CS:S D2 - Воскрешение игроков | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Воскрешение игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А главное еще ресает в какую-то хаотичную сторону, а не туда, куда ты смотрел перед смертью
 
Возможно после реса имун к атаке(2 сек) исравил бы положение + какой нибудь секундный таймер на экране до твоего воскрешения.
 
116 116, Не обязательно смотреть на него. Ты можешь хоть жопой смотреть на союзника и возрождать его))

Оно считает радиус в котором можно возрождать. Радиус указывал я, в настройках плагина.
 
116 116, Не обязательно смотреть на него. Ты можешь хоть жопой смотреть на союзника и возрождать его))

Оно считает радиус в котором можно возрождать. Радиус указывал я, в настройках плагина.
Я про то, что когда тебя ресают, ты появляешься и смотришь куда-то не туда. Например, из короба смотрел на длину, умер, а при возрождении смотришь в стену, в итоге не сразу успеваешь сориентироваться.
 
есть же на дедматчах после твоего появления иммун к атаке. почему здесь не сделать? по сути когда тебя поднимают - это халявный фраг. за пару секунд скоординируешься и прошаришь куда бежать.
 
Идея норм , зашла больше чем первая тестовая ))) только я не знаю много что ли ресов)) 1 хватило полностью , так как к примеру играем 20 на 20, 40 воскрешение на команду ШТА) не 300 же спартанцев , я бы ограничил до 1 вместо 2ух)
 
Было принято решение оставить воскрешение игроков на постоянной основе. Итоги можете увидеть ниже:

До обновлений к нам за сутки заходило до 150 НОВЫХ игроков в день максимум.
Мосле того как добавили возрождение, посещаемость выросла больше чем на 100%
Снимок экрана 2019-05-31 в 11.52.59.png
Такой результат у нас был еще в 2015 году.

Сервер поднялся на 3 место в мировом топе среди серверов CS:S. До первого места нам еще не далеко осталось.

Всем спасибо кто вместе с нами тестировал данный плагин. Приятной игры!
 
Все уже привыкли
 
Идея норм , зашла больше чем первая тестовая ))) только я не знаю много что ли ресов)) 1 хватило полностью , так как к примеру играем 20 на 20, 40 воскрешение на команду ШТА) не 300 же спартанцев , я бы ограничил до 1 вместо 2ух)
на 100% согласен, 2 возрождения ето перебор
 
Воскрешение збс , но 2 дофига)) при командном раше , нечего ты с этим поровозом не сделаешь)) снесут и не заметят))) 1 с головой)))
 
Воскрешение збс , но 2 дофига)) при командном раше , нечего ты с этим поровозом не сделаешь)) снесут и не заметят))) 1 с головой)))

4toby ne snasili, Grom sdelal ograni4enia na p90 i m249. Igra dolchna byt bolee interesnoj.
 
А можно функцию воскрешения на автомат всем поставить? Только я имею ввиду не +use. Всем не вдолбишь в голову что это и зачем
 
Бомбу почините, а то она дропается в текстуры постоянно...
 
А можно функцию воскрешения на автомат всем поставить? Только я имею ввиду не +use. Всем не вдолбишь в голову что это и зачем
Зачем? Лично я смотрю, кого ресаю, и если игрок прям вообще не але, то отменяю.
 
Воскрешение+Двойной прыжок+Полной комплект гранат после воскрешения = поражение за теров. Теперь невозможно играть тактически, только раш может принести победу терам, а это неправильно.
Любой дым в темке, и КТ снова фул составом на Б, тоже самое и с длиной.
ЗЗ занимается за КТ за 5 секунд.
 
Согласен, за Т стало очень сложно играть. Я за то чтобы оставить всем по одному воскрешению. Двойной прыжок можно оставить.
 
Я ночью сидела, смотрела, люди этим плагином пользуются это раз, ночью тоже хороший онлайн и я была удивлена тем, что не только мужской))))
Не нужно ни чего менять!
Ламыч ты же про игрок, неужели тебе сложно с воскрешением?))
 
Гром а нельзя сделать так чтобы у любого игрока при заходе на сервер автоматом было прописано поднятие союзников? Просто очень много игроков не поднимают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху