CS:S D2 - YAKUTSHERSHE - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 YAKUTSHERSHE - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YAKUTSHERSHE

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
34
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: YAKUTSHERSHE

Ваш ник: IIIerIIIen'

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/59826

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий ЭЭЭЭ текилыч я тебе в дискорде всё показал. Ты ничего не нашел и решил меня забанить? Заберите у него админку, меня тут многие знают и могут подтвердить что я без читов и на стиме
 
Так он же сказал, с 8 минуты ставтье паузу и смотрите) я правда раз 10 премотал туда сюда, потому что он там аж заикнулся, когда заметил, и пришлось покрутить туда-сюда видео, пока понял где именно) Но зато всё прям конкретно) Круче было бы только - супернубские читы для ксс которые спалит текила . exe :ROFLMAO::ROFLMAO:
я как раз за это говорил. Можно было просто указать конкретное время и сказать смотреть, раз скриншот не в состоянии вырезать
 
Так он же сказал, с 8 минуты ставтье паузу и смотрите) я правда раз 10 премотал туда сюда, потому что он там аж заикнулся, когда заметил, и пришлось покрутить туда-сюда видео, пока понял где именно) Но зато всё прям конкретно) Круче было бы только - супернубские читы для ксс которые спалит текила . exe :ROFLMAO::ROFLMAO:
Etotochnonewh.exe
 
Интересно мнение старшей администрации. Вы серьёзно будете банить любого, у кого были читы на компьютере, даже если их запустили хоть раз и то для другой игры. Ясное дело, текиле лишь бы самоутвердится. Вот что значит, когда, пардон, шпана дорвалась до власти..
 
Думаю софт для данной игры на видео не был найден, отсюда и вывода: разбан, и дальнейшая слежка, плюс проверка
 
Думаю софт для данной игры на видео не был найден, отсюда и вывода: разбан, и дальнейшая слежка, плюс проверка
не понял на счет проверки. Ещё раз пройти проверку нужно?
 
Интересно мнение старшей администрации. Вы серьёзно будете банить любого, у кого были читы на компьютере, даже если их запустили хоть раз и то для другой игры. Ясное дело, текиле лишь бы самоутвердится. Вот что значит, когда, пардон, шпана дорвалась до власти..
Доверия это тебе точно не добавляет. "Поступаю подло, но только не с вами"! Так что-ли?
 
Доверия это тебе точно не добавляет. "Поступаю подло, но только не с вами"! Так что-ли?
да где подло? По логам видно, что чит был запущен однажды, а для каких целей это лишь догадки
 
Молчун шифровальщик значит. Если вдруг останешься безнаказанным, Текила от тебя не отстанет. Юра еще есть, тоже админ "садист-вбанзасадист". Пиши чистосердечное ;)
 
Итого: у Вас нашли читы для другой игры, Вы язвите в своих сообщениях и показали Себя не с лучшей стороны, поэтому, желаю Вам еще парочку проверок через Дискорд.
 
Итого: у Вас нашли читы для другой игры, Вы язвите в своих сообщениях и показали Себя не с лучшей стороны, поэтому, желаю Вам еще парочку проверок через Дискорд.
да ради бога, читай сообщение выше. Язвить на форуме - это местная фишка (те, кто оказались правы по итогу во всю язвят), можешь другие темы полистать.
 
Проверил данные читы, который видны на записи, они относятся к версии CS:S v34. Моя ошибка в том что не проверил сразу их. Бан сниму, но знай, слежка за тобой не прекратится, в любой момент будь готов к новой проверке, я найду другой способ. На будущее, решай проблемы со звуком, не однократно тебя звал на сервере, 0 эмоций. Хорошей игры.
 
Проверил данные читы, который видны на записи, они относятся к версии CS:S v34. Моя ошибка в том что не проверил сразу их. Бан сниму, но знай, слежка за тобой не прекратится, в любой момент будь готов к новой проверке, я найду другой способ. На будущее, решай проблемы со звуком, не однократно тебя звал на сервере, 0 эмоций. Хорошей игры.

😇 (с короной не нашел)

Ты уж будь понежнее🥳

А неплох админчек, будет докапываться пока не найдет хоть за что забанить. Законы джунглей...
 
😇 (с короной не нашел)

Ты уж будь понежнее🥳

А неплох админчек, будет докапываться пока не найдет хоть за что забанить. Законы джунглей...
А то, так и надо!!!! Вам же меньше притензий будет к игрока не чистым
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху