CS:S D2 - Вентолина - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Вентолина - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выдержка из правил - 9.2) Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию, но в случае достаточных жалоб от Игроков или большого отрыва по счету (от 5 раундов), Администратор имеет полное право перевести хорошо играющего (-щих) VIP'a (VIP'ов) в противоположную команду. В случае если перенесённый VIP-игрок проигнорирует действие Администратора и обратно перейдет за команду в которой играл, он понесёт наказание. [Наказание: Предупреждение, Бан от 1-ого часа до 3-х дней].

Вип !!!может соблюдать баланс по желанию!!! В случае достаточных жалоб или большого отрыва в 5 раундов!!! Я зашла в игру за 2 раунда до конца игры. Ваша злость и неприятие правды не даёт Вам возможность смотреть на вещи объективно и Вы спешите насладиться властью и использовать админские кнопочки не по назначению, уж извините за правду.
 
Выдержка из правил - 9.2) Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию, но в случае достаточных жалоб от Игроков или большого отрыва по счету (от 5 раундов), Администратор имеет полное право перевести хорошо играющего (-щих) VIP'a (VIP'ов) в противоположную команду. В случае если перенесённый VIP-игрок проигнорирует действие Администратора и обратно перейдет за команду в которой играл, он понесёт наказание. [Наказание: Предупреждение, Бан от 1-ого часа до 3-х дней].

Вип !!!может соблюдать баланс по желанию!!! В случае достаточных жалоб или большого отрыва в 5 раундов!!! Я зашла в игру за 2 раунда до конца игры. Ваша злость и неприятие правды не даёт Вам возможность смотреть на вещи объективно и Вы спешите насладиться властью и использовать админские кнопочки не по назначению, уж извините за правду.
Быть может Вы были забанены не по пункту 9.2? Под Ваше описание подходит пункт 9.7
 
Мм, здорово, наверное, всем этим заниматься, а не просто играть ради удовольствия, ведь главное, чтобы игра устраивала большинство игроков, а вы всё к идеалам недостижимым каким-то стремитесь, и плюс тут находите время че то писать. Крутое развлечение походу.
 
Быть может Вы были забанены не по пункту 9.2? Под Ваше описание подходит пункт 9.7
Прошу прощения, но перехода не было. Я вошла на серв за 2 раунда до конца игры в команду, где было меньше игроков.
Мм, здорово, наверное, всем этим заниматься, а не просто играть ради удовольствия, ведь главное, чтобы игра устраивала большинство игроков, а вы всё к идеалам недостижимым каким-то стремитесь, и плюс тут находите время че то писать. Крутое развлечение походу.
Хихилка, а что мне остается? Бан получила ни за что, играть не могу, настроение испорчено, сижу жду, когда бан закончится и тему подняла.
 
Прошу прощения, но перехода не было. Я вошла на серв за 2 раунда до конца игры в команду, где было меньше игроков.

Хихилка, а что мне остается? Бан получила ни за что, играть не могу, настроение испорчено, сижу жду, когда бан закончится и тему подняла.
Бан истёк
 
Прошу прощения, но перехода не было. Я вошла на серв за 2 раунда до конца игры в команду, где было меньше игроков.

Хихилка, а что мне остается? Бан получила ни за что, играть не могу, настроение испорчено, сижу жду, когда бан закончится и тему подняла.
А это не к тебе, а власть имущим.
 
Прошу прощения, но перехода не было. Я вошла на серв за 2 раунда до конца игры в команду, где было меньше игроков. Через 2 раунда рестарт и бан.

Хихилка, а что мне остается? Бан получила ни за что, играть не могу, настроение испорчено, сижу жду, когда бан закончится и тему подняла.
Это понятно, только такая некомпетентность выбила из колеи игры и настроения. Ни за что, вот что обидно. В угоду детским обижулькам, пострадал игрок. Мы приходим на серв отдыхать, играть и общаться, а не лишаться всего этого без причин.
 
.под бан .Master .Master подходит пункт из описания випки "Быстрый бег х2;"
"Уважаемый" . Чего ты тут добиваешься? 1 пост - унижение, Через пост - снова унижение. Это вообще к чему в этой теме? Ты хочешь мне что-то сказать - говори. А то как .... Там подписнул - там под*и*нул.
 
.если тебя это унижает, проблема не во мне и в том, что я пишу, а в том, что ты делаешь. Простая логика.
Оооууу нет. Проблема в том что ты постоянно пытаешься провоцировать как и было раньше. Что изменилось? Ни хера не изменилось. Скажу так, горбатого могила исправит (ну работа аж такая)
 
Карма часто злоупотребляет положением. Еще не успевает зайти, с первого раунда обзывает команду :(
Если не идут на короб за ним, тоже не стесняется в выражениях. И ничего, что кроме короба еще дальше карта прорисована, где можно играть и нужно прикрывать. Без умолку тратата. Когда убивают тоже сложно воспринимает

Как бы все можно понять, но выгребать за счет админки и власть эту мнимую демонстрировать странно конечно....
 
Тема закрыта. Решение будет по данному вопросу позже. Срок бана истёк, игрок может продолжить играть.
 
Чем больше критикуешь, данного админа, тем ещё сильнее он банит игроков, тем самым показывая что ему насрать на всех, у него видать с психикой какой-то сбой , и натура ранимая, обидчивая
 
Не могу пройти мимо...
Явные проблемы у человека 😂
 
29 апр 2022 23:18:54​
добрый вечер)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18go.ru​
если судить по чату и бану спустя 5 минут ни какого предупреждения и кика не было! Я так полагаю Карма среагировал эмоционально.
9.2) Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию, но в случае достаточных жалоб от Игроков или большого отрыва по счету (от 5 раундов), Администратор имеет полное право перевести хорошо играющего (-щих) VIP'a (VIP'ов) в противоположную команду. В случае если перенесённый VIP-игрок проигнорирует действие Администратора и обратно перейдет за команду в которой играл, он понесёт наказание. [Наказание: Предупреждение, Бан от 1-ого часа до 3-х дней]
бан был выдан спустя 5 минут после сообщения в чате! не думаю , что за это время Карма успел предупредить игрока! Хотелось бы скрин увидеть, но скорее всего это невозможно!
 
Карма часто злоупотребляет положением. Еще не успевает зайти, с первого раунда обзывает команду :(
Если не идут на короб за ним, тоже не стесняется в выражениях. И ничего, что кроме короба еще дальше карта прорисована, где можно играть и нужно прикрывать. Без умолку тратата. Когда убивают тоже сложно воспринимает

Как бы все можно понять, но выгребать за счет админки и власть эту мнимую демонстрировать странно конечно....

Ложь. С первого раунда никогда никого не обзываю, тем более не обзываю никого лично. Всегда гоню на команду когда после многих попыток не хотят итди или не понимают. Не надо утрировать пожалуйста, запиши демо где я "с первого раунда обзываю", тогда поговорим.
 
Это понятно, только такая некомпетентность выбила из колеи игры и настроения. Ни за что, вот что обидно. В угоду детским обижулькам, пострадал игрок. Мы приходим на серв отдыхать, играть и общаться, а не лишаться всего этого без причин.

Не надо из себя строить невинную. Когда ты играешь за сильную и выигрывающую команду, от тебя молчок в игре, даже при полном преимуществе твоей команды. Стоит однако твоей команде не тащить, ты тут же начинаешь нытьё в мою сторону что я мол "не так делаю баланс". Ну и кто тут двуличный ? Заметь, я всегда перехожу за более слабую команду которая не тащит и всегда играю в ней до конца, до проигрыша, т.к как админ чувствую ответственность помогать более слабой команде. Всегда стараюсь раундов за 5 до конца игры сбалансить что бы у обеих команд были равные шансы.

Насчёт твоего случая, да, получилось я не прав по правилам, однако их нужно будет изменить. Ты зашла за выигрывающую команду под конец игры, причём странным образом, за КТ где ты обычно с удовольствием играешь, сидишь на длине. На этот момент у них было и больше випов, и после твоего захода, больше игроков.

За собой следим в первую очередь. Приятной игры.
 
Насчёт твоего случая, да, получилось я не прав по правилам, однако их нужно будет изменить. Ты зашла за выигрывающую команду под конец игры, причём странным образом, за КТ где ты обычно с удовольствием играешь, сидишь на длине.
Аххахахахахахаха
Поняли?! Обычно если играете за одну команду - там и играйте, иначе это странно и следует выдать бан!! Разбойники
Снимите уже права, мучается ведь
 
Как бы там ни было, Карма, от тебя я слышал, например, "что за глупые люди" и что-то еще (я забыл - ведь запоминать такое было бы странным). Как бы кто не играл, такое слышать очень неприятно, например, мне точно. Просто хочу, чтобы ни тут ты отписался, ни где то еще аргументировал свою правоту, а лично ты подумал о том, что иногда говоришь и, самое главное, сделал выводы и стал бы более сдержанным в выражениях (на команду ругаться - это хорошо, но не оскорблять!).
 
Ложь. С первого раунда никогда никого не обзываю, тем более не обзываю никого лично. Всегда гоню на команду

Читай внимательно, пожалуйста)
Еще не успевает зайти, с первого раунда обзывает команду

Да, при мне было такое, зашел и в первом раунде (твоем недоигранном), в конце говорил "какая глупая команда, бараны" и по нарастающей. Это и удивило, когда ты успел понять какая команда, за 1 раунд


запиши демо где я "с первого раунда обзываю", тогда поговорим.

Да делать мне нечего, писать еще демо, сам про себя все знаешь. К тому же после этого, ты у меня в муте на серве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху