CS:S D2 - vektor1012 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 vektor1012 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vektor1012

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
463
Реакции
300
Статистика
Перейти
Имя пользователя: vektor1012

Ваш ник: v3vod

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры:
Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий не доконца решенный вопрос, я хоть и занят два дня, играть не могу, но интересно, за что всё таки бан мне дали
 
Имя пользователя: vektor1012

Ваш ник: v3vod

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры:
Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий не доконца решенный вопрос, я хоть и занят два дня, играть не могу, но интересует за что всё таки бан мне дали
 

Вложения

  • 25252525.jpg
    25252525.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 16
почему в твою сторону, если я даже не знал кто меня кикнул.Я тебя знать не знаю.Я поэтому и спросил кто меня кикнул
 
Последнее редактирование:
почему в твою сторону, я даже не знал кто меня кикнул.Я тебя знать не знаю.Я поэтому и спросил кто меня кикнул
Последняя тема который уже закрыто ты меня очень хорошо оскорблял и знал, а сейчас уже не знаешь, Я если ты дальше будешь прикидываться Бан на месяц сдам
 

Это последняя тема твоя
 
нет ты утверждаешь "в мою сторону" , я тебя знать не знаю, я в общий чат написал кто меня кикнул ,а ты за что меня забанил?
 
нет ты утверждаешь "в мою сторону" , я тебя знать не знаю, я в общий чат написал кто меня кикнул ,а ты за что меня забанил?
Любое оскорбление которая в чате пишется на админа на игроков Наказывается
Ты что не понимаешь?
Ты прикидываешься??
Почему создаёшь темы которые уже явно закрытые???
 

Вложения

  • 25252525.jpg
    25252525.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 1
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней], по идее так
 
ты меня банами не пугай, читоров будете банить, я здесь шесть лет играю, тебя знать не знаю, и знать не хочу, В словах жополиз, тупица есть твоё имя?
 
твоё соскакивание с темы, лишний раз доказывает, что ты сам облажался.Не разобравшись , ты подумал что эти слова обращены к тебе, обиделся и забанил.Мало того что сам не прав, обматерил меня в игре и забанил, не извинился , накосячил и спрятался за гарфилдом, ещё угрожаешь банами, ты чё за агрессивный типок такой?
 
твоё соскакивание с темы, лишний раз доказывает, что ты сам облажался.Не разобравшись , ты подумал что эти слова обращены к тебе, обиделся и забанил.Мало того что сам не прав, обматерил меня в игре и забанил, не извинился , накосячил и спрятался за гарфилдом, ещё угрожаешь банами, ты чё за агрессивный типок такой?
Пересматриваю срок бана
6 суток
 
главный админ обратите на этого персонажа внимание, чё он делает?
 
я тебя убил через дверь, тебе кровь ударила в голову, ты психанул, вот в этом и вся причина бана, а так там постоянно кто то , когото оскорбляет, материться без этого ни одна игра не проходит, если каждого банили бы за мат, онлайн был бы низкий
 
Не за мат, материтесь сколько влезет в пределах разумного и чтоб не мешать другим. Понимаешь разницу между матом и оскорблениями? Если нет, то тяжело будет объяснять. Замечу, что в этой теме тон твоих сообщений чуть изменился.
 
Гарфилд прочитай внимательно, он пишет "в мою сторону", как в его сторону, если я спросил в чате кто меня кикнул, я даже не знал кто это, и конкретно к одному человеку не обращался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху