CS:S D2 - Рассмотрено - X__________x_________X - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено X__________x_________X - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: X__________x_________X

Ваш ник: Mr. xXx

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/m/playerinfo/192866?uid=1ad8ad30a4440c156dedee21a54c0ed1

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Прошу размутить, я никого не оскорблял, а тем более не чью мать
 
Имя пользователя: X__________x_________X

Ваш ник: Mr. xXx

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/m/playerinfo/192866?uid=1ad8ad30a4440c156dedee21a54c0ed1

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Прошу размутить, я никого не оскорблял, а тем более не чью мать
Добрый день ,вы поддались на провокацию от другого игрока , пока наши администраторы пытались его замутить вы оскорбили его родителей.
Ожидайте ответа от администратора выдавшего вам мут , для разъяснения ситуации.
 
Долго же я ждала от тебя заявку, наконец то дождалась. Потому что ходить по личкам и говорить я такого не говорил, Медик дала мут не за что, ну признайся не есть хорошо. Я тебе ещё в день когда выдала мут, сказала подавай и будем разбираться. Бучу ты поднял конечно хорошую, что мне долбили разные игроки во все соцсети, но для чего?
Итак сижу я значит толком не играю, а разбираюсь с музыкой. Слышу как некий игрок начинает провоцировать игроков, захожу... Слышу перепалку между тобой и им. Начинаю искать игрока по списку чтоб отключить микрофон. Что слышу я между этими перепалками "закрой ебасосину, да иди ты нахуй" от него. И что я слышу от тебя мат это понятно, но в последний момент перед тем как мне дать ему мут ты ему отвечаешь не "РАЗГОВАРИВАЙ ТАК СО СВОЕЙ МАМОЙ" как ты говоришь это всем игрокам. 🤦🏼‍♀️А ты сказал "да я хуев напихал твоей матери".
Будешь дальше отпираться? Или всё таки как мужчина признаешь свою вину, а не будешь скидывать свою ответственность за слова на админа?
Ещё. Ты писал в чате и писал другим игрокам что не было предупреждения. Какое предупреждение может быть игроку который на серве играет не первый месяц? Заходя на серв, вы уже подтверждаете что ознакомлены с правилами.
Сколько раз тебя осаживали другие админы? Сколько раз я тебе говорила иксовый тсссс, успокойся!
Мы в детском садике находимся? Надо всегда грозить пальчиком? Ай ай ай атата, нельзя так говорить.

Мы все не идеальны. У всех бывают разные жизненные ситуации, с разным настроением мы заходим на серв, у всех бывают и срывы и маты. Мы админы на самом деле на многое закрываем глаза, иначе бы 80% игроков сидели в мутах 🤦🏼‍♀️но это не значит что надо так наглеть.
Я тебе уже напрямую писала, ну поддался провокации, ну хер с ним, не справился со своими эмоциями, ну послал бы на хуй, отсидел в муте свои там 30 минут, час. Но ты задел святое.... Мне самой не приятна вся данная ситуация, ты знаешь прекрасно что я к тебе отношусь хорошо, как и к другим игрокам, но тут ты перегнул.
 
Да все, шуточки кончились, будем теперь выдавать длительные муты. Уже устали от мутов на 30 минут и пару часов. Нарушил будь любезен отвечать по полной.
Ну а по муту xxx, блин ну накосячил- смирись-извинись, срок определят, спокойно отсидишь и все.
 
Сергей Двуглов, тебя раскрыли, признавайся. Только в даркнет снова не ходи.
 
GARFIELD GARFIELD, похож почти. В последнее время часто вижу, что жалуются на муты, там где шёл бан, и на муты, где по правилам пермач без разговоров вообще, так ещё и заявка составлена в формате: игрок пушистый-админы твари.
Все, что могу скинуть игроку по ситуации:

2.5) Запрещено оскорбление, унижение и любое упоминание в негативном формате чьих бы то ни было родителей и родственников. Правило распространяется не только на сервер, но и на любую другую площадку (форум, стим, лс вк и тд).
[Наказание: мут на сервере Навсегда]

* По решению Гл. Администрации возможна амнистия в случае, если Игрок принёс свои извинения тому, кого оскорбил и создал заявку на размут.
 
Видел вчера как многие игроки просили админов снять с тебя мут, эта тема мусолилась чуть ли не весь вечер. Но зря ты так всё усложняешь и начинаешь юлить. Я всё же склонен верить больше Медику, так как на момент мута не присутствовал и думаю, что если бы ты просто признался и не строил из себя "жертву админского произвола" :D, то уже мог бы разговаривать в чате. А так теряешь баллы...
 
Я лично от себя скажу в игре всякое бывает эмоции криворучность🤲 и т.д. в данном случае XXX ответил на оскорбление и на этом все началось. Так как я за год игры не помню подобного случая с его стороны думаю можно размутить.Бегает весь такой тихий.
 
Последнее редактирование:
Его мб и размутят ,но ты признайся что совершил глупость и поддался провокации и был не прав ,погорячился ,но он не признается !
 
Долго же я ждала от тебя заявку, наконец то дождалась. Потому что ходить по личкам и говорить я такого не говорил, Медик дала мут не за что, ну признайся не есть хорошо. Я тебе ещё в день когда выдала мут, сказала подавай и будем разбираться. Бучу ты поднял конечно хорошую, что мне долбили разные игроки во все соцсети, но для чего?
Итак сижу я значит толком не играю, а разбираюсь с музыкой. Слышу как некий игрок начинает провоцировать игроков, захожу... Слышу перепалку между тобой и им. Начинаю искать игрока по списку чтоб отключить микрофон. Что слышу я между этими перепалками "закрой ебасосину, да иди ты нахуй" от него. И что я слышу от тебя мат это понятно, но в последний момент перед тем как мне дать ему мут ты ему отвечаешь не "РАЗГОВАРИВАЙ ТАК СО СВОЕЙ МАМОЙ" как ты говоришь это всем игрокам. 🤦🏼‍♀️А ты сказал "да я хуев напихал твоей матери".
Будешь дальше отпираться? Или всё таки как мужчина признаешь свою вину, а не будешь скидывать свою ответственность за слова на админа?
Ещё. Ты писал в чате и писал другим игрокам что не было предупреждения. Какое предупреждение может быть игроку который на серве играет не первый месяц? Заходя на серв, вы уже подтверждаете что ознакомлены с правилами.
Сколько раз тебя осаживали другие админы? Сколько раз я тебе говорила иксовый тсссс, успокойся!
Мы в детском садике находимся? Надо всегда грозить пальчиком? Ай ай ай атата, нельзя так говорить.

Мы все не идеальны. У всех бывают разные жизненные ситуации, с разным настроением мы заходим на серв, у всех бывают и срывы и маты. Мы админы на самом деле на многое закрываем глаза, иначе бы 80% игроков сидели в мутах 🤦🏼‍♀️но это не значит что надо так наглеть.
Я тебе уже напрямую писала, ну поддался провокации, ну хер с ним, не справился со своими эмоциями, ну послал бы на хуй, отсидел в муте свои там 30 минут, час. Но ты задел святое.... Мне самой не приятна вся данная ситуация, ты знаешь прекрасно что я к тебе отношусь хорошо, как и к другим игрокам, но тут ты перегнул.
По дискам не хожу и не жалуюсь, просто может написал не туда, просто не шарю особо кому и куда писать
 
Долго же я ждала от тебя заявку, наконец то дождалась. Потому что ходить по личкам и говорить я такого не говорил, Медик дала мут не за что, ну признайся не есть хорошо. Я тебе ещё в день когда выдала мут, сказала подавай и будем разбираться. Бучу ты поднял конечно хорошую, что мне долбили разные игроки во все соцсети, но для чего?
Итак сижу я значит толком не играю, а разбираюсь с музыкой. Слышу как некий игрок начинает провоцировать игроков, захожу... Слышу перепалку между тобой и им. Начинаю искать игрока по списку чтоб отключить микрофон. Что слышу я между этими перепалками "закрой ебасосину, да иди ты нахуй" от него. И что я слышу от тебя мат это понятно, но в последний момент перед тем как мне дать ему мут ты ему отвечаешь не "РАЗГОВАРИВАЙ ТАК СО СВОЕЙ МАМОЙ" как ты говоришь это всем игрокам. 🤦🏼‍♀️А ты сказал "да я хуев напихал твоей матери".
Будешь дальше отпираться? Или всё таки как мужчина признаешь свою вину, а не будешь скидывать свою ответственность за слова на админа?
Ещё. Ты писал в чате и писал другим игрокам что не было предупреждения. Какое предупреждение может быть игроку который на серве играет не первый месяц? Заходя на серв, вы уже подтверждаете что ознакомлены с правилами.
Сколько раз тебя осаживали другие админы? Сколько раз я тебе говорила иксовый тсссс, успокойся!
Мы в детском садике находимся? Надо всегда грозить пальчиком? Ай ай ай атата, нельзя так говорить.

Мы все не идеальны. У всех бывают разные жизненные ситуации, с разным настроением мы заходим на серв, у всех бывают и срывы и маты. Мы админы на самом деле на многое закрываем глаза, иначе бы 80% игроков сидели в мутах 🤦🏼‍♀️но это не значит что надо так наглеть.
Я тебе уже напрямую писала, ну поддался провокации, ну хер с ним, не справился со своими эмоциями, ну послал бы на хуй, отсидел в муте свои там 30 минут, час. Но ты задел святое.... Мне самой не приятна вся данная ситуация, ты знаешь прекрасно что я к тебе отношусь хорошо, как и к другим игрокам, но тут ты перегнул.
Медик я сказал то что бы он своей маме говорил эти слова, значит ты не многое слышала, там было три игрока новых которые зашли и начали оскорблять не только меня ну и всю команду, по жтогу я в мате, да Пиздец, я говорю как есть пиздеть мне нах, это не нужно, я давно с этого возрос а вышел!
 
Ребята, я не отпираюсь от своих слов, но маму я не чью не оскорблял, если слова "своей маме будешь говорить это" - оскорблением считается, то я не хочу больше ничего цитировать. Я не говорю что админы на этом сервере плохие или что либо, были бы тут х*евые ребята, я тут на этом сервере время бы не проводил, а если я кого то и оскорбил или оскорбляю спэйс, то это по делу и ты сам прекрасно знаешь. Но юлить я не юлю, и говорю как есть - предупреждений не было в мою сторону, и позволять всяким упыркам которые заходят на сервер говорить что на нашем сервере играют мрази, свиньи и т.д я не позволю, я повторюсь - я заступился за всю команду, если как это показалось злостно и неправильно то я готов принести извинение, но только тому человеку который считает что я оскорбил именно его мать!
 
Последнее редактирование модератором:
Ладно. Отпираемся дальше.
Зачем нужна команда репорт когда нет админа? Зачем звать админа который в сети? Зачем лезть в нарожом зная что ты понесёшь наказание?
Заступился. Молодец. Но это можно было сделать совершенно иначе. И тем более не затрагивать родителей.
X__________x_________X X__________x_________X я ни когда не даю мут без причины, тем более навсегда. Я не даю бан без причины. Я итак стараюсь предупреждать игроков либо словестно либо через админку.
Как ты вообще себе это представляешь.
-да я хуев напихал твоей маме
И админ такой
-блин нельзя так говорить, не делай так больше.
Нет!!! Да не будет такого за затрагивание родителей, политики. Ты не игрок однодневка который зашёл напихал и ушел. Ты постоянный наш игрок, к которому очень многие относятся хорошо. Почему ты резко перестал признавать свою вину?
 
Mr.Xxx,можно извинится за родителей того существа, который оскорблял тебя и сервер,но не перед ним самим. Оскорблять близких это низко
Xxx не первый день играет,со всеми нормально общается и не оскорбляет людей просто так.Тем более не у всех хороший самоконтроль и сложно себя контролировать, когда очередной интернет боец заходит троллить людей на сервер (сам таких не перевариваю).В порыве гнева можно многое наговорить.Главное осознать вину и принести извинения.Хотя я бы лично извинился только перед родителями провокатора и всё
 
X__________x_________X X__________x_________X спасибо что поговорил со мной по телефону, адекватно поговорили, очень рада этому. 💜
Дала размут, я надеюсь что ты будешь теперь точно следить за словами😁
На будущее если возникают подобные ситуации, лучше правда не поддаваться эмоциям, к сожалению таких залетных игроков однодневок, а точнее вредителей хватает. Не стоит даже обращать на них внимание. Мои контакты у тебя есть, пиши, звони если возникнут сложности.
Приятной игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху