CS:S D2 - Текила - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Текила - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
таких админов уже десяток. удалите из админов кого нибудь . плодитесь как тараканы а толку мало
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а я ж думаю, бл заходят, первые дни уже с випкой, второй день пишут демки и выкладывают жалобы, неделя уже осваиваются и наезжают на Серегу. видят поддержку.А давай в админы
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
если берете текилу то банте занозу и серегу. логично же
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
масада , малыш и тд х ли вылезите. У вас ксго так занимайтесь ксго. Беспорядок полнейший
 
а я ж думаю, бл заходят, первые дни уже с випкой, второй день пишут демки и выкладывают жалобы, неделя уже осваиваются и наезжают на Серегу. видят поддержку.А давай в админы

И что тут не так? Человек же справляется, в то время как туча админов даже на серве не появляются. Права получили и можно забить, заниматься своими делами. Играет аимщик и забанить некому, сидим 64 человека голоса собираем. А Серегу прям травят, наезжают, вот уж бедный) валяюсь с его защитников, любите когда вас в говно окунают?:D Или может сами по жизни такое же быдло и для вас это норма?
 
бугага бугага, когда у нас в разделе были споры, почему то в каждой теме некоторые отписывались)) а тут человек оскорбляет родителей другого игрока, не учитывая что ежедневно ещё в добавок мат летит от него в сторону других, хотя по правилам тут бан, нам нельзя мнение высказать? ты хорошенько подумай над своими словами
upd/ смотрю ты относительно недавно на форуме зареган, знаешь что к чему здесь?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху