CS:S D2 - vektor1012 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 vektor1012 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vektor1012

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
463
Реакции
300
Статистика
Перейти
Имя пользователя: vektor1012

Ваш ник: v3vod

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий спокойно играл никому не мешал, не оскорблял двоих, троих убил в том числе и этого персонажа и сразу кик выбросили из игры, перезашёл написал в чате кто админ, кто мешает мне играть и за что кик, в ответ тишина, потом слышу оскорбления в нецензурной форме в мой адрес и снова кик, с головой всё нормально у этого админа? Или админов нельзя убивать вы хоть предупредите, и я их не буду трогать.
 
мало того и бан ещё продлили за что?почему за другого админа решаете? сговорились чтоли, толпой или личная обида на меня у вас всех есть?лишь бы прицепиться за чтото?Бан снимайте, этим хоть исправите косяк, этого недочеловека
 
Те
мало того и бан ещё продлили за что?почему за другого админа решаете? сговорились чтоли, толпой или личная обида на меня у вас всех есть?лишь бы прицепиться за чтото?Бан снимайте, этим хоть исправите косяк, этого недочеловека
Еще на одни сутки, продолжай.
 
мало того и бан ещё продлили за что?почему за другого админа решаете? сговорились чтоли, толпой или личная обида на меня у вас всех есть?лишь бы прицепиться за чтото?Бан снимайте, этим хоть исправите косяк, этого недочеловека
вот так и живем!
 
Че-то не нравится? Подавайте заявки в админы и сидите наблюдайте, посмотрим как вы потом запоете со своими никчемными респами и тому подобными причудами.
 
Ах да, на вас также будет кидаться с предъявами такая же кучка беспонтовых чайников.
 
ты этого
Привет тебе ты меня на центра убил. Это никакой отношения не имеет. Я тебе Вообще не трогал а ты начал возмущаться. я сохранил все логи от моего Консоли. Я тебе дал бан на 30 минут за Не уважение админа
а как мне не возмущаться,и я возмущался в рамках приличия ничего такого серьёзно задевающего человека, слова не сказал.Ты ответь кик и мат за убийство ты считаешь нормальным?или ты такой ранимо-обидчивый человек?А если считаешь нормальным, то мой тебе совет,если нервишки шалят сходи в поликлинику к психиатру,может действительно от игры у тебя крыша поехала, я же не знаю может ты больной, тогда я всё пойму и буду знать, но у тебя полюбому есть какоето отклонение, а все кто за этого админа топят значит такие же неадекватные или полунеадекватные обиженные,
 
Подведу итог.
Не правильно тему сформулировал.
1.Если не увидел что не справедливо кик получил, попробуй для начала спокойно спросить, а не то что сделал ты.
2. Юра дал бан конкретно за оскорбление, где ты почему-то увидел связь с киками. Бан был всего 30 минут., за которые мог зайти на форум и составить жалобу за ответные оскорбления, далее не повлекло бы увеличение срока, который принят коллегиально администрацией.
3. Глупо так грубо пытаться уладить вопрос, выражая явное хамство, а не попытаться нормально и спокойно решить проблему прийдя к компромиссу, вкидывая при этом, что админы там за одно и будут прикрывать друг друга... Если есть такое мнение, то зачем вообще было создавать тему?. Еще раз, сроки бана пока сохраняю 1 сутки. Если вдруг захотите найти решение и взаимопонимание с Юрой, то в его праве снять бан.
Тема закрыта.
 
После предпоследнего сообщения, которое не прочитал пока писал итог. Пересматриваю срок бана и оставляю сумму, тех что были выше.
Итог 3 суток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху