ТОЛЬКО АДМИНЫ!!! | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ТОЛЬКО АДМИНЫ!!!

Natka)

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
161
Реакции
33
Статистика
Перейти
Уважаемые админы, оставляем свои ники и игровое время,
От него и будем плясать, прийти должны к тому, что админ онлайн всегда есть на серве!
Благодарю за внимание! 🤣
 
Плясать будем от того, что админка, это не работа 5/2, а безвозмездная помощь проекту, на котором мы все играем, и каждый админит, когда может и столько, сколько может.
Но раз ты полна энергии, можешь сидеть 24/7, я думаю тебя все в этом все поддержат(y)
 
Я так и делала, вплоть до развода доходило, не справляешься — откажись, я найду на твоё место 2-х админов с нормальным временем! Я просила не спамить, НИК И ВРЕМЯ, милый тебе нужен перевод с русского на русский?
ЧТО Б ПОНТИТЬ И УМНИЧАТЬ ДОСТАТОЧНО И ВИПКИ!
Плясать будем от того, что админка, это не работа 5/2, а безвозмездная помощь проекту, на котором мы все играем, и каждый админит, когда может и столько, сколько может.
Но раз ты полна энергии, можешь сидеть 24/7, я думаю тебя все в этом все поддержат(y)
 
ник: MaTpacuk (Админ cs go)
игровое время: Когда есть возможность и желание, тогда онлайн (всегда по разному)

Все правильно написал 116, Администрирование сервера - это не работа за которую человеку платят зарплату(тогда только можешь с него чего-то требовать согласно трудового договора). Это волонтерство, когда человек предоставляет свою безвозмездную помощь проекту. Следить за порядком, мутить и банить нарушителей согласно правил этого проекта, и если есть желание помогать финансово или другими способами.
Если тебя не устраивают действия каких либо админов(необоснованные баны, муты) есть специально раздел на форуме с жалобами. Если тебя не устраивает чей-то онлайн, пиши Грому. Он сам разберется, что делать с админом(возможно админ предупреждал об отсутствии своем).
Зачем обсуждать сферического коня в вакууме вроде постоянного онлайна админа на сервере? Это решается всего лишь тремя способами, или нанять людей и платить им зарплату, чтоб они работали по графику, или пытаться набирать админов с разными часовыми поясами(хотя это сложно, потому что надо чтоб онлайн игроков на сервере был высокий все время). Либо найти альтруистов готовых 24/7 сидеть на сервере(но таких до сих пор найдено не было).
 
ник: MaTpacuk (Админ cs go)
игровое время: Когда есть возможность и желание, тогда онлайн (всегда по разному)

Все правильно написал 116, Администрирование сервера - это не работа за которую человеку платят зарплату(тогда только можешь с него чего-то требовать согласно трудового договора). Это волонтерство, когда человек предоставляет свою безвозмездную помощь проекту. Следить за порядком, мутить и банить нарушителей согласно правил этого проекта, и если есть желание помогать финансово или другими способами.
Если тебя не устраивают действия каких либо админов(необоснованные баны, муты) есть специально раздел на форуме с жалобами. Если тебя не устраивает чей-то онлайн, пиши Грому. Он сам разберется, что делать с админом(возможно админ предупреждал об отсутствии своем).
Зачем обсуждать сферического коня в вакууме вроде постоянного онлайна админа на сервере? Это решается всего лишь тремя способами, или нанять людей и платить им зарплату, чтоб они работали по графику, или пытаться набирать админов с разными часовыми поясами(хотя это сложно, потому что надо чтоб онлайн игроков на сервере был высокий все время). Либо найти альтруистов готовых 24/7 сидеть на сервере(но таких до сих пор найдено не было).
Матрасик, админы СS:S, солнце
Это мой косяк))))
 
Ну суть- то это не меняет ксс или кс го. Просто если админ, что-то нарушает или не выполняет требования, которые он на себя возложил, то об этом надо писать или Грому, или в разделе жалоб на админов/игроков.
Тебе никто не напишет точный свой онлайн, потому что у людей помимо кс, есть своя личная жизнь. И в ней нету графика админства на сервере, по одной простой причине, за это ему не платят денег. И человек уделяет этому личному времени, столько сколько посчитает нужным. И это время всегда разное.
Если бы ты писала конкретные жалобы на админов с пруфами, Грому было бы проще отсеять админов и набрать новых при необходимости.
 
Прислушайся к матрасику, он один из лучших админов проекта. Жалоб на него не видно, демки смотрит хорошо, да хоть час он сиди в день он максимально полезен проекту, такого двумя распиздяями с админкой что сидят 24\7 не заменишь, это лишь даст кучу протестов на форуме.:unsure:
Найти того самого идеального админа, который банит только по правилам, демки рассмотрит, тики распишет трудно, даже одного такого найти трудно, не говоря уже о высоком онлайне при всех этих качествах.
На БК можно много за что админов наказывать\снимать с админки, но за онлайн - это перебор.
 
Матрасик, милый, я только что в соседней теме об этом отписала
Проблемы есть и их нужно решать!
Продублирую: когда создаёте заявки ПИШЕТЕ — Я ГОТОВ В ТАКОЕ ТО ВРЕМЯ СТОЛЬКО ТО ЧАСОВ
ЗАЧЕМ ВАМ АДМИНКА? — В ТАКОЕ ТО ВРЕМЯ, НЕТ АДМИНА ОНЛАЙН
ПО ИТОГУ — админку получили и всё забыли
ТАК ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КАКОГО КУЯ ДНЁМ 15 админов онлайн а ночью дай Бог парочка, включая главного и мяско
Так бляха то ли лыжи не едут, толи фиг его знает! На хрена тогда столько админов!.?
 
Прислушайся к матрасику, он один из лучших админов проекта. Жалоб на него не видно, демки смотрит хорошо, да хоть час он сиди в день он максимально полезен проекту, такого двумя распиздяями с админкой что сидят 24\7 не заменишь, это лишь даст кучу протестов на форуме.:unsure:
Найти того самого идеального админа, который банит только по правилам, демки рассмотрит, тики распишет трудно, даже одного такого найти трудно, не говоря уже о высоком онлайне при всех этих качествах.
На БК можно много за что админов наказывать\снимать с админки, но за онлайн - это перебор.
Тогда половину админов снять придётся...........
 
Прислушайся к матрасику, он один из лучших админов проекта. Жалоб на него не видно, демки смотрит хорошо, да хоть час он сиди в день он максимально полезен проекту, такого двумя распиздяями с админкой что сидят 24\7 не заменишь, это лишь даст кучу протестов на форуме.:unsure:
Найти того самого идеального админа, который банит только по правилам, демки рассмотрит, тики распишет трудно, даже одного такого найти трудно, не говоря уже о высоком онлайне при всех этих качествах.
На БК можно много за что админов наказывать\снимать с админки, но за онлайн - это перебор.
За онлайн я написала дабы не было ситуэйшен которую я описала выше☝️Днём половина сервера админит а ночью только Гром и Мяско.
То, о чём я писала в параллельной теме, это про поведение и отношение самих админов
Вместо того что б подставы чинить и в спину плевать, можно сервом позаниматься!
За онлайн я не предлагала снимать админки, а вот за излишний пафос, угрозы игрокам банами и беспричинные муты, воооооот тут уже да, набралось допустим 5 жалоб - давай сынок, пойди подумай, ВОТ О ЧЁМ Я!
 
Натка тебе не кажется что ты много берёшь на себя ? Всем насрать что у тебя там до развода доходило, незачем здесь об этом писать. Если тебе заняться нечем, то пожалуйста сиди в спеках и пиши демо на админов, лови их за невыполнение своих обязанностей. Выкладывай и описывай нарушения которое они делают, а Гром пользуясь уставом прописанном для админов будет принимать решение по снятию прав. Балаболить на форуме каждый может. Больше доказательств и фактов...
 
Натка тебе не кажется что ты много берёшь на себя ? Всем насрать что у тебя там до развода доходило, незачем здесь об этом писать. Если тебе заняться нечем, то пожалуйста сиди в спеках и пиши демо на админов, лови их за невыполнение своих обязанностей. Выкладывай и описывай нарушения которое они делают, а Гром пользуясь уставом прописанном для админов будет принимать решение по снятию прав. Балаболить на форуме каждый может. Больше доказательств и фактов...
Этим и занимаюсь, первый будет на 116 второй на тебя
Берёшь на себя неподъёмную ношу это ты, мут на три дня потому, что у тебя голова болит, а люди рашат и орут, ой бедненькииииий, иди пожалею
 
116 и ты Ламыч преподали мне реально нереальный урок и в очередной раз доказали, что нельзя доверять и верить людям на 100%, а особенно мужскому полу, вот за это реально СПАСИБО!
 
Володя закрой пожалуйста тему, в очередной раз срач развели, у кого то пукан горит!
 
Мы разве в школе!? Расписание для учителей определяем??? когда и кто должен находиться на сервере? каждый свое время использует по своему... Лично Я буду сидеть на сервере когда захочу и демо буду писать когда мне надо!!! и банить и мут давать в зависимости от степени нарушения правил!!!
 
Мы разве в школе!? Расписание для учителей определяем??? когда и кто должен находиться на сервере? каждый свое время использует по своему... Лично Я буду сидеть на сервере когда захочу и демо буду писать когда мне надо!!! и банить и мут давать в зависимости от степени нарушения правил!!!
В зависимости от нарушения правил сервера! А где у нас прописано что нельзя громко говорить и звать на раш?
Молодняк, старых разогнали а сами делать не хрена не хотят, сегодня ночью кроме Грома и Мяса ни кого не было, только плакать можете и некоторые ещё сплетни плести. Всё на этом ваша работа админа заканчивается
 
В зависимости от нарушения правил сервера! А где у нас прописано что нельзя громко говорить и звать на раш?
Молодняк, старых разогнали а сами делать не хрена не хотят, сегодня ночью кроме Грома и Мяса ни кого не было, только плакать можете и некоторые ещё сплетни плести. Всё на этом ваша работа админа заканчивается
звать на раш оскорбляя других? Ты это имела ввиду? я достаточно слышал таких фраз! и поэтому будет зависеть бан и мут от того, если создается конфликт по этому поводу! некоторые его в начале прерывают!!!
 
Назад
Сверху