Виснет игра | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Виснет игра

У меня такое же, когда лерп 31, ставлю лерп 100 и идёт более менее гладко. Не пробовали менять?
 
Попробуй убрать скины оружия и весь другой custom.
Удали файлы сервера из download и запрети их загрузку в настройках.
 
Проблемы с интернетом, видно по скачкам исходящих пакетов. При net_graph 3 увидишь пробелы на графике.
 
Проблемы с интернетом, видно по скачкам исходящих пакетов. При net_graph 3 увидишь пробелы на графике.
значит проблема исходящего пакета?
буду звонить провайдеру тогда
Попробуй убрать скины оружия и весь другой custom.
Удали файлы сервера из download и запрети их загрузку в настройках.
думаю скины никак на это не влиюят

У меня такое же, когда лерп 31, ставлю лерп 100 и идёт более менее гладко. Не пробовали менять?
а как это сделать?
 
Конкретно вчера у меня тоже были лаги,но это мой ростелеком выеживался,несколько раз отлетала от сервера нэта🥺
 
kidindark kidindark,

  • Пишем: bind [Кнопка, на которую хотите забиндить] "cl_interp 0.1;cl_interp_ratio 2" (Lerp = 100)
  • Пишем: bind [Кнопка, на которую хотите забиндить] "cl_interp 0.031;cl_interp_ratio 1" (Lerp = 31)


Для смены лерпа надо выходить в спеки. Вышли, нажали кнопку, увидели, что лерп изменился, зашли обратно за нужную команду, посмотрели что изменилось. Можно попробовать свои значения вписать. Главное смотреть, что бы лерп не стал жёлтый или красный в нижнем правом углу
 
С интернетом все впорядке пинг 10-20 максимум 30
думаю скины никак на это не влиюят
Влияют, от них тоже идет нагрузка
kidindark kidindark,Главное смотреть, что бы лерп не стал жёлтый или красный в нижнем правом углу
Кстати иногда такое бывает при лагах
 
MSI Afterburner + RivaTuner.Запустить и выставить ОЭД графики фпс ,время кадра ,1 и 0.1% а потом видео сюды для четкого понимания картины.
 
Сейчас вроде все хорошо, не виснет игра, очень странно, написал сюда, и перестала виснуть игра😅😅
 
kidindark kidindark,

  • Пишем: bind [Кнопка, на которую хотите забиндить] "cl_interp 0.1;cl_interp_ratio 2" (Lerp = 100)
  • Пишем: bind [Кнопка, на которую хотите забиндить] "cl_interp 0.031;cl_interp_ratio 1" (Lerp = 31)


Для смены лерпа надо выходить в спеки. Вышли, нажали кнопку, увидели, что лерп изменился, зашли обратно за нужную команду, посмотрели что изменилось. Можно попробовать свои значения вписать. Главное смотреть, что бы лерп не стал жёлтый или красный в нижнем правом углу

Можно писать хоть cl_interp_ratio 2, хоть cl_interp_ratio 1, хоть cl_interp_ratio 999999....

Ответ на скрине
 

Вложения

  • 240_20230109024838_1.png
    240_20230109024838_1.png
    729.3 KB · Просмотры: 0
Демка почему то не писалась, поэтому сделал запись экрана.
Интернет хороший, пинг как и всегда 60-70 мс
Но виснет все как вне себя


Ставь Lerp больше

Отслеживай параметр Choke в net_graph 3/4
Более радикальные меры - переезжай ближе к серверу, в Москву :sneaky:
 
Тоже заметил эти фризы, но у меня гораздо реже.
Возможно на сервере отключили компенсацию лагов в угоду меньшего пинга?
 

Вложения

  • 240_20230109124544_1.png
    240_20230109124544_1.png
    789.8 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху