CS:S D2 - Текила - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Текила - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Текилыч

Тот самый напиток😈🔥
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
892
Реакции
1,033
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Текила

Ваш ник: Текила

Дата рождения:1997

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? 4-5 часов в будние дние после 20:00, в выходные дни после 16:00 и до 00:00. Обычно так нахожусь на сервере. Время иногда может меняться.

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/466

От себя: Почему хочу стать ? Желание поддерживать порядок на сервере, от читеров, неадекватов и т.п.
Почему должен встать на эту должность ? Ну во первых, я на сервере отношусь ко всем нейтрально, у меня нету любимчиков. Я активный пользователь форума, для администратора это хороший плюс, так как будет в курсе всех новостей, ну и за каждый свой мут,бан, я отвечу по фактам (смотрите тему по жалобам на игроков).
 
Очень много тем для банов читера. Возьмите его:D Хоть порядок на сервере у вас будет. А то смотрю только так у вас "залетают" они....
 
Не, ну это ЗА. Адекватный, косяков не наблюдал, часто админы отсутствуют на сервере, некому читерастов перебанить :)
 
Определённо за. За последнее время сделал больше, чем некоторые админы
 
за
постоянная помощь серверу!
 
За+++
Сервера нуждаются в админах, тем более адекватно настроенных. Парень активный на сервере и форуме, косяков за ним не видно. Плюсую +++
 
За

Адекватен, хорошо отлавливает читеров, активен на форуме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху