CS:S ZM Covid - Рассмотрено - TmpUser - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено TmpUser - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самперы и сюда добрались..
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А как это приятной игры? Ты хочешь, чтобы я плохой парень с читами и обходами играл? Проверить тебя надо
+, если руководство или зам решит меня проверить на читы - всегда за, дискорд онлайн. А вот ты отказался
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Комплименты нельзя делать?
Почему, я же тебе сказал, скорее всего будет проведена беседа (предупреждение), а если повторится то скорее всего он понесет наказание
Да, предупреждение это конечно круто, но есть нюанс: он не просто вася, который зашёл поиграть первый раз, он администратор сервера и должен поддерживать игру 10.1, 10.3 правило. Это значит, что он нарушил ещё одно правило и к нему должны быть более строгии санкции
 
Да я сампер и горжусь этим
Рад за вас.
А ты в человека паука играешь, сразу видно уровень развития на высоком уровне.
В каком месте паука увидели?))) С чего выводы что играю?)
Как научились определять уровень развития по тому, во что играет человек, не зная на самом деле, играет ли он в это?)
А по существу, вам сказали, админа предупредят (не вам решать, каким образом админа будут наказывать), сюда со своими вот этими самповскими штучками по типу "лить 100500 жалоб на форум на каждое действие того или иного человека" лезть не нужно, тем более имея нарушение, за которое светит пермач.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Рад за вас.

В каком месте паука увидели?))) С чего выводы что играю?)
Как научились определять уровень развития по тому, во что играет человек, не зная на самом деле, играет ли он в это?)
А по существу, вам сказали, админа предупредят (не вам решать, каким образом админа будут наказывать), сюда со своими вот этими самповскими штучками по типу "лить 100500 жалоб на форум на каждое действие того или иного человека" лезть не нужно, тем более имея нарушение, за которое светит пермач.
С того же места от куда ты взял выводы про самп, остальное читать не буду.
 
Решение за Maxon Maxon
 
С администратором будет проведена разъяснительная беседа. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху