CS:S D2 - Убрать воскрешение | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Убрать воскрешение

ПСИХОПАД

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
678
Реакции
364
Статистика
Перейти
Ребят, такая тема. Воскрешение игроков полностью мешает игровому процессу, конечно, ясно, что все привыкли к такому игровому процессу. Раньше было так, что реально можно было показать свои навыки в раш-защите, 1 убил 10х, к примеру. Сейчас, команда чаще всего что-то там бормочет, подставляется, поднимает, тупит, теряет внимание. Прошу всех увидеть эту тему и привлечь свое внимание! Ребята, очнитесь, поднималки реально мешают игровому процессу. Есть же медик! Сейчас играют терминаторы. Мне кажется - поднималки это самый сильный дисбаланс в игре нежели вип +. Сейчас все гонят только понты, а не настоящую игру))) это так.. К слову. Если убрать поднималки, то, естественно, что и время придётся урезать. Товарищи и друзья, поймите, что так только больше снова интерес вырастет. Сервер и так онли даст. Поймите, что надо крушить игру, а не поднимать!) я на бк с 2014 года играл под такими нитками как 1класс 4 года назад, кащенко и другими с ноу стимом и тащил пиздец. Но это как мимолетное видение было. В общем, я думаю многие со мной будут солидарны в том, что поднималки нам кссерам нах не сдались. Кто за, кто против них? Долой поднималкам!))) давайте сделаем из классики реальный бойцовский клуб?!)
 
Против, упадёт сильно онлайн и интерес к серверу. Ждать пока закончится раунд мало кто будет, а с поднималками можно 2 и более раза поиграть за раунд.

Ps тогда и вип и вип+ нужно будет убирать, а так же и 2 прыжок.
 
Против, упадёт сильно онлайн и интерес к серверу. Ждать пока закончится раунд мало кто будет, а с поднималками можно 2 и более раза поиграть за раунд.

Ps тогда и вип и вип+ нужно будет убирать, а так же и 2 прыжок.
Напомню. Раньше был раунд 2 минуты. И ждать придётся меньше. Ты видимо позже был чем я.
 
Хотелось бы видеть такой формат.
Было бы неплохо открыть классический сервер по соседству. А тут всё оставить как есть.
На кс го же открывают новые сервера, почему бы на ксс не добавить сервак без вип, без двойных прыжков, без воскрешений.
 
А может сделать так, если убили в голову, то поднять нельзя
 
Хотелось бы видеть такой формат.
Было бы неплохо открыть классический сервер по соседству. А тут всё оставить как есть.
На кс го же открывают новые сервера, почему бы на ксс не добавить сервак без вип, без двойных прыжков, без воскрешений.
И со сменой карт, а это останется дд2
 
соглашусь с автором, дисбаланс в ботах которые мало того плохо играют еще и не подымают, в одной может по скиллу игроков меньше, но они подымают друг друга, тем самым выигрываются раунды
если не убирать совсем, то я за создание соседнего сервера без вип без поднималок и т.д. чисто на скилл, но есть вероятность что если этот сервер останется конечно випы туда не пойдут, зачем, ведь у них "чит" легальный, сложно....
 
Да никто туда не пойдет, там будет сначала 20/64, потом 15/64, а потом и вовсе 5/64.
Если воскрешения убрать, то все будут выживать на респе.
Нужно сделать так, чтоб воскрешения были автоматические, без +use. Я вчера при полном сервере 2 раза лежал на респе СТ и мимо пробегало стадо СТ, но ни у кого не сработал +use. И я лежал там не один. Зато на коробке теры подняли всех. Это тоже вопрос баланса - одни реснулись, другие не умеют.
 
Нужно сделать так, чтоб воскрешения были автоматические, без +use. Я вчера при полном сервере 2 раза лежал на респе СТ и мимо пробегало стадо СТ, но ни у кого не сработал +use. И я лежал там не один. Зато на коробке теры подняли всех. Это тоже вопрос баланса - одни реснулись, другие не умеют.
Согласен с этим предложением
 
Согласен с человеком выше, сега, что большинство ботов играет. Ты поднимаешь его на лонгу, он убегает на Титаник и ты проигрываешь раунд, так как последнего не убил. А ты оставался 2 в 7-8 и всех поубивал, но из-за этих поднятий и бота, который просто бегает, раунд слил.
 
И будут все стоять на респе, так как если умрут, придётся ждать конца раунда)
Так-то ждать недолго придётся. Сейчас раунд 3.30? Не помню. Урезать его до 2х минут.
 
Честно. Мне сервер понравился, когда увидел воскрешение и возможность играть дважды и больше за раунд после смерти. По фану вообще люто играть. Ритм бешаный и это адреналин прям). Направление крутое у сервера и реально не хватало мне такой игры. Я прям как будто в Call of Duty Warzone Играю)
Так что ПРОТИВ этой идеи!!!

Нужен тогда отдельный сервер)
 
Не сомневайтесь, ребят, по поводу воскрешалок. Можно ради чистоты эксперимента их убрать на время, на неделю, к примеру. Люди привыкнут, поиграют. Узнаем результат только тогда.
 
У Грома были сервера отдельные без вип и тому подобного, но там, естественно, почти никто не играл)) открывать другие сервера не нужно на ксс. Лучше поэкспериментировать тут немножко. Rasim Rasim?
 
Ребят, кто увидел тему, все отпишитесь. Предложите что-то, может, в замен. Вопрос серьёзный.
 
П ПСИХОПАД, ты не понимаешь, основной доход идёт с ксс который сейчас, и что то на нём менять не стоит чтобы не потерять доход на его оплату, и оплату других серверов.
 
Если акцент идем на деньги то да (менять не стоит) Попробовать можно было бы чтоб не ресать!(y)
 
Назад
Сверху