CS:S D2 - Убрать восстановление гранат | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Убрать восстановление гранат

если 5 воскрешений это нормально то тогда зделать надо бесконечное количество воскрешений, чево мелочица
5 нормально, так как половину народу не поднимает всё равно.
 
Практика показала, с воскрешениями онлайн вырос. Поэтому их трогать не нужно.
Суть в том, что нужно просто убрать восстановление гранат, и тогда они станут не "спамящим беспределом", а "тактически важной расходкой", которой и должна являться.
 
Суть в том, что нужно просто убрать восстановление гранат
Не совсем, достаточно их ограничить и они просто не будут у тебя появляться после воскрешения. В этом и прикол вип и вип+ что есть автозакупка всего арсенала.
 
Не надо убирать гранаты, зачем вы стараетесь випов сравнять с простыми игроками? Давайте тогда уберём бесконечные патроны у VIP+, только если поддержите мою идею, поддержу и вашу, а то на коробе и на танцполе засядут и стреляют без перезарядки.
Категорический против, нету денег играй как все.
 
Не надо убирать гранаты, зачем вы стараетесь випов сравнять с простыми игроками? Давайте тогда уберём бесконечные патроны у VIP+, только если поддержите мою идею, поддержу и вашу, а то на коробе и на танцполе засядут и стреляют без перезарядки.
Категорический против, нету денег играй как все.
Ты, похоже, даже тему не читал. Я это предлагаю с позиции вип игрока.
У випа на 1 флешку больше. Вот тебе преимущество, и я считаю его достаточным.
 
Флешек точно нужно убрать тем или иным образом. Каждый раз наблюдаю картину как идет раш дл и стоишь слепой до самого момента взырыва (причем за любую команду). Потому что випы умирают, появляются с гранатами и по сути кидают их по откату.
 
Чтоб убрать при воскрешении грены, тогда уж стоит и с воскрешением завязать - так будет честнее. Все, конечно, привыкли уже, но убирать не стоит одно, лучше уж порезать всю халяву с воскрешением.
 
Последнее редактирование:
Помнится, пару лет назад не было этих поднималок и все рашили также и играли. Нужно время, чтоб привыкнули и скинуть раунду ещё полминуты, дабы быстрее раунд заканчивался и команда быстрее соображала, отсюда и выработается командная игра, а не то, чтоб стоять и ждать пока поднимут одного, чтоб его снова завалить. Мож и терры перестанут единалить и ссать во все углы. Вот с вип балансом проблемы, если это возможно, то необходимо ввести автовипбаланс, это связано с обычными и плюсами вип категорий. :)
 
Последнее редактирование:
И да, Тиленок, не согласен с тобой. Вип на то и вип, ничего не надо оттуда урезать, на то деньги и платятся. А насчёт общей картины я выше описал.
 
Ты, похоже, даже тему не читал. Я это предлагаю с позиции вип игрока.
У випа на 1 флешку больше. Вот тебе преимущество, и я считаю его достаточным.
Уже давно давно нет дополнительной флешки, по две у всех. Ты если хочешь какие-то изменения, то чаще играй, а не так, чтоб по твоей воле что-то убрали, а остальным худо потом пришлось.
 
Назад
Сверху