CS:S D2 - Зачем на паблике дд2 ввели нуке? | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Зачем на паблике дд2 ввели нуке?

Алюминий Алюминий, с какого она ктшная?)) за терров можно такие изичные раши проводить, если команда не полный отстой, что бомба даже не знает где пленты : D
то что она ктшная это всем известный факт, кто миксы катал 5х5. по поводу моего опыта: норм раши получаются только на улице и то до поры до времени и если у них нету адреналина
(при более менее равных составах)
 
А можно на нюке расширить зону закупа? А то появляешься, зажал w, сразу охота занять рампу, понимаешь что не закупился, и бежишь обратно.
А еще лучше отдельный сервер для остальных карт
 
то что она ктшная это всем известный факт, кто миксы катал 5х5. по поводу моего опыта: норм раши получаются только на улице и то до поры до времени и если у них нету адреналина
(при более менее равных составах)
про меня что-ли речь ?
 
На нюке еще проще рашить , чем на дд2 . Да и на нюке спокойнее чем на дд2
то что она ктшная это всем известный факт, кто миксы катал 5х5. по поводу моего опыта: норм раши получаются только на улице и то до поры до времени и если у них нету адреналина
(при более менее равных составах)
 
если за сторону теров 5-11 на миксе это считается отлично. это адски ментовская карта
на миксе 0 плагинов из тех которые тут стоят , випок нет и тд и тд ... зачем микс в пример приводить .. на миксе скилл да опыт решает игры твоей да пиздатые наушники , а тут на паблике наушники нужны что бы нормально говорить да шум не создавать у себя дома
 
на миксе 0 плагинов из тех которые тут стоят , випок нет и тд и тд ... зачем микс в пример приводить .. на миксе скилл да опыт решает игры твоей да пиздатые наушники , а тут на паблике наушники нужны что бы нормально говорить да шум не создавать у себя дома
там пара норм випов любую рампу остановят с подмогой, в кишку уже не прыгнешь пару челов с девятки контролят
 
Мираж, тускан, инферно
хз хз.
- друг бывший полу профи щас инферно катал: 3-12 за Т слили, за КТ 9-3 вин (выиграли бы больше но уже поражение засщитало из за 16 баллов у той команды).
 
Назад
Сверху