CS:S D2 - Убрать статистику | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Убрать статистику

Привет всем,из за статистики нет баланса,все вип+группируются в одну команду и играть простым випам и игрокам сложно,я думаю что без статистики будет проще и игра будет веселее и раш будет и защита!а так все прячуться итд!
Что касаемо раша. Я вот сколько раз была в команде с тобой-я говорю куда бежать команде, все бегут а ты сидишь то последнего где-то.
Вот кто-то упомянул Отаку, что он 1 остаться где-то, так вот.Ты ведь тоже сидишь на респе и не рашишь.
 
Как показывает практика, убирать какие-либо "приколюхи" в виде вип/вип+, значит потерять игроков, которых это привлекло, которые за это платят деньги, а это ресурс существования любого проекта.
Если у нынешнего Гл. админа есть средства для безвозмездной оплаты серверов/рекламы/статистики, то ок:)👌 Я бы тоже убрал все, что как-либо мешает комфортной игре, т.е. все за что можно "задонатить" и получить преимущество над другими.
 
Как показывает практика, убирать какие-либо "приколюхи" в виде вип/вип+, значит потерять игроков, которых это привлекло, которые за это платят деньги, а это ресурс существования любого проекта.
Если у нынешнего Гл. админа есть средства для безвозмездной оплаты серверов/рекламы/статистики, то ок:)👌 Я бы тоже убрал все, что как-либо мешает комфортной игре, т.е. все за что можно "задонатить" и получить преимущество над другими.
Многие игроки привыкли к биндам, это одно из преимуществ, которое нужно убрать. Хотелось бы настроить плагин для убийств игроков в конце раунда за невыполнение задачи! И уж поверьте, это решит вопрос со статистам! Лучше на данный момент сразу при покупке вип+ убрать возможность прописывания биндов! Будут другие преимущества, только определить какие оставить..
 
Многие игроки привыкли к биндам, это одно из преимуществ, которое нужно убрать. Хотелось бы настроить плагин для убийств игроков в конце раунда за невыполнение задачи! И уж поверьте, это решит вопрос со статистам! Лучше на данный момент сразу при покупке вип+ убрать возможность прописывания биндов! Будут другие преимущества, только определить какие оставить..
я давно играю как и ты здесь - и все здесь ок по всем параметрам. игроки есть - онлайн хороший. я думаю что менять ничего не нужно...
 
Назад
Сверху