CS:S D2 - Убрать восстановление гранат | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Убрать восстановление гранат

116

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
1,449
Реакции
2,133
Статистика
Перейти
Суть предложения проста, на раунд даются: 1 хе, 2 слепы, 1 дым. И с воскрешением они не восстанавливаются.
Сейчас мы имеем у каждого по 5 воскрешений, а это дополнительно каждый можно принести 5 хе и 10 слеп + свои, в итоге 6 хе и 12 слеп на 1го игрока. Умножаем на среднее кол-во людей (30), получаем потенциально 180 хе и 360 слеповых на одну команду.
Как по мне, такое кол-во гранат на такой карте мешает играть.
Пример: рашили ЗЗ, на А дефили около 10 КТ, которые друг друга воскрешали, как итог, я просидел на ЗЗ за ящиком около 25-30 секунд с белым экраном.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
тада тут проще сделать уже что бы у вип+ было хп на 1 шот,а не блядь шот с авп=он не сдох,нажал медик=2 жизни
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
сделать меньшее время слеп,плюс у вип+хае в разы дмг больше дает
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а так предлагайте как лучше,вам же игарть..
 
Суть предложения проста, на раунд даются: 1 хе, 2 слепы, 1 дым. И с воскрешением они не восстанавливаются.
Сейчас мы имеем у каждого по 5 воскрешений, а это дополнительно каждый можно принести 5 хе и 10 слеп + свои, в итоге 6 хе и 12 слеп на 1го игрока. Умножаем на среднее кол-во людей (30), получаем потенциально 180 хе и 360 слеповых на одну команду.
Как по мне, такое кол-во гранат на такой карте мешает играть.
Пример: рашили ЗЗ, на А дефили около 10 КТ, которые друг друга воскрешали, как итог, я просидел на ЗЗ за ящиком около 25-30 секунд с белым экраном.
Согласна
По поводу дыма вообще на карте кошмар происходит
 
Реально на этой карте дым вообще не нужен !!!
Он нужен либо читарасам , которые кидают и начинают двери рандомить , или просто нубасам которые только и могут что кинуть дым и в него рандомить .
согласен и 116 , убрать все гранаты после поднимания !!!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Реально на этой карте дым вообще не нужен !!!
Он нужен либо читарасам , которые кидают и начинают двери рандомить , или просто нубасам которые только и могут что кинуть дым и в него рандомить .
согласен и 116 , убрать все гранаты после поднимания !!!
ты говори шо тебя не устраивает,от этого все будет исходить
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ты говори шо тебя не устраивает,от этого все будет исходить
чел я говорю как это все будет влиять на гепмлей,все можно сделать по другому,а там уже видно будет,если ты не понял о чем я
 
Игроки давайте не будем писать всякую фигню , которая не относится к данной теме .
Просто напишите за ограничение гранат или против .
А все что хотите добавить в работу серва или убрать , создавайте свои темы .
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
как можно не писать ФИГНЮ чел,если эта тема относится к вип игрокам
 
без Воскрешения сразу пропадёт командная игра и никто не будет рашить или держать точки уже проходили

Тут либо ограничивать воскрешение, либо после воскрешения убрать у випов флешку хоть одну и дым
 
Воскрешения штука прикольная НО должен быть предел, как по мне так для обычных игроков должно быть одно воскрешение и по одной гранате каждова вида, ну а ВИП это дело другое
 
Воскрешение не трогайте, с ним всё норм. По поводу флешек, то они нужны, так как без них короб не выйдешь и на Б тоже. Что касается дыма, не нужно его совсем убирать, так как он помогает иногда в разминировании бомбы. Его можно ограничить к примеру по 6 на тиму как с p90, кто успел тот купил.
 
Назад
Сверху