CS:2 D2 - Рассмотрено - Tranquility - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Tranquility - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iLuft

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
37
Реакции
25
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Sheikh Mansur

Ваш ник: Sheikh Mansur

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Саша

Причина бана: Аим бот

Ваш комментарий: Никогда в своей жизни ничего подобного не использовал. Меня попросили поменять ник, я на Бойцовском клубе играл 3 года, два из них сам админил. Мой ник до замены-iLuftwaffe.
 
Последнее редактирование модератором:
Ник придётся сменить, проект аполитичен, и никакие никнеймы косвенно или прямо связанные с этим недопускаются.
 
Предоставьте мне свой новый ник, на который заменять.
 
Ну насчет Ника согласен... Раньше как-то не особо кто обращал внимание, но сейчас в связи с ситуацией провокационные ники неуместны и будут наказания. Мы вне политики.
 
Так я ник понял, Sheikh Mansur мой ник.
 

Вложения

  • Бан.jpg
    Бан.jpg
    500.2 KB · Просмотры: 0
На демке ничего не увидел, чистая игра. Может со спект листом гоняет и вырубил аим
 
На демке ничего не увидел, чистая игра. Может со спект листом гоняет и вырубил аим
Я даже не знаю, что это такое))))))))
Мне больше интересно, если вы подозреваете человека, вы имеете право оскорблять? Или правила изменились? Что за бред вы пишите, дал два-три кила и сразу бан? Сашка, согласись, ты сам был не уверен, да кто вообще будет уверен по твоей записи?
 
Про бан на основе! Если бы его получил я, я бы никогда его не выставил. Я последние 3 года играл только Пабг, по своей невнимательности открыл ссылку в стиме, которую, мол, мне прислало официальное представителльство ПАБГ (Да, затупил), с меня все ха-ха ловили в тот момент, и вот меня сразу взломали. Минут через 10, я восстановил аккаунт, а скинов и денег уже не было, мало того, эта тварь зашла в Пабг и меня там забанили. Тот, кто кричал за бан на основе, почитай, там написано, что бан получен в Пабг, и я хер знаю за что. Я писал в поддержку, но они и глазом не моргнули. А так как я играл в пабг, я сделал себе новый аккаунт, а в КС вернулся только недели две назад. На счет ника, никаких проблем никогда не было и если бы мне нормально объяснили сразу, как это сделал Pipaaaaa, я бв поменял, а меня тупо забанили и обматерили еще, назваз при этом фашистом и нациком.
 
Последнее редактирование:
Ну насчет Ника согласен... Раньше как-то не особо кто обращал внимание, но сейчас в связи с ситуацией провокационные ники неуместны и будут наказания. Мы вне политики.
Ты на счет Демки скажи, про ник я понял.
 
Про бан на основе! Если бы его получил я, я бы никогда его не выставил. Я последние 3 года играл только Пабг, по своей невнимательности открыл ссылку в стиме, которую, мол, мне прислало официальное представителльство ПАБГ (Да, затупил), с меня все ха-ха ловили в тот момент, и вот меня сразу взломали. Минут через 10, я восстановил аккаунт, а скинов и денег уже не было, мало того, эта тварь зашла в Пабг и меня там забанили. Тот, кто кричал за бан на основе, почитай, там написано, что бан получен в Пабг, и я хер знаю за что. Я писал в поддержку, но они и глазом не моргнули. А так как я играл в пабг, я сделал себе новый аккаунт, а в КС вернулся только недели две назад. На счет ника, никаких проблем никогда не было и если бы мне нормально объяснили сразу, как это сделал Pipaaaaa, я бв поменял, а меня тупо забанили и обматерили еще, назваз при этом фашистом и нациком.
ты видимо сервера перепутал, никто тут тебя не материл, днем когда играли, админ Rewfix вежливо попросил тебя сменить ник, ты давольно долго упрямился, а после кика решил все таки сменить, а бан тебе вообще за аим выдали, не за твои ники. (7.24-7.28 прошу обратить внимания на этот момент в демке)
 
Ник придётся сменить, проект аполитичен, и никакие никнеймы косвенно или прямо связанные с этим недопускаются.
Тут не получается поменять. Смени на - Sheikh Mansur. Спасибо.
 
iLuft Sheikh Mansur, сменил. Спасибо за понимание
 
Ждём рассмотрения другими администраторами, в любом случае заявка будет рассмотрена не больше 24 часов с момента создания.
 
ты видимо сервера перепутал, никто тут тебя не материл, днем когда играли, админ Rewfix вежливо попросил тебя сменить ник, ты давольно долго упрямился, а после кика решил все таки сменить, а бан тебе вообще за аим выдали, не за твои ники. (7.24-7.28 прошу обратить внимания на этот момент в демке)

Да, я перепутал сервера. Я сменил на том сервере Ник, потом решил вернуться на якобы родной мне сервер со своим ником, по которому меня многие знали на этом сервере, я не знал, что тут будет тоже самое.
а про момент, который ты указала, это смешно, если во всей череде всей хрени, которая происходит на сервере, то есть прострелы, шары и т.д., вы собрались меня за один этот момент забанить.
 
Последнее редактирование модератором:
да, я перепутал сервера. Я сменил на том сервере Ник, потом решил вернуться на якобы родной мне сервер со своим ником, по которому меня многие знали на этом сервере, я не знал, что тут будет тоже самое.
а про момент, который ты указала, это смешно, если во всей череде всей хрени, которая происходит на сервере, то есть прострелы, шары и т.д., вы собрались меня за один этот момент забанить.
я обратила внимание только на этот момент потому что он больше всего похож на аим, возможно админ который смотрел за тобой и забанил, увидел куда больше.
 
я обратила внимание только на этот момент потому что он больше всего похож на аим, возможно админ который смотрел за тобой и забанил, увидел куда больше.
Я то видел ,доказать жаль что не смогу )
В моменте когда меня убили перекинуло на данного игрока , вешает 5 странных голов примерно таких же как в том тайминге что ты указала , вот я и решил понаблюдать . Как по мне все очевидно , но не мне одному решать.
 
Я не понял, дать в хэд, это преступление? И что же я резко перестал давать в хэд, когда ты записывал, скажешь, потому что знал, что ты записываешь?
Я не маленький ребёнок, которому есть необходимость показывать мнимый скилл, при этом не претендую на сверхскилл, моментами бываю выстреливаю. Я зашёл в эту игру, чтобы расслабиться в свой отпуск. Я в неё играю, если не учитывать перерывы, уже 20 лет. Думаете, мне есть смысл заходить на сервер, на котором многие меня знают, с подрубом?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху