CS: 2 - SuperKICA♡8bit - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 SuperKICA♡8bit - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OPIUM ❤

144 см разочарования
Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
75
Реакции
47
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Leika

Ваш ник: SuperKICA♡8bit

Дата рождения: 10 Июн 1996

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? Захожу всегда по-разному. Обычно в ночное и утреннее время, могу провести на сервере от 3-х до 10-ти часов с перерывами на покушать :D

Ваша статистика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1322607

От себя:
Суммарно на сервере около двух месяцев, но, да, десяти дней онлайна не накатала, знаю. Долго ждать себя не заставлю, безусловно докатаю остатки в ближайшее время.
Как бывший администратор серверов по CS:GO хочу от себя добавить, что с обязанностями справлялась более чем хорошо. Ранее админила на таких серверах, как “Russian Bears Gaming”, “Woman Club”, “Няшный Паблик”, являлась основателем серверов “Blood&Wine”.
Возможно я слишком мало времени ещё провела на сервере, чтобы выдавать мне какие-либо права, решать в любом случае вам.
Искренне всей душой хочу помогать процветанию сервера, а так же в борьбе с нехорошими людьми, которые юзают нелицеприятный софт.
 
Последнее редактирование:
За, хоть один еще человек на сервере мой будет
 
у меня вопрос ко всем:
"у нас лавка АДМИНОВ открыта каждый день?"
каждый день какой-то новый админ, я не против всех вышеупомянутых, НО каждый день "рассматривать" нового кандидата уже перебор.
там вообще обычные люди играют или уже все админы?
 
Имя пользователя: Leika

Ваш ник: SuperKICA♡8bit

Дата рождения: 10 Июн 1996

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? Захожу всегда по-разному. Обычно в ночное и утреннее время, могу провести на сервере от 3-х до 10-ти часов с перерывами на покушать :D

Ваша статистика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1322607

От себя:
Суммарно на сервере около двух месяцев, но, да, десяти дней онлайна не накатала, знаю. Долго ждать себя не заставлю, безусловно докатаю остатки в ближайшее время.
Как бывший администратор серверов по CS:GO хочу от себя добавить, что с обязанностями справлялась более чем хорошо. Ранее админила на таких серверах, как “Russian Bears Gaming”, “Woman Club”, “Няшный Паблик”, являлась основателем серверов “Blood&Wine”.
Возможно я слишком мало времени ещё провела на сервере, чтобы выдавать мне какие-либо права, решать в любом случае вам.
Искренне всей душой хочу помогать процветанию сервера, а так же в борьбе с нехорошими людьми, которые юзают нелицеприятный софт.
ВРЕМЯ СОЕДИНЕНИЯ: 7дн 08:44ч ещё 3 дня вижу её часто по утру да и днем бывает, я за
 
у меня вопрос ко всем:
"у нас лавка АДМИНОВ открыта каждый день?"
каждый день какой-то новый админ, я не против всех вышеупомянутых, НО каждый день "рассматривать" нового кандидата уже перебор.
там вообще обычные люди играют или уже все админы?
Если бы админы выполняли 24/7 нонстопом свои обязанности - вопросов бы не было. Но всем не угодишь, все прекрасно сами все понимают, админ или нет, но у человека есть своя личная жизнь, в которой ему волей не волей, но приходится участвовать)
Набор открыт - почему нет? Я часто захожу ночью после работы, время от Москвы у меня разнится на +3, и с часу ночи до часов четырех-пяти админов на пабе вообще нет. Вчера, например. Я два часа слушала мозговыносящую какофонию от взрослого, казалось бы, мужика. Не замутила у себя чисто из интереса, когда он прекратит. Не прекратил, топил до талого, пока на него не начали писать вотебан, и он решил ливнуть D: и таких случаев много, на самом деле. Этот случай я привожу как пример.
 
Если бы админы выполняли 24/7 нонстопом свои обязанности - вопросов бы не было. Но всем не угодишь, все прекрасно сами все понимают, админ или нет, но у человека есть своя личная жизнь, в которой ему волей не волей, но приходится участвовать)
Набор открыт - почему нет? Я часто захожу ночью после работы, время от Москвы у меня разнится на +3, и с часу ночи до часов четырех-пяти админов на пабе вообще нет. Вчера, например. Я два часа слушала мозговыносящую какофонию от взрослого, казалось бы, мужика. Не замутила у себя чисто из интереса, когда он прекратит. Не прекратил, топил до талого, пока на него не начали писать вотебан, и он решил ливнуть D: и таких случаев много, на самом деле. Этот случай я привожу как пример.
я никогда не против ПОДАЮЩИХНАДЕЖДЫ, НО тут каждый день заявки от людей.
ты говоришь "если бы выполняли свои обязанности...", ВОТ поэтому я и пишу всегда.
СМЫСЛ НАБИРАТЬ МИЛЛИАРД ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ БОЛЬШАЯ ИХ ЧАСТЬ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ.
РАДИ СТАТУСА "АДМИН"?
мне так-то плевать, кто админ и кто нет, но бесит факт набора и бездействия ИЗБРАННЫХ
 
я никогда не против ПОДАЮЩИХНАДЕЖДЫ, НО тут каждый день заявки от людей.
ты говоришь "если бы выполняли свои обязанности...", ВОТ поэтому я и пишу всегда.
СМЫСЛ НАБИРАТЬ МИЛЛИАРД ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ БОЛЬШАЯ ИХ ЧАСТЬ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ.
РАДИ СТАТУСА "АДМИН"?
мне так-то плевать, кто админ и кто нет, но бесит факт набора и бездействия ИЗБРАННЫХ
Да не бомби ты так)
Спокойнее относись ты к этому, а уж если прям так бесит, поговори на эту тему с Громом, в лс.
Просто от того, что ты будешь так распыляться и беситься впустую, ничего не поменяется, а вот если об этом серьезно поговорить, то может что-то да изменится.

А может и нет D:
 
Да не бомби ты так)
Спокойнее относись ты к этому, а уж если прям так бесит, поговори на эту тему с Громом, в лс.
Просто от того, что ты будешь так распыляться и беситься впустую, ничего не поменяется, а вот если об этом серьезно поговорить, то может что-то да изменится.

А может и нет D:
я никогда не БОМБЛЮ, просто пытаюсь внести ПРАВИЛЬНЫЕ вещи на нормальный сервер.
 
На сервере есть строка об открытом наборе админов, в чем проблема? Пусть пишут заявки, если есть желание. Дадут им права или нет - это уже другой вопрос. Постоянный поток людей в админах очень легко объясняется - у людей есть личная/заигровая жизнь, и бывают периоды, когда она выходит на первый план, не оставляя никакого времени на все остальное. Те из админов, кто забрасывают сервер, лишаются прав, за этим тоже смотрят. Новые админы - это вполне нормальное явление, новые люди, желающие ими стать - это тоже нормальное явление: насколько я знаю, не все еще на Земле знают о БК, поэтому каждый день появляется новый народ, который "задерживается" на сервере.
 
На сервере есть строка об открытом наборе админов, в чем проблема? Пусть пишут заявки, если есть желание. Дадут им права или нет - это уже другой вопрос. Постоянный поток людей в админах очень легко объясняется - у людей есть личная/заигровая жизнь, и бывают периоды, когда она выходит на первый план, не оставляя никакого времени на все остальное. Те из админов, кто забрасывают сервер, лишаются прав, за этим тоже смотрят. Новые админы - это вполне нормальное явление, новые люди, желающие ими стать - это тоже нормальное явление: насколько я знаю, не все еще на Земле знают о БК, поэтому каждый день появляется новый народ, который "задерживается" на сервере.
я раньше уже писал, ЗАЧЕМ ВЫ ПОДАЕТЕ ЗАЯВКУ, ЕСЛИ У ВАС ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ?
Вы не умеете рассчитывать на себя?
если ты уверен, что можешь совмещать с личной жизнью, то подавай заявку и никто ничего не напишет.
А не так, что ты подал, неделю побыл и пропал, потому что у тебя ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.
люди живут в семьях и нормально справляются, а кто-то ОСОБЕННЫЙ не умеет этого делать?
 
я раньше уже писал, ЗАЧЕМ ВЫ ПОДАЕТЕ ЗАЯВКУ, ЕСЛИ У ВАС ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ?
Вы не умеете рассчитывать на себя?
если ты уверен, что можешь совмещать с личной жизнью, то подавай заявку и никто ничего не напишет.
А не так, что ты подал, неделю побыл и пропал, потому что у тебя ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.
люди живут в семьях и нормально справляются, а кто-то ОСОБЕННЫЙ не умеет этого делать?
Во во сколько нытья сколько спама полетело тебе самому не в кайф читать свои же сообщения сколько мысли ты сюда пишешь, а толку?
 
@apologize, будь проще, тебя это никаким образом не касается и хуже тебе от этого никак не станет. Складывается такое ощущение, что ты хочешь видеть админа 24/7 в работе, сам понимаешь такого не будет. Когда люди выполнили все условия для заявки, то они имеют полное право на подачу заявки, а там уже всем остальным решать. Бывает админы не всегда могут быть на проекте из-за разницы во времени или иных причин. А так, чем больше адекватных людей владеющих правами администратора, тем больше вероятность присутствия админа(-ов) на сервере.
 
@apologize, будь проще, тебя это никаким образом не касается и хуже тебе от этого никак не станет. Складывается такое ощущение, что ты хочешь видеть админа 24/7 в работе, сам понимаешь такого не будет. Когда люди выполнили все условия для заявки, то они имеют полное право на подачу заявки, а там уже всем остальным решать. Бывает админы не всегда могут быть на проекте из-за разницы во времени или иных причин. А так, чем больше адекватных людей владеющих правами администратора, тем больше вероятность присутствия админа(-ов) на сервере.
Мед, я не требую 24/7, я требую хотя бы раз в день заходить, понимаешь?
посмотри на список админов СЕЙЧАС и ответь себе, сколько из них вообще посещают сервер хотя бы раз в день?
и да, я не против подачи заявки, дело исключительно каждого.

еще хотел узнать, как таким людям - волк - вообще дали админку?
человек неадекватен, я ни разу не видел чтобы он кого-то банил.
или он "особенно" проскочил? :LOL: :)
 
@apologize, на счёт Волка, если посмотреть в разделе "баны", то можно увидеть, что он банил и давал мут игрокам.
Вот я и говорю, люди играют исключительно 18+, а это бывает и работа, учеба, бывает вообще и то и то, следовательно не всегда получается зайти, а когда набран немалый админ состав, следовательно нахождения админа более вероятна. Людей, которые играют каждый день, не так уж и много, особенно желающих администрировать.
 
Внесу свои скромные 5 коп.
Админов на сервере не то что бы много, но вполне достаточно.
Вопрос в другом. В какое время суток, конкретно каждый админ, может осуществлять свое администрирование.
Например, ваш скромный слуга, в течении 2-х месяцев, приблизительно с 19ч до 23-30 (каждый день!) находится на сервере.
С небольшим перерывом на перекур. И часто в это время, кроме меня, есть ещё 2-3 админа.
И понятное дело, что в 2 часа ночи или в 10ч утра меня нет. т.к я или сплю или работаю.
Поэтому, в проблеме работы админов на сервере, надо искать и в этом направлении, а не только в количестве оных.
Вотъ. 😉
 
должно быть КОЛИЧЕСТВО и КАЧЕСТВО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху