CS:2 D2 - Рассмотрено - vm916 - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено vm916 - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vm916

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
21
Реакции
9
Статистика
Перейти
Имя пользователя: vm916

Ваш ник: vm916

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий За что бан? Я ничего не говорил и ничего не писал, т.к меня уже замутили за ответ на доепки пернатого рефикса
 
В ветку cs:go
 
Тебе дали бан за намеренный смок то в мид кт, то суицид за т. Много раз просили, ну ты выбрал путь джедая.

4.2) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.). Администрация вправе самостоятельно принимать оценку тому или иному действию (бездействию) игрока как мешающему игровому процессу.
 
Тебе дали бан за намеренный смок то в мид кт, то суицид за т. Много раз просили, ну ты выбрал путь джедая.

4.2) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.). Администрация вправе самостоятельно принимать оценку тому или иному действию (бездействию) игрока как мешающему игровому процессу.
Так я смог кидал в ворота, чтобы меня не видел крысы, которые с респы терров стреляют. Суицид был чтобы выйти в наблюдатели.
 
Суицид имеется в виду низ т респы. Топовый смок.
Ну все правильно. крысы стреляют в дверь, пока я бегу на б. А звука у меня нет ,т.к нет желания слушать гейские переговоры ромы, форзы и их подружек
 
То что нет звука это сугубо твои проблемы.


А ты себя тоже крысой считаешь? даже интересно стало.
Нет. Я же не стреляю с респы в дырку дверей на старте ))) И стараюсь не играть за терров.
 
Ну все правильно. крысы стреляют в дверь, пока я бегу на б. А звука у меня нет ,т.к нет желания слушать гейские переговоры ромы, форзы и их подружек
Вроде взрослый человек, а несёт хуйню, дурак.
 
Ну все правильно. крысы стреляют в дверь, пока я бегу на б. А звука у меня нет ,т.к нет желания слушать гейские переговоры ромы, форзы и их подружек
Вот это интересно, если ты не играешь за т, то можешь и не бегать на б, если тебе дверь мешает, ведь на б тоже есть дверь.
Так же можно по подробнее про подружек ромы и форзе, они мне про них ничего не говорили:cry:
 
Из за бана на час столько историй рассказал)))
 
Из за бана на час столько историй рассказал)))
Мне срать на этот бан. Я за справедливость и равное отношение к игрокам на сервере, одинаковое применение правил ко всем, включая админов. Недельку назад был на сервере пернатый админ в алкоугаре оскорблял игроков, которого заманили в свои гейские сети вышеуказанные товарищи , но глав.админ даже не захотел разобраться. Это мне надо бегать и демки писать. Я поиграть зашёл, расслабиться , а не петушню вашу вылавливать. На кукан его так и не посадили.

Теперь банят ещё по безпонтовые предъявам. Давайте банить тогда и терров, которые в дверь дым кидают.
Вот это интересно, если ты не играешь за т, то можешь и не бегать на б, если тебе дверь мешает, ведь на б тоже есть дверь.
Так же можно по подробнее про подружек ромы и форзе, они мне про них ничего не говорили:cry:
Ну я и в эту дверь кидаю дым, когда игил наподходе. Тебе эти подружки не понравятся )) Они страшные и единственным пятым портом )
 
Разборки, кто чья подружка, ведите у себя на сервере.
Здесь обсуждайте конкретно ситуацию по бану.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху