CS:S D2 - Зачем на паблике дд2 ввели нуке? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Зачем на паблике дд2 ввели нуке?

Buharyk_24rus

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
18
Реакции
5
Статистика
Перейти
Здраствуйте!
Что за тупую карту поставили-одно дело голосование за карту,но тут тупо карту ввели и пох кому нравится кому нет...-не нравится вали,по такой политике все свалят...
Всегда было дд2 и это всех устраивало,все паблики на сорсе умирают,актив щас тоже уйдет,потом восстановить тяжело будет....
Обидно,норм серв решили уничтожить?-опять новый искать придется,причем не мне одному...
Это уже 5-серв где я играю,все предыдущие сдохли из-за тупых попыток сделать что-то лучше...
Отдельно паблик сделайте-посмотрю кто там играть будет...
А тут тупо сидят и ждут когда дд2 настанет...
Опрос - Добавить новые карты? - нужно понимать,лица на форуме - это 3-5 процентов игроков,необходимо зайти на серв когда дд2 превращается в нуке и тогда становится ясно всё,большинство против...
 
Последнее редактирование:
Пока что будет так: 2 раза дд2 и нюк
В дальнейшем будут и другие карты
А так,люди голосовали за смену карты
Была создана тема на счет этого,это не прихоть чья-то
Было вынесено решение: что добавить 1 карту (нюк)
Дальше будем смотреть за происходящем
Стоит ли добавлять карты или вернутся к обычному дд2
 
Отдельно сервер бы ввели,сразу все ясно бы стало-хрен бы кто там играл...
А теперь приходится играть на других серверах...
 
Buharyk_24rus Buharyk_24rus, вы сами написали что паблик сервер, а не дд2 только. Дд2 задолбал уже большинство игроков, и они хотят играть и в другие карты, а те кто кроме как играть на дд2 на других картах не могут, пусть сидят и ждут свой дд2 в спеках.
 
Сейчас стоит 2х даст-2, потом инферно, потом 2х даст-2 потом нюк потом опять 2х даст-2
 
отдельно сервер сильно дорого что ли сделать?
и пускай играют на нем-в любые карты...
почему большинство должно страдать и уходить...
это не граматная политика твоя-не нравится уходи...
 
Buharyk_24rus Buharyk_24rus, вы играете от силы 1-3 часа, т. е. Одну - две катки на дасте, 2х даст это 2 раза даст подряд будет. Что вас не устраивает?
 
Buharyk_24rus Buharyk_24rus, играйте на других, вас насильно не держат же.
меня твоя политика не устраиват-ты всех готов выгнать...
зайди на сервер кинь голосование на карты любые но что бы было дд2-какую выберут?
я не от себя тут пишу-у меня много друзей на сервере и все жалуются...
 
меня твоя политика не устраиват-ты всех готов выгнать...
зайди на сервер кинь голосование на карты любые но что бы было дд2-какую выберут?
я не от себя тут пишу-у меня много друзей на сервере и все жалуются...
Кидал, последний раз выбрали оффис на смену. При почти фулл онлайне 85% проголосовало за смену.
Будет разительно падать онлайн - вернём всё как есть. Сейчас онлайн растёт, вечерами чистить спектров не успеваем.
 
Buharyk_24rus Buharyk_24rus, я никого не выгоняю, я уже ответил, что смена карт будет. И это решили и люди которые голосовали за это на форуме, и замы ксс. Кому не нравится сидите в спеках и ждите свой даст2, вам его сделали придостаточно для игры.
 
Buharyk_24rus Buharyk_24rus, играйте на других, вас насильно не держат же.
Просто раньше мнение игроков считалось-теперь мы не кто-не нравится иди нах....
админы решили а вы терпите либо валите...
т.е. вам онлайн насрать?
с людьми можно общаться без фразы "НЕ НРАВИТСЯ ВАЛИ" - в игре тоже,очень часто в игре тоже эту фразу слышу...
 
Buharyk_24rus Buharyk_24rus, оно и сейчас считается, только достали люди которые кроме даста не могут ни во что другое играть. Онлайн как раз на других картах больше чем на дасте2.
 
Кидал, последний раз выбрали оффис на смену. При почти фулл онлайне 85% проголосовало за смену.
Будет разительно падать онлайн - вернём всё как есть. Сейчас онлайн растёт, вечерами чистить спектров не успеваем.
Все со скуки хотят чего то другого - я не против других карт,но голосование должно быть на карту,что бы те кто играют выбирали где им играть а не где решил кто то...
 
выбор карт-не все любят нуке...
я там не вижу-у меня зрение 4,мне что бинокль одевать...
 
Buharyk_24rus Buharyk_24rus, пока подбираем карты по качеству и по онлайну. Сейчас добавили инферно, потом добавим мираж.
 
Buharyk_24rus Buharyk_24rus, вы сами написали что паблик сервер, а не дд2 только. Дд2 задолбал уже большинство игроков, и они хотят играть и в другие карты, а те кто кроме как играть на дд2 на других картах не могут, пусть сидят и ждут свой дд2 в спеках.
нюк уже слишком часто крутят, не хватает даст 2 и других норм карт
 
В ротацию сегодня вкинут инферно( пока в тестовой версии) дд2 идёт 2 к 1 новой карте.
особенно в часы низкого онлайна - нюк превращается в микс карту, 10х10 когда. а хочется мясного даста. Ночью умственные способности снижаются же, когда сидишь в 5 утра к примеру
 
Назад
Сверху