CS:S ZM Covid - Отказано - superbobprice - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано superbobprice - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нечего сказать по факту и пытаетесь выдать меня за того, кем я не являюсь, потому что умею форумом пользоваться и собирать информацию. Пойманы за руку как маленькие воришки и пытаются огрызаться ещё.
не оправдывайся как, еще совесть появилась пойти писать жалобу?))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты мог с администратором мирно урегулировать ситуацию, скорее всего тебе очередной отказ будет.
Нарушаешь много, за обход банов серьезное наказание, так как ты еще софт подрубал на сервере.
 
Ответа Rasim Rasim не будет, пока superbobprice superbobprice не ответит мне в личных переписках форума.
Жалоба заморожена.
 
Тему открываю, можете подискутировать, если интересно. Но скажу так, никакого решения по данной жалобе кроме отказа принято не будет.
Потому, что не постесняюсь сказать автор темы - клоун, который не может на поставленный вопрос ответить, а когда поймали за жопу - начинает отмазываться и переводить мой к нему разговор на тему "прикрытий, блата" и прочей ерунды. Скрины во вложении.

Данный человечек здесь имеет два забаненных аккаунта (спойлер, уже три) - https://bc18go.ru/members/zhalober.4963/ и https://bc18go.ru/members/tmpuser.4825/ , ну собственно говоря с чем я и пошёл к нему в ЛС, с вопросом, а зачем? Вместо ответа, получил какую-то пургу на уровне ребёнка, у которого отжали конфеты в садике. Текущий акк - заблокирован, удачи. О чем речь, если автор делает вид, что не понял моего сообщения в этой теме:
Ответа @Rasim не будет, пока @superbobprice не ответит мне в личных переписках форума.
Жалоба заморожена.
И думает, что вот эта его пурга с обещанием - ответ на мой вопрос.
 

Вложения

  • 1683920529118.png
    1683920529118.png
    176 KB · Просмотры: 0
  • 1683920554300.png
    1683920554300.png
    108.3 KB · Просмотры: 0
  • 1683920564594.png
    1683920564594.png
    214.2 KB · Просмотры: 0
  • 1683920636649.png
    1683920636649.png
    205 KB · Просмотры: 0
потому что умею форумом пользоваться и собирать информацию
Скажу так, даже во сне такого не увидеть вам, что вы "сможете" обойти тут систему. И я сейчас не на систему полагаюсь:)
 
Genesis Genesis ты теперь под колпаком, бди за свой жëпь!🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху