Ваши любимые книги 📖 | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Ваши любимые книги 📖

.да, труды Макиавелли не такие сложные, как у Канта или Гегеля, но они дают важную основу, насколько помню это первый философ, переведший политику из абстрактных категорий к вполне конкретным, его поэтому и считают основателем современной политологии. Цицерона только биографию у Плутарха. А Эпикура маленькую книженцию и "О природе вещей" Лукреция, а в основном знаю его только из Диогена Лаэртского.
.Speed Demon .Speed Demon, очень мрачно пишет Макиавелли, а Гегель как Спиноза, они как будто наоборот: стараются объяснить мир через философию, а не как многие, мир объясняют через философию. Хз, я так и осилил Канта, по крайней мере прямые труды. А последователей у него много, часто на не ссылаются и многое так казуально ясно. Больна сложна манера письма. Есть книга «Опыты» Мишель Монтень автор, огромный том, я его до сих пор читаю, он как Геродот нового времени, почти всю историю затрагивает. «О боли, горе и смерти» Цицерон, хорошие темы затрагивает и очень основательно все аргументирует, будто все по полочкам разлаживает.
 
.
.Speed Demon .Speed Demon, очень мрачно пишет Макиавелли, а Гегель как Спиноза, они как будто наоборот: стараются объяснить мир через философию, а не как многие, мир объясняют через философию. Хз, я так и осилил Канта, по крайней мере прямые труды. А последователей у него много, часто на не ссылаются и многое так казуально ясно. Больна сложна манера письма. Есть книга «Опыты» Мишель Монтень автор, огромный том, я его до сих пор читаю, он как Геродот нового времени, почти всю историю затрагивает. «О боли, горе и смерти» Цицерон, хорошие темы затрагивает и очень основательно все аргументирует, будто все по полочкам разлаживает.
Монтеня тоже читаю в данный момент, учитывая, что обычно читаю несколько книг одновременно, думаю, закончу через год
 
Назад
Сверху