CS: 2 - Wh1te - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Wh1te - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wh1te

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
115
Реакции
102
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Wh1te

Ваш ник: Wh1te

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/194518

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: Время соединения: 49 дней 10:26:30 часов и этот админ уровня LE меня банит. Это у тебя личное? Ты ошибся и опозорился. Речи о твоём "богатом" опыте игры и быть не может.
3xConwk.jpg


upd: Мало того что события на демке старые, так ещё и не сам забанивший админ записывал (такой вывод из-за двух разных аккаунтов на форуме), ещё и не через жалобы на форуме был забанен. Вы там вообще обнаглели вкрай? Демка нулёвая, вырезанная из контекста игра и она не несёт никакой информации полученной мною до демо. Прострелы через дверь дефолтные и вся геометрия и её пределы палятся по текстуре из позиции. Учить игре я вас не собираюсь, это ваши проблемы и отбрасывать тень своей no-brain игры на мою не нужно..
Любая смерть показывает всех врагов на карте, мы же это учитываем, да? А смотреть демо при <128 тикрейте в замедлении... С головой всё в порядке? Как меня эта х*рня ваша подз***ала уже. Думал может реальную дичь какую-то рандомную творю и демку в 7-й раз норм занесут, но нет же.
bfv https://battlefieldtracker.com/bfv/profile/origin/Wh1te506/overview, paladins (top 100-150 мира в обычном режиме, из-за длительного бездействия стата обнулена), csgo mm https://csgostats.gg/player/76561198015332761. Ещё tf2 за снайпера не видели.
Вероятно есть люди которым нужно такое внимание, но лично я уже задолбался.

upd2: Вы там чё, специально время тянете? Вы же потом начнёте выть опять и задаваться вопросом: почему такое отношение к администрации у многих? Этот хрен знает кто демо от себя не предоставил, отписался каким-то ссаным смайликом, тики чужой демки не расписал, на серверах появляется крайне редко. Так на**я он тут нужен? О каком времени на серверах в заявках идёт речь если вы сами кладёте на все свои правила? Материться много нельзя (маты от админов просто нечто), оскорблять нельзя, я специально проверил эту х*рню на форуме, вы и по этой теме положили болт, админа не наказали и первого игрока не забанили. Что за избирательность у вас с правилами здесь?
Б**, когда я того урода с софтом (angrygeorge) ловил на триггере и нарезал видео, его разбанивали менее чем за сутки а после он ещё и админом стал когда меня сняли. Как может быть настолько по**й?
 
Последнее редактирование:
Если до конца дня не будет демо - бан будет снят.
 
Странно что демо по тем или иным причинам тут у большенства админов отсутствуют, получается и новые админы типа не нужны и старым все с рук сходит, не справедливо как то(( нельзя так просто взять и забанить стима и в ответ на жалобу посмеяться и поставить смайлик, чо к чему.
 

ni wh, ni aima ne yvidela
prostreli po defoltnim pozitsiyam i til'ko
 
Последнее редактирование:
Как по мне, за бан без демо, админы тоже должны отвечать. Забанил игрока без демо, он 1-2 дня ждал, чтобы его разбанили (так как демо нет - его разбанят), будь добр тоже это время просидеть в бане. Если человек хочет продолжать админить, то сделает выводы, если нет - откажется от админки.
90% банов у CS GO без демо, админам то похоже похер, а вот репутация сервера будет страдать из-за таких.
 
Последнее редактирование:
Ваши личные разборки с a1m a1m меня ни капельки не интересуют. На сервере я хочу максимальной справедливости от админов. На демо да и на самом сервере, я много наблюдал за его игрой, читерного ничего не увидел. Всем прострелам есть объяснения.

Будем наблюдать дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху