CS: 2 - (=ЫТЬ=) - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 (=ЫТЬ=) - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(=ЫТЬ=) (=ЫТЬ=), думаю разбана тебе не видать)
И этот бан-повод для того чтобы на сервере css за тобой посмотрели)
«10 летним акком»
 
Раз поставил ВХ, так умей мастерски это скрывать! Чтоб комар носа не подточил! :ROFLMAO:
А у тебя нелепица какая-то. Вроде навёлся, выстрелил, сам себя испугал что спалился, и не попадаешь.
Оттачивай скилл с ВХ! Купи читы подороже. Вон, я слышал, у Skaler,а за 30 тыс стоят. :LOL:
 
Я своё мнение сказал, демагогию разводить дальше не собираюсь, решайте.
Но обидно будет, кто играет по настоящему с WH и их не банят.
 
Я своё мнение сказал, демагогию разводить дальше не собираюсь, решайте.
Но обидно будет, кто играет по настоящему с WH и их не банят.
Хватит нести бред.
Видели как по стенам водишь.Заслуженный бан!
Против разбана.
 
Я своё мнение сказал, демагогию разводить дальше не собираюсь, решайте.
Но обидно будет, кто играет по настоящему с WH и их не банят.
их не банят, потому что читы дороже и они больше платят :ROFLMAO:
читер читера видит издалека
 
Хмм, жаль, не успел купить випку, ну ладно 🤷‍♂️ Норм сервер, удачи в вашем проекте)
 
Хмм, жаль, не успел купить випку, ну ладно 🤷‍♂️ Норм сервер, удачи в вашем проекте)
С каждым сообщением все глупее и глупее
Причём тут випка и бан?! Или думаешь что випка от бана спасёт?! Ребёнок очередной с вх спалился, и тут драму устроил
 
С каждым сообщением все глупее и глупее
Причём тут випка и бан?! Или думаешь что випка от бана спасёт?! Ребёнок очередной с вх спалился, и тут драму устроил
Заметь, на личности я не переходил. Я лишь высказал своё мнение, такое ощущение, что у вас так все негативно настроенные, и своё мнение высказать нельзя, чувак, камон, больше позитива, а то и умрешь как унылая какашка. Из твоих сообщений конструктива 0, у тебя одно «Он ребёнок с WH», с тобой понятно все, на этом закончим пожалуй.
Владельцам проекта, хочу обратится к вам, вы понимаете что такие люди, как данный персонаж, очень сильно портит вашу репутацию сервера, подумайте кого набираете в управляющий персонал, который спокойно оскорбляет человека «все глупее и глупее». Я считай что человек который представляет ваши интересы, должен быть более сдержаннее. И как минимум с уважением относится к игрокам. А то мне кажется кто то корону на себя надел 🤷‍♂️ И думаю что он админ, он царь.
У меня все, всем спасибо.
 
(=ЫТЬ=) (=ЫТЬ=), никакой адекватный человек не будет писать
Хмм, жаль, не успел купить випку, ну ладно
и что это випка даст, вопрос, если ты по моделькам водишь в смоке?! Исходя из этого, ты думаешь что если бы купил вип до бана, то закрыли бы глаза на это?! Это логическая цепочка. Бан-> жаль что не успел купить вип
Это очень глупо)
про 10 летний акк с 500 часами в ксс , и 14 часами в кс го я уже молчу...
Взрослый человек такую ерунду не писал бы, выводы исходя из написаного , не более!
Тут недавно такой же был, випку купил, и префы давал) надеясь что вип его спасёт от бана) у него куда больше 14 часов было..но..)
Глупый-это не оскорбление)
Какой я админ и т.п. точно не тебе судить. Ты точно не тот, кто заслужил уважения на проекте.
 
(=ЫТЬ=) (=ЫТЬ=), никакой адекватный человек не будет писать

и что это випка даст, вопрос, если ты по моделькам водишь в смоке?! Исходя из этого, ты думаешь что если бы купил вип до бана, то закрыли бы глаза на это?! Это логическая цепочка. Бан-> жаль что не успел купить вип
Это очень глупо)
про 10 летний акк с 500 часами в ксс , и 14 часами в кс го я уже молчу...
Взрослый человек такую ерунду не писал бы, выводы исходя из написаного , не более!
Тут недавно такой же был, випку купил, и префы давал) надеясь что вип его спасёт от бана) у него куда больше 14 часов было..но..)
Глупый-это не оскорбление)
Какой я админ и т.п. точно не тебе судить. Ты точно не тот, кто заслужил уважения на проекте.
Давай разберём, раз тебя так зацепило и ты не можешь успокоится до сих пор.
В чем заключается адекватность человека в твоём понимании?
А по поводу цепочки твоей, это видимо только ты так думаешь, я лишь высказал своё мнение.

Толковый словарь:
Глупый-С очень слабыми умственными способностями, лишенный сообразительности, ума; не обнаруживающий ума.
Если ты не знал, то прочти, для развития будет полезно.
 
(=ЫТЬ=) (=ЫТЬ=), жди ответа на свою заявку.
 
Господи, такой тут разбор из за 1 читера... буд то это какой то старик сервера играющий на бк с открытия, демо есть и бан есть, тема закрыта! Гром и масада закройте этот балаган:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху