разбана не жди...
 
к сожалению, разбана не жди...
Я и не жду его. Что сделано, то сделано. Всё равно на работу вышел после отпуска. Не до игр.
Но я не против амнистии, которую рассмотрят.
Прошу до сих пор у администрации скостить себе срок бана до недели\месяца\года.
Не охота прощаться со серваком.

Немного оффтопа/критики.
За слова, высказанные на эмоциях и после этого пермач - это реально уже через чур.
Так можно всех забанить, кто случайно выразился, вплоть до того, что эмоциональные люди не будут пользоваться микрофонами при их наличии - нарушая тем самым психику игрока.
Я бы к слову воспринял нормально пермач микрофона и чата (если такое возможно).
Да и для такого проекта серверов - такие жёсткие правила будут сильно влиять на статистику, вплоть до отрицательной репутации.
Эмоциональные люди уходить будут после таких жестких правил на другие сервера. Делить людей на несколько лагерей - тоже не дело для бизнеса.
Конечно, можно эту тему закрыть, удалить, забанить меня на форуме, назвать меня снова очередным школьником в мои то 24 года и стереть все данные о моём существовании - но я высказал то, что посчитал нужным. Надеюсь нужные люди задумаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху