CS:S D2 - Улучшение правил сервера. | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Улучшение правил сервера.

AS-Nord AS-Nord, J_Die J_Die, вас не пускает если вы уже заходили за тиму. Если же только подключился к серверу и у тебя вип, вип+, то сможешь войти в любое время. Но это запрещено делать!
 
AS-Nord AS-Nord, J_Die J_Die, вас не пускает если вы уже заходили за тиму. Если же только подключился к серверу и у тебя вип, вип+, то сможешь войти в любое время. Но это запрещено делать!
Я пробовал именно после захода, присоединяюсь к команде мертвым.
 
J_Die J_Die, Когда ты только впервые заходишь в игру? Или когда ты уже был в игре и решил перезайти на сервак?
 
Как вернусь демо запишу. Хотя... вопрос не такой уж и важный, учитывая что так делать все равно нельзя
 
То же самое хоть сразу после входа на сервер, хоть во время игры из спектров, до 2м10с можно потом нельзя.
Раньше только випы +, элит, ультра могли в любое время раунда зайти, Правда при входе на сервер или из спектров не помню.
 
Правда как по мне так для меня это даже удобно не зайду когда не треба. :)
 
Правда как по мне так для меня это даже удобно не зайду когда не треба. :)

В первую очередь это честно, по отношению к другим игрокам. А я уверен что есть некоторые випы, бессовестно пользующиеся подобной возможностью что бы сделать лишних фрагов или очков :sneaky:
 
Бывает тоже так захожу и вижу так многие випы заходят...это не должно быть нарушением правил, раз пропускает. Надо просто данную функцию пофиксить у випов и будет благодать. :)
 
Назад
Сверху