CS:S D2 - Воскрешение игроков | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Воскрешение игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasim

Создатель
Статус
Не в сети
Сообщения
2,288
Реакции
4,589
Статистика
Перейти
20190520214416_1.jpg

На сервере установлен плагин воскрешение. Воскрешать можно только союзников по команде.
За воскрешение отнимает -0 ХП
Игрок появляется с 100 ХП
Воскрешение занимает 5 сек.

ВОСКРЕШАТЬ СОЮЗНИКА МОЖНО ТОЛЬКО 2 РАЗА ЗА РАУНД.

Тестируем, проверяем. :)
 
Последнее редактирование:
Теперь воскресившему игроку дает +1 фраг.
Игрока который после смерти сменил команду, воскресить не возможно.
 
Последнее редактирование:
Зашел, поиграл пару раундов, вышел. По мне - шляпа полнейшая
 
Посмотреть вложение 375

На сервере установлен плагин воскрешение. Воскрешать можно только союзников по команде.
За воскрешение отнимает -0 ХП
Игрок появляется с 100 ХП
Воскрешение занимает 5 сек.

Тестируем, проверяем. :)
А это уже так есть или это было до?
Просто при воскрешении отнимает 25 хп и союзник возраждается с 55 хп.
 
или поставить на голосование
 
Надо людям дать поиграть, чтобы они поняли, а потом уже голосовать, личное моё мнение, это неплохо, если играть «грамотно» это продлевает игровой процесс и до конца не ясно, кто выиграет- интрига.
Когда-то я голосовал против.
От себя хотел бы предложить ограничение на пн 90, то есть два на команду, так как они сметают всех на своем пути, не дав поиграть.
 
Надо людям дать поиграть, чтобы они поняли, а потом уже голосовать, личное моё мнение, это неплохо, если играть «грамотно» это продлевает игровой процесс и до конца не ясно, кто выиграет- интрига.
Когда-то я голосовал против.
От себя хотел бы предложить ограничение на пн 90, то есть два на команду, так как они сметают всех на своем пути, не дав поиграть.
только, это не то чтобы дисбаланс, это полный рандом получается
 
Админы - эта тема обсуждается в Админском чате. Ай да туда все. Форумчане пусть здесь выскажутся.
 
и до конца не ясно, кто выиграет- интрига.
да да, особенно когда одна тима бегает фулреснутая, а у противника 5 челов осталость и нет даже малейшего шанса кого то поднять. Как только намечается какой то перевес - исход ясен, одна тима поднимет всех и тупа задавит числом. Или когда ресают топ игрока, который перед смертью убил 3-4 противников, а после еще столько же. столько разговоров было про баланс, и тут ставят этот мод...
 
Jester Jester, поднимать можно только 2 раза за раунд. После добавления данной функции теперь хоть КТ начали иногда выигрывать карту.
мод по сути для кт. можно "Б" держать минимальными ресурсами, по кд ресая союзников, при неудачно раше за т - контры в полном составе.
 
Пусть ребята тестят данную обновку.
Мне не зашло,хватило нескольких раундов чтобы понять.
Еще до установки плагина люди интересовались есть данная возможность или нет.
Кто то балдеет от этих функций,кто то нет,посмотрим как дальше будет)
 
Меня радует этот плагин, дополнительный интерес и вообщем позитивно игра проходит, что-то новое радует!) Но мне кажется что надо сократить до одного воскрешениях каждому игроку, не по два как сейчас. Кто что думает ?
 
Меня радует этот плагин, дополнительный интерес и вообщем позитивно игра проходит, что-то новое радует!) Но мне кажется что надо сократить до одного воскрешениях каждому игроку, не по два как сейчас. Кто что думает ?

Я бы даже предложил не ограничить количество воскрешений, которое может произвести игрок, а количество воскрешений, которое можно сделать 1 конкретному игроку. То есть, не так что ты можешь воскресить только 2 раза, а тебя могут воскресить только 1 раз. ИМХО, это оптимально будет с точки зрения баланса сил.
 
Воскрешают часто под прямым огнем. Нет, что бы дым кинуть. И бывает только воскресили, сразу тебя обратно укладывают, даже сориентироваться не успеваешь Поэтому я бы не стал ограничивать кол-во на игрока.... Лучше сделать, что бы у воскрешенного боезапас не пополнялся. Воскрешаешься - у тебя опять полный комплект гранат.
 
Воскрешают часто под прямым огнем. Нет, что бы дым кинуть. И бывает только воскресили, сразу тебя обратно укладывают, даже сориентироваться не успеваешь.
Ну тут даже, на самом деле, проблема в том что толком не замечаешь уведомления о воскрешении. То есть то, что тв живой стоишь буквально после того как глазами поморгал или поглядел за кем в спеках - становится полным сюрпризом. Вот если бы уведомлялка летела не в чат и мелким, а красным, здоровенным шрифтом по центру экрана появлялась - толк был бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху