CS:S D2 - Убрать воскрешение | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Убрать воскрешение

Честно. Мне сервер понравился, когда увидел воскрешение и возможность играть дважды и больше за раунд после смерти. По фану вообще люто играть. Ритм бешаный и это адреналин прям). Направление крутое у сервера и реально не хватало мне такой игры. Я прям как будто в Call of Duty Warzone Играю)
Так что ПРОТИВ этой идеи!!!

Нужен тогда отдельный сервер)
Я когда играла последний раз 6 лет назад, естественно не было этих воскрещалок. И вот вернулась захожу изначально на данный сервер, первый раун меня убивают и херакс я опять жива. Думаю все... у компа глюк либо уже у меня в голове😁 Ребята мне орут что нужно прописать а я как дебил сижу и не понимаю нахрена 😆
Конечно это хорошо поиграть за раунд не один раз, но эксперимент как предложили в принципе не плохой. Только не думаю что многие его поддержат
 
Не нужно убирать это!
Все привыкли к этому и людям удобно играть так.
Как сменился гл.Админ так все теперь хотят что-то убрать,поменять
 
воскрешения игроков вещь прикольная НО всему должен быть предел , такое количество поднималок это перебор , одного воскрешения былобы достаточно.
 
Против воскрешения...
Как компромисс у каждого по одному воскрешению ну и +use автоматом нужно,ибо заходят новички либо просто играют малыши которые не прописывают...
 
лично я против автоматическова воскрешения т.к. нету в правилах чтоб ктота ковота воскрешал, это личное дело каждова какбы кто не брызгал слюной , ну или внасите это в правила игры.
 
да уберите на пару суток и не будет больше разговоров на эту тему ! что спорить не понятно
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
За то чтобы оставить. Не приходится долго ждать след раунд, этим сервер многих и притянул. А там как бы онлайн не упал потом
 
Не нужно убирать это!
Все привыкли к этому и людям удобно играть так.
Как сменился гл.Админ так все теперь хотят что-то убрать,поменять
Потому что теперь что-то можно поменять, очевидно.
 
Итог на данный момент такой: 10 человек за то, чтобы оставить воскрешалки;
6 человек, чтобы убрать поднималки;
3 человека нейтральны.
 
Воскрешение фишка сервера, и здорово динамики добавляет. Не стоит убирать, разве что поменьше воскрешений сделать
 
Не сомневайтесь, ребят, по поводу воскрешалок. Можно ради чистоты эксперимента их убрать на время, на неделю, к примеру. Люди привыкнут, поиграют. Узнаем результат только тогда.

А зачем убирать ради чистоты эксперимента , если серверов полно без воскрешения. Все должны понимать что это такое . А я вот 7 лет не играла в кс , показали этот серв и он сразу меня заинтересовал , именно воскрешениями . Это большое преимущество сервера .
А насчёт того что много новеньких , которые не знают что делать ( это к другому сообщению ) worch предложил хорошую идею , при входе на сервер увеличить шрифт про воскрешения и там же добавить уточнение про +use , надеюсь, эту идею реализуют )
Против.
 
Против. Воскрешалки - фишка сервера, которая помогает поднимать онлайн. Лучше сделать либо подъем автоматом, либо огромными буквами писать про +use при входе на сервер и спамить это в чате. (Ограничивать его при этом до 1го реса - бред, потому что можно случайно поднять бота, который потом будет оббегать черепки и не реснет никого)
 
пожалуй соглашусь, что полностью убирать наверное не стоит, убедили чертяги))) но дисбаланс однозначно в этом есть, давайте хотя бы автоматом, без +use, я думаю что реально половина просто не знает даже как включить консоль
 
Про автоматический подъём - бредовее идеи не читал. Вы только представьте это, прежде чем здесь предлагать.

Раз уж возникла такая тема, наверно следует сократить количество подниманий до 1-2х
 
А смысл убирать?
Это фишка сервера,если уберут воскрешение то сервер ничем почти не будет отличатся от других.
Я конечно люблю классик и всё в этом роде,но так жопа как тут на сервере,у меня еще не горела:D
Я против.
 
Назад
Сверху