CS:S D2 - YAKUTSHERSHE - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 YAKUTSHERSHE - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И? Что страшного и сложного в проверке. Если чист, то бояться нечего..
да ради бога, проверяйте, когда это нужно, а не когда при первых же подозрениях даём человеку 10-20 минут на скачивания чего-то там, а если нет - давай до свидания. Это выглядит дико, сами подумайте что в такие моменты думает игрок, разумеется речь не о тех, кто шарит во всех этих процедурах.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Сколько лет играю в ксс, ни разу не было ни желания ни интереса, скачать читы, чтобы они хранились, как реликвия.
Ситуации бывают разные и люди тоже, некоторым просто интересно, что это такое. Щас в голову пришла мысль, что допустим у Шершня было запущено вх, но очень давно, статистики за эту дату уже не сохранилось и мы не узнаем, играл ли этот человек с вх на БК, может ли он в этом случае быть оправдан. Что там со сроком давности преступления по правилам?
P.S Тут нет никакой боязни за себя, у меня на компе нет никакого вх или иных читов, просто я пытаюсь найти истину, где бан будет уместен, а где нет.
 
Отталкиваясь от сообщения текилы, то он нашел на компе шершня скачанное вх. Но скачанное это ведь не запущенное. Если есть у человека вх на компьютере, но при этом после проверки реестра видно, что оно не запускалось, подлежит ли этот человек бану?
он ничего у меня не нашел на компьютере, это вздор. Та программа не показывает какие файлы человек качает, а по компьютеру он не лазил. Не знаю, что он там придумывает и куда пропал.
 
Ситуации бывают разные и люди тоже, некоторым просто интересно, что это такое. Щас в голову пришла мысль, что допустим у Шершня было запущено вх, но очень давно, статистики за эту дату уже не сохранилось и мы не узнаем, играл ли этот человек с вх на БК, может ли он в этом случае быть оправдан. Что там со сроком давности преступления по правилам?
Ты не много не понимаешь как это работает)) Там показана дата и что запущено было вместе с игрой в этот момент и название расширения)
 
Я считаю, что иметь право просматривать игроков через любые средства должны только замы, а не все подряд. Офигиваю с любви Текилы отводить время игрокам на выполнение его требований.
 
Я считаю, что иметь право просматривать игроков через любые средства должны только замы, а не все подряд. Офигиваю с любви Текилы отводить время игрокам на выполнение его требований.
А замы так не считают. Правилам все равны и админы и замы. Мы лишь следим за их соблюдением и регулированием
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты не много не понимаешь как это работает)) Там показана дата и что запущено было вместе с игрой в этот момент и название расширения)
А, ну тогда вопросов меньше, я почему-то думал, что это работает как тимвивер, в котором можно удаленный доступ получить и делать все что угодно
 


Смотрите внимательно с 8ой минуты, нажимайте паузу и просматривайте файлы списка, видно что месяц назад у данного игрока скачено ВХ, а в конце видно как игрок пользовался вх для другой версии контры, но это не интересно. Интересно то что за этим игроков давно наблюдали администраторы и было много подозрительных моментов. Ты пишешь что я ничего тебе не сказал, я все время пытался до тебя достучаться, на видео прекрасно слышно мой микрофон, все хорошо работает, твои проблемы что ты меня не слышишь.
 
Просто ему возможно такой способ удобнее и гораздо точнее определяет, чем демка. Лично для меня такой способ пока новый и незнакомый, возможно, скоро сам перейду на него, как привыкну. Ловит он от этого кайф или нет, мне все равно. Главное, что читеры в бане, а Текила делает свою работу.

Может даже сказаться что очень хороший метод что бы наконец расправится с давними читерами, хитро ускальзывавшими ранее от бана и годами играющими на сервере. Однако, долгосрочно, это достанет любого админа, на это уходит много времени и иногда, нервов.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Глянул видео, так и не нашел строчки, где вх. Если кто может, сделайте пожалуйста скрин, глаза все сломал, пока на телефоне пытался разглядеть.
 
Может даже сказаться что очень хороший метод что бы наконец расправится с давними читерами, хитро ускальзывавшими ранее от бана и годами играющими на сервере. Однако, долгосрочно, это достанет любого админа, на это уходит много времени и иногда, нервов.
Наши админы фанаты своего дела👍 все ради серва😼
 
Может даже сказаться что очень хороший метод что бы наконец расправится с давними читерами, хитро ускальзывавшими ранее от бана и годами играющими на сервере. Однако, долгосрочно, это достанет любого админа, на это уходит много времени и иногда, нервов.
не достанет тех, кто целенаправленно вернулся в админ состав для этого. Сужу по его действиям (чат)
 
.Демоняша .Speed Demon,
Глянул видео, так и не нашел строчки, где вх. Если кто может, сделайте пожалуйста скрин, глаза все сломал, пока на телефоне пытался разглядеть.
Я так понял вот это вот) ТАм прям так чётко и сказанно, вх для ксс)Безымянный.png
 


Смотрите внимательно с 8ой минуты, нажимайте паузу и просматривайте файлы списка, видно что месяц назад у данного игрока скачено ВХ, а в конце видно как игрок пользовался вх для другой версии контры, но это не интересно. Интересно то что за этим игроков давно наблюдали администраторы и было много подозрительных моментов. Ты пишешь что я ничего тебе не сказал, я все время пытался до тебя достучаться, на видео прекрасно слышно мой микрофон, все хорошо работает, твои проблемы что ты меня не слышишь.

а чего так расплывчато? Почему нельзя сказать какая строчка именно нужна. Дата и время пишется. Ничего не нашел, так решил придумать? Снимай корону. Соскучился по твоей быдло речи, когда ты ещё в 1ый раз был админом, но все равно до сих пор она всплывает.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
И неужели это тянет на перманент? ВХ на компьютере двухмесячной давности для другой игры?
 
вот, конкретика. Текилыч, учись :giggle:
Так он же сказал, с 8 минуты ставтье паузу и смотрите) я правда раз 10 премотал туда сюда, потому что он там аж заикнулся, когда заметил, и пришлось покрутить туда-сюда видео, пока понял где именно) Но зато всё прям конкретно) Круче было бы только - супернубские читы для ксс которые спалит текила . exe :ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху