CS:S ZM Covid - Рассмотрено - TmpUser - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено TmpUser - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TmpUser

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
35
Реакции
0
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: TmpUser

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Genesis

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Оскорбление игроков

Скриншот/демо: https://ibb.co/yR5LPC1
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
1680375779402.png


Упс...🤡
 
У Вас на сервере какой ник? Не тот который в бане за отказ на проверку?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Неоднократно пытался обойти бан,
Как это относится к этой конкретной жалобе и нарушению?
Никак, но обход бана тебе нужно продлить я считаю, т.к. уже не один раз это делаешь
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
У Вас на сервере какой ник? Не тот который в бане за отказ на проверку?

Я в этой ситуации вообще левый чувак, который случайно играл и увидел оскорбление. Абсолютно тупой и бессмысленный вопрос, чтобы отгородить кореша с твоей стороны
Неоднократно пытался обойти бан,
Никак, но обход бана тебе нужно продлить я считаю, т.к. уже не один раз это делаешь

Ок, по существу чё то сможешь сказать?
 
Я в этой ситуации вообще левый чувак, который случайно играл и увидел оскорбление. Абсолютно тупой и бессмысленный вопрос, чтобы отгородить кореша с твоей стороны


Ок, по существу чё то сможешь сказать?
Ты обходишь бан
Никого я здесь не отгораживаю
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Судя по скрину, админ тут же выдал гаг нарушителю. Хотя, можно было и побольше выдать.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Так где я вру то не понял🤣
А я где бан обхожу? Ты на скрине умудрился мой ИП + Стим ИД увидеть? 🤡
Ты обходишь бан
Никого я здесь не отгораживаю
Ты его отгараживаешь оффтопом в теме. "Смотрите, у этого чувака баны, кек, а про генезиса ничего не скажу"
 
На сервере у тебя ник shiz, бан до 04.04.2023, ты можешь общаться на форуме и далее, но на сервере твой очередной no steam, который ты менял за этот месяц неоднократно, нужно продлить
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
На сервере у тебя ник shiz, бан до 04.04.2023, ты можешь общаться на форуме и далее, но на сервере твой очередной no steam, который ты менял за этот месяц неоднократно, нужно продлить
Только один раз менял и уже бан получил за это от тебя же. А это утверждение ты бездоказательно на основе сделанного скрина делаешь, пальцем в небо тыкнув
 
Только один раз менял и уже бан получил за это от тебя же. А это утверждение ты бездоказательно на основе сделанного скрина делаешь, пальцем в небо тыкнув
Нету интереса доказывать. Всего хорошего и приятной игры на серверах проекта.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Нету интереса доказывать. Всего хорошего и приятной игры на серверах проекта.
А как это приятной игры? Ты хочешь, чтобы я плохой парень с читами и обходами играл? Проверить тебя надо
 
Скорее всего с администратором будет проведена беседа, а вот тебе мы пожалуй продлим бан.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Скорее всего с администратором будет проведена беседа, а вот тебе мы пожалуй продлим бан.
А зачем беседу проводить? Игрок, посетивший данный проект, считается ознакомленным с правилами и понесет наказание за нарушения.
Скорее всего с администратором будет проведена беседа, а вот тебе мы пожалуй продлим бан.
Очередной пруф, что правила для админов не работают, чекайте гости.
 
Очередной пруф, что правила для админов не работают, чекайте гости.
Почему, я же тебе сказал, скорее всего будет проведена беседа (предупреждение), а если повторится то скорее всего он понесет наказание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху