CS:S D2 - vektor1012 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 vektor1012 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vektor1012

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
463
Реакции
300
Статистика
Перейти
Имя пользователя: vektor1012

Ваш ник: v3vod

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий спокойно играл никому не мешал, не оскорблял двоих, троих убил в том числе и этого персонажа и сразу кик выбросили из игры, перезашёл написал в чате кто админ, кто мешает мне играть и за что кик, в ответ тишина, потом слышу оскорбления в нецензурной форме в мой адрес и снова кик, с головой всё нормально у этого админа? Или админов нельзя убивать вы хоть предупредите, и я их не буду трогать.
 
Привет тебе ты меня на центра убил. Это никакой отношения не имеет. Я тебе Вообще не трогал а ты начал возмущаться. я сохранил все логи от моего Консоли. Я тебе дал бан на 30 минут за Не уважение админа
 
Имя пользователя: vektor1012

Ваш ник: v3vod

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры:
Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий спокойно играл никому не мешал, не оскорблял двоих, троих убил в том числе и этого персонажа и сразу кик выбросили из игры, перезашёл написал в чате кто админ, кто мешает мне играть и за что кик, в ответ тишина, потом слышу оскорбления в нецензурной форме в мой адрес и снова кик, с головой всё нормально у этого админа? Или админов нельзя убивать вы хоть предупредите, и я их не буду трогать.
Это ты называешь спросил?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-22-19-51-27(1).png
    Screenshot_2020-12-22-19-51-27(1).png
    344.1 KB · Просмотры: 36
Кик полагаю был за стояние на респе
 
Забавно, что ты не упомянул своих оскорблений в сторону администратора, но о его "оскорблениях в нецензурной форме" ты написать не забыл. Лучший.
 
Бан продлен на сутки.
 
Привет тебе ты меня на центра убил. Это никакой отношения не имеет. Я тебе Вообще не трогал а ты начал возмущаться. я сохранил все логи от моего Консоли. Я тебе дал бан на 30 минут за Не уважение админа
вот ты и ответил, "убил меня на центре" с этого всё и началось кики, баны, мало того и оскорбил в нецензурной форме, а наказывают меня странно как то всё
 
я если честно на обьективное рассмотрение этого вопроса не надеюсь, полюбому за своих будут топить, ворон ворона не тронет, даже если не прав
 
вот ты и ответил, "убил меня на центре" с этого всё и началось кики, баны
1.Кики и убийства тебя на песках- не однократно делали тебе замечания разные админы, в том числе и я. Это относится ко всем игрокам которые постоянно сидят на песках или респе...
2. Бан исключительно за оскорбления описанные в скрине выше. Если ты не согласен был с киком, мог для этого тему создать, а не проявлять так свое недовольство в чате.
3. За грубый ответ в войсе администратор предупрежден.
 
я если честно на обьективное рассмотрение этого вопроса не надеюсь, полюбому за своих будут топить, ворон ворона не тронет, даже если не прав
тут ответ прост записывай, здесь дают бан на форуме за правду !
 
1.Кики и убийства тебя на песках- не однократно делали тебе замечания разные админы, в том числе и я. Это относится ко всем игрокам которые постоянно сидят на песках или респе...
2. Бан исключительно за оскорбления описанные в скрине выше. Если ты не согласен был с киком, мог для этого тему создать, а не проявлять так свое недовольство в чате.
3. За грубый ответ в войсе администратор предупрежден.
хм отаку мастер))
 
Забавно, что ты не упомянул своих оскорблений в сторону администратора, но о его "оскорблениях в нецензурной форме" ты написать не забыл. Лучший.
я спросил чё за тупой админ меня кикнул, потомучто реально по не понятной причине кикнул, в ответ услышал ты гандон итд итп.Админ сам хлеще меня материться, за что меня наказывате одного?
 
ЮРА ТОЖЕ НАГОВОРИЛ ! КТО ЕЩЕ СЛЫШАЛ ВЫ ЕСТЬ ИЛИ ОН САМ ПРИЗНАЕТСЯ В ЭТОМ , против юры ни чего не имею все было норм но сегодня я услышал другого чела
 
1.Кики и убийства тебя на песках- не однократно делали тебе замечания разные админы, в том числе и я. Это относится ко всем игрокам которые постоянно сидят на песках или респе...
2. Бан исключительно за оскорбления описанные в скрине выше. Если ты не согласен был с киком, мог для этого тему создать, а не проявлять так свое недовольство в чате.
3. За грубый ответ в войсе администратор предупрежден.
Добрый вечер. А тебе Гл. Администратор сделал предупреждение? Или за действиями "замов" никто тут не следит?
 
хм отаку мастер))
Возможно ты не замечаешь, но исключений нет ни для кого. Мало кто 5-10 раундов подряд за теров отсиживается на песках или респе, при этом ни разу их не переступив. Одно дело от безвыходности оставшись с минимальным приимуществом отойти на респ, другое дело даже не пробовать по возможности покинуть ее. В случае с этим персонажем именно так.
По поводу оскорблений от Юры я написал уже выше, предупреждения сделаны и он сам об этом сообщил админам, что перегнул, повторений подобного от данного администратора не будет.
 
пески не причём, я его убил через дверь, это задело его самолюбие, он решил воспользоваться своей маленькой властью, забанил и обматерил.Ты чё за админ такой неадекватный за убийство банишь, оскорбляешь, сходи к психиатру у тебя явные проблемы с башкой
 
Возможно ты не замечаешь, но исключений нет ни для кого. Мало кто 5-10 раундов подряд за теров отсиживается на песках или респе, при этом ни разу их не переступив. Одно дело от безвыходности оставшись с минимальным приимуществом отойти на респ, другое дело даже не пробовать по возможности покинуть ее. В случае с этим персонажем именно так.
По поводу оскорблений от Юры я написал уже выше, предупреждения сделаны и он сам об этом сообщил админам, что перегнул, повторений подобного от данного администратора не будет.
вопросов нет!
 
пески не причём, я его убил через дверь, это задело его самолюбие, он решил воспользоваться своей маленькой властью, забанил и обматерил.Ты чё за админ такой неадекватный за убийство банишь, оскорбляешь, сходи к психиатру у тебя явные проблемы с башкой
Бан исключительно за оскорбления, кикал другой админ. За грубость бан продлен еще на сутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху