CS:2 D2 - Рассмотрено - vm916 - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено vm916 - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разборки, кто чья подружка, ведите у себя на сервере.
Здесь обсуждайте конкретно ситуацию по бану.
Ну так я и обсуждаю. Какие-то двойные стандарты. Считаю бан выдан без оснований и необходимо наказание , чтобы неповадно было.
 
vm916 vm916, а я о чём написал?
Обсудить бан - пожалуйста.
Решать кто чья подружка/подстилка - на сервер.
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
Считаю бан выдан без оснований
Тебя несколько раз просили не кидать такой дым, потому что он мешает другим игрокам. То, что ты играешь без звука - исключительно твои проблемы
 
Это уже будут решать Замы сервера,кто из вас прав)
Ну тогда я пошёл хатико mode on )
Тебя несколько раз просили не кидать такой дым, потому что он мешает другим игрокам. То, что ты играешь без звука - исключительно твои проблемы
Мне абсолютно наплевать кто и о чём просит по дыму, т.к без него меня убивают крысы-игиловцы бегущим. Я не сторожу дырку в двери. Если и не меня убивают, то других. Я не использую не задокументированный функционал игры или читы. Дым не может являться нарушением. Давайте вообще тогда уберем дым с сервера. Мне тоже мешают пассажиры, которые кидают дым в арку на б. Из-за них мишени не видно долго.
 
Да не спорьте с ним, бесполезно. Человек сам не совсем адекватный, нужны пруфы читайте его чат в игре и все станет понятно.
 
ну на этот повод есть отдельный раздел жалоба на админа приложи демку либо скрин я думаю провели бы беседу с тем кто себя вел не прилично, раз ты за справеливость! нет доказательств нет дела... тебе бы тоже за языком последить, дали мут так ты тут продолжаешь всех оскорблять!
 
ну на этот повод есть отдельный раздел жалоба на админа приложи демку либо скрин я думаю провели бы беседу с тем кто себя вел не прилично, раз ты за справеливость! нет доказательств нет дела... тебе бы тоже за языком последить, дали мут так ты тут продолжаешь всех оскорблять!
Мне мут дали из-за того, что я отреагировал на тюканья меня рефиксом с многократным вопросом в чате : ты кто. Я несколько раз корректно отвечал, а потом не выдержал и сказал так, чтобы тухлое помело его закрылось. И тут один из участников его радужного комунити меня и замутил.
 
Вроде не первый раз играете.
Jx. Jx. Ты забанил человека за плохой дым?
Убить через админку, кикнуть, зашлепать до смерти, через админ чат объяснить причину, чтобы игрок точно увидел и тд. Но бан? Ты от части не прав. Если игрок агрится, продолжает "мешать" игре, после всех устроенных ему кругов ада, делаешь скрин или запись демо, что игрок реально не подчинился спустя все предупреждения и тд, тогда можно выдать бан на 10 минут и далее увеличивать. Как я понял, всего этого не было.
vm916 vm916 у нас на сервере есть правило - не услышал админа, не увидел - твоя проблема, получишь наказание, тем более за оскорбление, которое имело место быть с твоих же слов.
Впредь старайся обращать внимание, если к тебе обращаются.

Тема закрыта, надеюсь каждый сделает правильные выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху