CS:S D2 - Вентолина - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Вентолина - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как бы там ни было, Карма, от тебя я слышал, например, "что за глупые люди" и что-то еще (я забыл - ведь запоминать такое было бы странным). Как бы кто не играл, такое слышать очень неприятно, например, мне точно. Просто хочу, чтобы ни тут ты отписался, ни где то еще аргументировал свою правоту, а лично ты подумал о том, что иногда говоришь и, самое главное, сделал выводы и стал бы более сдержанным в выражениях (на команду ругаться - это хорошо, но не оскорблять!).

Глупые, это не оскорбление, а констатация факта. Обычно, если ты помнишь, я стараюсь объяснить почему я так говорю, "смотрим на радар, вы что не видите что на карте крестики цвета вашей команды в той стороне, а точек нет, значит там ваших нет, значит там скорее всего противник" итд. Я такой же человек как и все и максимально стараюсь помочь игрокам. Но некоторым недостаточно.
Как бы там ни было, Карма, от тебя я слышал, например, "что за глупые люди" и что-то еще (я забыл - ведь запоминать такое было бы странным). Как бы кто не играл, такое слышать очень неприятно, например, мне точно. Просто хочу, чтобы ни тут ты отписался, ни где то еще аргументировал свою правоту, а лично ты подумал о том, что иногда говоришь и, самое главное, сделал выводы и стал бы более сдержанным в выражениях (на команду ругаться - это хорошо, но не оскорблять!).

Глупые, это не оскорбление, а констатация факта. Обычно, если ты помнишь, я стараюсь объяснить почему я так говорю, "смотрим на радар, вы что не видите что на карте крестики цвета вашей команды в той стороне, а точек нет, значит там ваших нет, значит там скорее всего противник" итд. Я такой же человек как и все и максимально стараюсь помочь игрокам. Но некоторым недостаточно.
 
Не надо из себя строить невинную. Когда ты играешь за сильную и выигрывающую команду, от тебя молчок в игре, даже при полном преимуществе твоей команды. Стоит однако твоей команде не тащить, ты тут же начинаешь нытьё в мою сторону что я мол "не так делаю баланс". Ну и кто тут двуличный ? Заметь, я всегда перехожу за более слабую команду которая не тащит и всегда играю в ней до конца, до проигрыша, т.к как админ чувствую ответственность помогать более слабой команде. Всегда стараюсь раундов за 5 до конца игры сбалансить что бы у обеих команд были равные шансы.

Насчёт твоего случая, да, получилось я не прав по правилам, однако их нужно будет изменить. Ты зашла за выигрывающую команду под конец игры, причём странным образом, за КТ где ты обычно с удовольствием играешь, сидишь на длине. На этот момент у них было и больше випов, и после твоего захода, больше игроков.

За собой следим в первую очередь. Приятной игры.
За собой следим-верно сказано!) я подала жалобу на конкретную ситуацию, на неправомерные действия и не собиралась тут обсуждать всю историю моей игры в КС, кто и как когда-то и куда-то зашёл и как повёл себя. У админа есть не только права, но и ответственность. Так будьте добры, "уважаемый" несите эту миссию достойно! Я не злостный нарушитель, чтобы можно было так со мной обращаться! Всего Вам доброго!
 
Глупые, это не оскорбление, а констатация факта. Обычно, если ты помнишь, я стараюсь объяснить почему я так говорю, "смотрим на радар, вы что не видите что на карте крестики цвета вашей команды в той стороне, а точек нет, значит там ваших нет, значит там скорее всего противник" итд. Я такой же человек как и все и максимально стараюсь помочь игрокам. Но некоторым недостаточно.


Глупые, это не оскорбление, а констатация факта. Обычно, если ты помнишь, я стараюсь объяснить почему я так говорю, "смотрим на радар, вы что не видите что на карте крестики цвета вашей команды в той стороне, а точек нет, значит там ваших нет, значит там скорее всего противник" итд. Я такой же человек как и все и максимально стараюсь помочь игрокам. Но некоторым недостаточно.
Я два раза не повторяю!!
 
Читай внимательно, пожалуйста)


Да, при мне было такое, зашел и в первом раунде (твоем недоигранном), в конце говорил "какая глупая команда, бараны" и по нарастающей. Это и удивило, когда ты успел понять какая команда, за 1 раунд




Да делать мне нечего, писать еще демо, сам про себя все знаешь. К тому же после этого, ты у меня в муте на серве

Сомневаюсь что это так было.

А понять какая команда, вполне легко наблюдая за их действиями.

Не удивительно что ты играешь так плохо, т.к не слышишь инфу и неверно оцениваешь обстановку.
 
.Speed Demon .Speed Demon, за то что странным образом зашёл не за ту команду где обычно не странным образом играю
 
.Speed Demon .Speed Demon, за то что странным образом зашёл не за ту команду где обычно не странным образом играю
.стояка забанить за то, что он онли за теров играет это нормально, а ветку за то, что она идёт в другую команду. Бля, логика непонятна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху