CS:S D2 - Вентолина - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Вентолина - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вентолина

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
48
Реакции
57
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Вентолина

Ваш ник: Ветка

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры:
Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Добрый вечер. Сейчас вошла на серв, сыграла 2 раунда, после начала новой игры получила бан от админа Карма, без объяснения причин, с формулировкой "нарушение правил сервера". Немного непонятно действие данного админа, поскольку кроме фразы "Добрый вечер" в чате ничего произнесено либо написано не было. Несколькими днями ранее с данным админом у нас были разногласия. поскольку админ использует служебное положение и не корректирует баланс випов либо игроков или делает это в пользу той команды, где играет. Усмехаться над игроком и наслаждаться властью не сложно (имея админку) и большого ума для этого не нужно. Если поведение игрока не устраивает, как минимум, необходимо замечание/предупреждение в момент нарушения, а не спустя 3-4 дня. На этом серве я играю третий год, вип покупаю сама и не пользуюсь никакими привилегиями. Если моё нахождение на серве не нравится данному админу и он будет регулярно мешать мне играть часовыми банами - это очень печальный факт и придется искать другой серв для игры, чего бы не хотелось, поскольку там много прекрасных людей- игроков, с которыми интересно играть и общаться. На данном серве провожу время чаще данного игрока и прекрасно провожу время. Прошу снять незаслуженный бан и уж если игрокам нельзя призывать админа выполнять правила серва в части баланса, то, убедительная просьба администрации серва разъяснить правила для данного админа. Уж извините, другого пути "охладить пыл" данного админа нет. Ну не может он достойно воспринимать критику, также как и проигрывать с честью не может, не нарушив баланс в пользу своей команды.))) Надеюсь на справедливое решение администрации, заранее благодарна. Всего наилучшего!
 
Последнее редактирование:
Неоднократно говорила ему, что пора создать тему на форуме неправомерных действий на серве данного админа в отношении соблюдения баланса. Не хотелось просто "копаться в грязном белье", а просто отдыхать, получая удовольствие от игры, поэтому не поднимала вопрос. Видимо, правда не очень нравится данному админу, поэтому сыграл в этот раз в "обижульку". ну когда, явный дисбаланс идет, ну хочется поддержки от админа, а её нет, будто не замечает или не хочет замечать принципиально. Обидно(
 
ну когда, явный дисбаланс идет, ну хочется поддержки от админа, а её нет, будто не замечает или не хочет замечать принципиально. Обидно(
сегодня с ним играли вместе и наша команда проигрывала, он сам перешел за нас и играл до последнего. НЕ раз играем с ним в одно время и он либо просит перейти игрока, либо перекидывает, или же заходит сам! то что вы Ветка пишите не много не сходится, а за бан не могу ни чего сказать, не видела, играла с ребятами на ксго. Карма тот админ который наоборот борется за баланс, и если одна команда начинает проигрывать жестко, он создаёт баланс.
 
Имя пользователя: Вентолина

Ваш ник: Ветка

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры:
Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Добрый вечер. Сейчас вошла на серв, сыграла 2 раунда, после начала новой игры получила бан от админа Карма, без объяснения причин, с формулировкой "нарушение правил сервера". Немного непонятно действие данного админа, поскольку кроме фразы "Добрый вечер" в чате ничего произнесено либо написано не было. Несколькими днями ранее с данным админом у нас были разногласия. поскольку админ использует служебное положение и не корректирует баланс випов либо игроков или делает это в пользу той команды, где играет. Усмехаться над игроком и наслаждаться властью не сложно (имея админку) и большого ума для этого не нужно. Если поведение игрока не устраивает, как минимум, необходимо замечание/предупреждение в момент нарушения, а не спустя 3-4 дня. На этом серве я играю третий год, вип покупаю сама и не пользуюсь никакими привилегиями. Если моё нахождение на серве не нравится данному админу и он будет регулярно мешать мне играть часовыми банами - это очень печальный факт и придется искать другой серв для игры, чего бы не хотелось, поскольку там много прекрасных людей- игроков, с которыми интересно играть и общаться. На данном серве провожу время чаще данного игрока и прекрасно провожу время. Прошу снять незаслуженный бан и уж если игрокам нельзя призывать админа выполнять правила серва в части баланса, то, убедительная просьба администрации серва разъяснить правила для данного админа. Уж извините, другого пути "охладить пыл" данного админа нет. Ну не может он достойно воспринимать критику, также как и проигрывать с честью не может, не нарушив баланс в пользу своей команды.))) Надеюсь на справедливое решение администрации, заранее благодарна. Всего наилучшего!

Нет, бан был выдан за нарушение баланса, а именно, заход за выигрывающую команду имея статус "вип".

Напоминаю : 9.7) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс. Так-же запрещено игнорирование действий Администратора направленные на поддержания баланса в Вашу сторону. (Переходить обратно если Администратор Вас переместил) [Наказание: предупреждение, кик, Бан 1 час]

Приятной игры.
 
Ах и да. Да прибудут атм игроки чтобы засрать тему и поставить везде свои реакции 🤣 ждём. Ни чего удивительного опять таки.
Хотя атм и бк разные сервы и давно разделили, у них своя атмосфера а у нас свой бойцовский клуб. И ни один зам или админ с ксс бк не лезет в темы ксс атм. Ноооооо

Да вы сами постоянно видите это но, любая жалоба на админов с бк, тут же летят коршуны. Что ж я молчала очень долго и прям преклоняюсь перед админами и замами бк которые стойко выдерживают всё что пишут игроки либо не играющие на серве у нас, либо которые заходят раз в неделю.
Браво!!! Потому что знают свою работу и знают что на провокации поддаваться не нужно!
 
Последнее редактирование:
На форуме вольны высказываться все, кто пожелает. Лейба АТМ или КС:ГО не станет преградой. С другой стороны, я, читая чужие темы не стану оставлять там своих мнений и уж тем более критики.
Некоторым игрокам жутко неймётся бросить камень... Особенно тем, которые уже отбросили на проекте всё остальное_)
 
Ваше ха-ха-ха очень ожидаемо 😏 я же сказала я знаю что говорят и знаю что последует после моего смс. Предсказуемо очень.
Тебе так весело ?? А ну, через 10 мин на сервере пересечемся, на ксс🌚😌
 
Я играл с Кармой раньше, такого не было, всегда переходил за слабых.
Я открою маленький секрет, но он до сих пор это делает, скачает как блоха (Карма прости за сравнение) что он что каша, что вредная, кваер,джедай, хряк, джастер. Это те админы, с кем играю очень часто.
Перекид или же сами заходят за ту команду которая проиграет, не смотря на стату
 
Последнее редактирование:
Ах и да. Да прибудут атм игроки чтобы засрать тему и поставить везде свои реакции 🤣 ждём. Ни чего удивительного опять таки.
Хотя атм и бк разные сервы и давно разделили, у них своя атмосфера а у нас свой бойцовский клуб. И ни один зам или админ с ксс бк не лезет в темы ксс атм. Ноооооо

Да вы сами постоянно видите это но, любая жалоба на админов с бк, тут же летят коршуны. Что ж я молчала очень долго и прям преклоняюсь перед админами и замами бк которые стойко выдерживают всё что пишут игроки либо не играющие на серве у нас, либо которые заходят раз в неделю.
Браво!!! Потому что знают свою работу и знают что на провокации поддаваться не нужно!
Какая разница кто с какого сервера, многие играют на бк и атм. Тем более на форуме не просто так темы открыты для всех, т.к у всех есть своё мнение и высказать его могут все
 
Приятно, что именно с сегодняшнего дня Вы, "уважаемый" админ, хотя бы с моим заходом за выигрывающую команду за 2 раунда до конца игры (мой приход не изменил бы её итог), начали смотреть за балансом, который соблюдаете "с особым усилием" в момент, когда на серве появляется другой админ/админы. То, что Вас защищает игрок Медик, предсказуемо, поскольку, не так давно, когда она была админом, Вы в паре насмехались над моими просьбами соблюсти баланс, так ничего и не предприняв. Мои высказывания объективны и не беспочвенны. Дружить нужно не против кого-то, а по душе. Будьте объективны, друзья.
 
Так. Админ перекинул, а Ветка вернулась обратно в команду, после этого последовал бан. Я правильно понял?
 
Каша, Джедай, Вредная - действительно держат баланс.
Так. Админ перекинул, а Ветка вернулась обратно в команду, после этого последовал бан. Я правильно понял?
нет. Я вошла на серв за 2 раунда до конца игры и по количеству игроков зашла за команду.
я поздоровалась и после рестарта последовал бан
 
Последнее редактирование:
На форуме вольны высказываться все, кто пожелает. Лейба АТМ или КС:ГО не станет преградой. С другой стороны, я, читая чужие темы не стану оставлять там своих мнений и уж тем более критики.
Некоторым игрокам жутко неймётся бросить камень... Особенно тем, которые уже отбросили на проекте всё остальное_)
О чем я и говорю, игроки или админы играют постоянно которые и там и там, ок. Но если человек не играет и не заходит на один из....ну пля.... То же что я буду говорить как крутится барелине, хотя сама неведую как и что происходит 🤣
Запятую не поставила, как то....
 
Хорош уже срачи разводить не по теме. Все услышаны, дождёмся ответа кармы и примем решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху