ZM COVID - Закрыто - Fabler - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Закрыто - Fabler - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fabler

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Fabler

Ваш ник: Fabler

Версия игры: Steam

Сервер: Covid-19 MOD

Ник админа, который дал бан KeNt9rA

Причина бана: Оскорбление родителей

Ваш комментарий: На эмоциях после того, как меня заразили в игре - оскорбил мать своего оппонента. Высказал не всерьез и без агрессии к игроку, просто вылезло само по себе. Играю на сервере около 2-3 месяцев.
 

Вложения

  • 20210823173249_1.jpg
    20210823173249_1.jpg
    279.2 KB · Просмотры: 0
Нужно контролировать себя и свои эмоции. Я против разбана. Тем более ты уже играешь давненько
 
Ты оскорбил родителей и этим всё сказано, мой тебе совет в жизни такого не скажи, там уже не бан будет. Я против!
 
Пускай отвечает за свои слова, взяли манеры оскорблять родных... А потом "та я не серьёзно та я пошутил"
В топку. Я против
 
Мое мнение тут не решает, но всё-таки, с кем не бывает, у каждого по-разному может что-нибудь вырваться, особенно, если у человека взрывной характер. Наказание должно быть, конечно, но бан навсегда это жёстко и ведёт к тому, что сервер потеряет одного постоянного игрока.
P.S к тому же, прецедент уже был https://bc18go.ru/threads/razbanen-rusali944-ostavil-a-zajavku-na-razban.3383/
 
Нужно контролировать себя и свои эмоции. Я против разбана. Тем более ты уже играешь давненько
Тем не менее, я не настолько токсичный игрок. Всех не перебанить навсегда.

Предлагаю скостить срок бана до недели или месяца.

Хотя, учитывая настроение комментаторов в созданной теме - видимо придется попрощаться.
Не вижу среди людей в созданной теме конструктивного диалога. 🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:
Мое мнение тут не решает, но всё-таки, с кем не бывает, у каждого по-разному может что-нибудь вырваться
Со мной не бывает и никогда не было
Если человек не умеет держать свой язык за зубами, которые кстати тоже могут потеряться за такие слова, пускай вообще ни чатом, ни микрофоном не пользуются.
 
Со мной не бывает и никогда не было
Если человек не умеет держать свой язык за зубами, которые кстати тоже могут потеряться за такие слова, пускай вообще ни чатом, ни микрофоном не пользуются.
Тут человеку бан дали перманентный, я уже написал выше, что из-за этого сервер потеряет одного постоянного игрока, а в ксс онлайн набрать не так легко.
 
Не вижу среди людей в созданной теме конструктивного диалога. 🤷‍♂️
Какой с тобой должен быть конструктивный диалог? Ты не видишь границы -уходи в закат.Не можешь себя сдерживать-уходи в закат.
Поставь себя на место того человека,которому ты это говоришь. Ты будешь спокойно к этому относиться ?
В жизни ты тоже так общаешься ? Или что? Вас бы всех мамкоёбов собрать в одном месте и на гаупвахту отправить на месяц другой, совершенно другими людьми будете.

Я уже писал одному господину и тебе напишу,повку скидывай как ты первому встречному говоришь подобное и сюда выкладывай,если цел останешься конечно.
 
Тут человеку бан дали перманентный, я уже написал выше, что из-за этого сервер потеряет одного постоянного игрока, а в ксс онлайн набрать не так легко.
Не большая потеря, приходят и другие игроки
 
Тем не менее, я не настолько токсичный игрок. Всех не перебанить навсегда.

Предлагаю скостить срок бана до недели или месяца.

Хотя, учитывая настроение комментаторов в созданной теме - видимо придется попрощаться.
Не вижу среди людей в созданной теме конструктивного диалога. 🤷‍♂️
У нас не все оскорбляют/затрагивают родных и близких, начнём с этого
 
Какой с тобой должен быть конструктивный диалог? Ты не видишь границы -уходи в закат.Не можешь себя сдерживать-уходи в закат.
Поставь себя на место того человека,которому ты это говоришь. Ты будешь спокойно к этому относиться ?
В жизни ты тоже так общаешься ? Или что? Вас бы всех мамкоёбов собрать в одном месте и на гаупвахту отправить на месяц другой, совершенно другими людьми будете.

Я уже писал одному господину и тебе напишу,повку скидывай как ты первому встречному говоришь подобное и сюда выкладывай,если цел останешься конечно.
Сбавьте свой тон и манеру общения. Не путайте игры и жизнь. Ещё на дуэль меня позовите...

И давайте на чистоту.
Я эмоциональный человек - пермамент этого не изменит.
На сервере администраторы тоже сквернословят в сторону игроков. Я 2 раза слышал пару фраз на букву "П" в свою сторону, но я почему-то не возникал по этому поводу.
Оскорбленного я в первый раз видел в игре и даже не знаю его, хотя он к слову претензий в мою сторону никаких не выдавал. Я ему сразу сказал "Сорян, эмоции".
Но увы, сразу сработал триггер у банхаммера на сервере - видимо тоже эмоциональный человек.
 
Сбавьте свой тон и манеру общения. Не путайте игры и жизнь. Ещё на дуэль меня позовите...

И давайте на чистоту.
Я эмоциональный человек - пермамент этого не изменит.
На сервере администраторы тоже сквернословят в сторону игроков. Я 2 раза слышал пару фраз на букву "П" в свою сторону, но я почему-то не возникал по этому поводу.
Оскорбленного я в первый раз видел в игре и даже не знаю его, хотя он к слову претензий в мою сторону никаких не выдавал. Я ему сразу сказал "Сорян, эмоции".
Но увы, сразу сработал триггер у банхаммера на сервере - видимо тоже эмоциональный человек.
Пусть тебя это не изменит, но разбана тебе не видать. Если есть нарушители так запиши блять демо или сделай скрин и всё.
P.s Администратор который дал тебе бан не будет тебя разбанивать.
 
Сбавьте свой тон
С такими собаками сутулыми,которые позволяют пасть свою открывать и гавкать на родителей буду разговаривать должным образом,не смотря на то ,что должен быть сдержан и максимально вежлив, но вот такая порода ,как у вас даже меня из себя выводит.
Не путайте игры и жизнь
Я отдаю себе отчет и понимание этого по больше ,чем у вашей породы
Ещё на дуэль меня позовите
Была-бы возможность ,не только на дуэль ,а массово ,как некоторые в концлагерях.
Я эмоциональный человек - пермамент этого не изменит.
Я бы поспорил ,но не стану. Свои эмоции можно выражать по всякому,но кто тебе дал право оскорблять чьих-либо родителей ?
Я тоже в игре иногда могу х#@ми покрыть кого-либо, но это будет только в сторону ИГРОКА ,а не его близких
На сервере администраторы тоже сквернословят в сторону игроков. Я 2 раза слышал пару фраз на букву "П" в свою сторону, но я почему-то не возникал по этому поводу.
Все ругаються и все матерятся ,это факт.Выше указал уже точку зрения по этому поводу и вопрос тоже остаётся открыт. Кто тебе дал право оскорблять чьих-либо родителей?
 
Мне интересно, а чем родители отличаются от игроков? Теже люди просто старше, да и многие на проекте уже с детьми и играют в ксс и выше. Т.е. по логике вещей, если оскорбить игрока и он родитель, то бан на вечно? Двоякая ситуация :LOL:
 
Мне интересно, а чем родители отличаются от игроков? Теже люди просто старше, да и многие на проекте уже с детьми и играют в ксс и выше. Т.е. по логике вещей, если оскорбить игрока и он родитель, то бан на вечно? Двоякая ситуация :LOL:
Пускай он в школе так выражается, тут нет никакой двоякой ситуации, есть правила и нормы морали и если его не воспитали его родители, раз он позволяет себе так поступать, то пускай несёт ответственность за свои поступки хотя-бы здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху