CS:S D2 - Убрать воскрешение | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Убрать воскрешение

Может, стоит их сократить до одной воскрешалки. Ну вы это только себе представьте, их словно и не будет) а эта идея топ! Сократить до одной допустим и сделать её очень быстрой. Чтоб можно было поднять за пол секунды
 
Вот мне интересно , всегда находятся те, кто хочет сократить воскрешения , но когда лимит исчерпан на них , пробегаешь мимо черепа и тебе такие , что не поднял(а) ?! Все хотят , чтобы их подняли . Тебе же лучше , чаще за раунд будешь играть .
 
Настя Настя, сейчас по 5 поднимал ок у каждого. Если нубас играет без плюс юза, то это полный нубас, который не поднимает своих. Отсюда дисбаланс. Естественно, из-за этого подгорает, что мимо пробегают. А так пока бежишь тупо и чела поднять сможешь. Если поднималка закончится, то и предъявления не будут. Все очень несложно и интересно.
 
Смотри , очень много новеньких, поэтому поступило предложение ( с большим шрифтом при входе и +use) Даже игроки с ником csgo поднимают своих , не так много нубасов , которые не знают что такое кнопка ( е) -как ее зажимать и что такое консоль .
Если говорить об этом , проблема в том , что просто игроки не видят информацию и часто после первого раунда , новенькие спрашивают , что нужно делать , а про +use мне вообще сказали через 3 недели игры на этом сервере .
 
Настя Настя, я твоё мнение учёл. Тут дело даже не просто, что кто-то кого-то не поднял. Из-за поднималок игра становится однообразная очень. Я предлагаю их урезать на ксс пабле. У нас онлайн аншлаговый, так интерес возрастёт. У вас поднималки пусть будут.
 
А , я вообще не обратила внимание , что это css . Тогда извините 😀🥳
 
Есть плюсы и минусы в этом. Более классическим станет сервер (как по мне плюс); меньше выяснений (что ты меня не поднял или на кой черт я поднял тебя, а ты afk); меньше отвлекаться на черепки и другие. А минусы основных два. Люди будут меньше общаться и давать информацию; а другой, это будут боятся выходить куда либо на раш, их же не реснут потом, одним словом больше статистов станет (поможет, убийство в конце раунда за невыполнение поставленной цели)
Для cs go тоже было бы неплохо создать подобную тему.
 
Последнее редактирование:
Если что-то работает, пусть работает
 
Назад
Сверху