CS:S D2 - Випы слушком уж сильные...... | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Випы слушком уж сильные......

Давно же уж про это говорят. Если предлагаете урезать випки, тогда и предлагайте другой способ финансирования сервера для Расима.
А то как-то в одну калитку идете.
 
А есть ли возможность скорректировать время смены оружия по бинду на длительность перезарядки?
 
убрать распрыжку, урон как у всех сделать, 105 хп зачем..... можно еще что то............


  • Быстрая смена оружия (Бинды) | Носить с собой можно 2 автомата:
- этого достаточно вполне...........
за это платили
 
Мое мнение таково, что випки сейчас находятся на максимально урезанной версии. Если купировать еще что-то, я лично больше покупать не буду. - какой смысл.

Вип + и должен быть сильнее. Думаю еще сильнее чем сейчас. Противник випа только вип. Хочешь побеждать - плати
 
Мое мнение таково, что випки сейчас находятся на максимально урезанной версии. Если купировать еще что-то, я лично больше покупать не буду. - какой смысл.

Вип + и должен быть сильнее. Думаю еще сильнее чем сейчас. Противник випа только вип. Хочешь побеждать - плати
Вообще говорится так, хочешь вызвать подгорание пердака соперников - покупай вип. То что сейчас в випках есть все норм
 
Любая грамотная и сплоченная команда может без проблем виперов вынести и без випки.
 
Мое мнение таково, что випки сейчас находятся на максимально урезанной версии. Если купировать еще что-то, я лично больше покупать не буду. - какой смысл.

Вип + и должен быть сильнее. Думаю еще сильнее чем сейчас. Противник випа только вип. Хочешь побеждать - плати
Согласен грены и так убрали уже.
 
Назад
Сверху