CS:S D2 - Рассмотрено - Tequila - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Tequila - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрел демо.

Но это же чисто "алёнкина" тема, дым "не так лёг", "у меня дыма не было" ))

А если так смотреть, да это Nosmoke.
 
На самом деле сам Смок немного странный, будто бы разряженный, обычно такие дымы и багаются и через них бывает что-нибудь да видно.
 
1 момент просто рандомного выстрела в место для аваперов. А след 2 момента их было видно на мини карте и понятно где они просто нужно было выстрелить. Если посмотрите Qvear убивал моего челика и тем самым засветился на мине карте и нужно было стрельнуть в место по карте. Точно такая же история и с Катериной она поднимает человека умершего на зиге и пробигает на опять же над моим челиком который стреляется с Qvaer.
 
Последнее редактирование:
Играю тут давно и скачивать читы и тому подобное не собирался. За мной так же уже смотрели 100% и ничего не было, а иначе забанили бы раньше так как сижу на сервере каждый день. + с Vip на постоянке, вообще надо быть глупым чтобы Nosmoke скачивать.
 
Глянул демку и понял, что с 2004 года я совсем не научился играть в контру ибо так не умею стрелять по мини карте :cry:
 
Он мог убить первым Qvaer-а но убил Катерину. Он на Qvaer-а в этот момент не реагирует вообще через дым.
Потом он меняет позицию для прострела плента А, потому что зарандомил фраг на зиге. Затем два террориста спалили Qvaer-а на радаре, а затем и следующего игрока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху