CS:S D2 - Улучшение правил сервера. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Улучшение правил сервера.

Instant Karma

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
622
Реакции
624
Статистика
Перейти
Прошу внести пункт нарушения захода випов в середине или конце игры.
 
Имеешь ввиду конец или середину раунда текущего?
 
Прошу внести пункт нарушения захода випов в середине или конце игры.
А кто-то так делает? За такое и так наказываем, запрещено любыми способами мешать игровому процессу.
 
Заход за команду строго в начале раунда, обычно не позднее 10-15 секунд
 
Заход за команду строго в начале раунда, обычно не позднее 10-15 секунд

Многие випы не соблюдают. Сегодня слышал от отного, "а мне пох, не запрещено". Но важно бы прописать этот запрет в правила. Между прочим, я когда был админом строго следил за этим. А сейчас так себе, пропускают...
 
А кто-то так делает? За такое и так наказываем, запрещено любыми способами мешать игровому процессу.
Да, Армян считает, что он самый умный и может нагнуть систему, раз этого нету в правилах :)
 
Мун раньше так делал, заходил, когда его команды уже не было в рядах живых и расстреливал ничего не подозревающих оппонентов. Абрикос так делает, но это он видимо забывает, что у него випка и он может зайти в конце раунда, потому что никого не убивает и прячется. Я так же забываю иногда и захожу.
 
Да многие так делают) то ли забываются, то ли поиграть торопятся) ну или просто забили болт, раз программно не запрещено)
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN , ты посмотри какие тут акты агрессии происходят) почти драка)
 
Лучший способ улучшить сервер - лишить школьников права голоса не только на сервере, но и на форуме!
Теперь ищи другой серв, на котором будешь читерить. Кстати, домашку по математике сделал на понедельник, гермафродитное существо?
 
Можно по теме и не засирать ?
 
Модераторы почистите тему пожалуйста. И пред. этой фейковой Даше.
 
MaSaDa MaSaDa , или WoKi WoKi , улучшите состояние кармы пожалуйста, а то тут и правду не в тему разговор ушёл совсем
 
Это випы плюс могут зайти в любое время раунда. Меня же с випкою простой после 2м10с не пускает.
 
Назад
Сверху