CS:2 D2 - Рассмотрено - Tranquility - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Tranquility - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выступаю защитником его: играл с ним что фасик что мм и бан он получил при мне (собсна я же и высмеивал тогда)
Чел старый как запорожец и стрелять умеет, только не стабильным был всегда.
За разбан, демку смотрел ща в элке, игра фулл чистая и притензий ноль.
 
на счёт нестабильности точно подметил))что меня самого бесит))
 
И дополню на счет ника: да люфтваффе это фашистская эскадрилья, но все же, доеб пиздец...
Нынешнее не нынешнее время. Еблан отреагирует, адекват пропустит.
По факту, я могу так же обижаться ибо еврей, тем не менее я не предъявляю за ник ему. И о политике нет речи. И это начнем с того что просто слово, для меня оно даже красиво звучит, Люфтваффе...
Высосали и присосали. Ма-лад-цы
 
Gollum EGOISTix, ники связанные с политикой и такими острыми темами будут отсеиваться лично мной, если кто-то с этим не согласен - он не может не заходить сюда вообще, его никто не заставляет. Такие ники в играх не уместны.

Вы уже слишком сильно мусолите тему с ником, в которой достаточно просто сделать как попросили, пока это не стало требованием. Я мог молча взять и поставить собственный ник навсегда и все входы на сервер, и что тогда? Тут на вашу человечность и понимание надеятся.
 
И дополню на счет ника: да люфтваффе это фашистская эскадрилья, но все же, доеб пиздец...
Нынешнее не нынешнее время. Еблан отреагирует, адекват пропустит.
По факту, я могу так же обижаться ибо еврей, тем не менее я не предъявляю за ник ему. И о политике нет речи. И это начнем с того что просто слово, для меня оно даже красиво звучит, Люфтваффе...
Высосали и присосали. Ма-лад-цы
Ты охренеешь, но и за Sheikh Mansura тоже предъявляют.
 
Вопрос закрывается на том, либо сами входите в положение и делаете как попросили, либо я сам делаю то что нужно, все просто.
 
Gollum EGOISTix, ники связанные с политикой и такими острыми темами будут отсеиваться лично мной, если кто-то с этим не согласен - он не может не заходить сюда вообще, его никто не заставляет. Такие ники в играх не уместны.
Ром, это уже кринжатина. Переведут в политоту только умственно отсталый... Ник есть ник. То что когда-то эскадрилья СС называлась Люфтваффе не делает ник блять той самой эскадрильей....
 
Gollum EGOISTix, тебе ещё раз повторить что такие ники не уместны в игре, по крайней мере конкретно на данном проекте?
 
Когда я приеду домой и буду у компа, я уже сам сделаю как нужно, поэтому решайте, до того времени ливаю с форума
 
Ром, это уже кринжатина. Переведут в политоту только умственно отсталый... Ник есть ник. То что когда-то эскадрилья СС называлась Люфтваффе не делает ник блять той самой эскадрильей....
Это и сделано для того, чтобы даже умственно отсталый, как ты говоришь, заранее не создал какой-либо конфликт
 
Gollum EGOISTix, считай как хочешь, меня это уже не интересует. Я не собираюсь под мнение одного, менять правила, порядок и мнение админсостава
 
Вопрос закрывается на том, либо сами входите в положение и делаете как попросили, либо я сам делаю то что нужно, все просто.
Походу хватит уже мусолить, раз по хорошему люди не понимают. Будем делать как сказал Расим - жестко пресекать. Мы пытались по хорошему.
 
Gollum EGOISTix, вот именно, поэтому сделали просьбу сменить ник, но это видимо тяжёлая ноша, и сделать тяжело
 
Походу хватит уже мусолить, раз по хорошему люди не понимают. Будем делать как сказал Расим - жестко пресекать. Мы пытались по хорошему.
Согласен, ибо когда я вчера пытался по хорошему, чел посчитал, что я имею личную неприязнь и негатив какой-то к нему, ну теперь без разговоров и просьб тогда вообще)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху