CS:S ZM Covid - Отказано - superbobprice - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано superbobprice - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

superbobprice

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
-1
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: superbobprice

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Maxon

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Данная жалоба адресована для высшего административного состава в том числе и для Rasim'a. Хочу услышать их мнение на счёт самоуправства администратора Maxon.

Исходная жалоба - https://bc18go.ru/threads/superbobprice-ostavil-a-zhalobu.5025/. Сначала рекомендую ознакомится с ней для того, что иметь цельную картину в голове.

Смотрю на эту группу администраторов и вспоминаю текст из басни Крылова:

За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Самое забавное, что вы настолько "умные", что даже согласованно наврать не можете. Один одно пишет, второй то, что противоречит тому, что первый сказал.

И так, начинаю растаптывать твою жалкую аргументацию, которую ты привел ().

По первому пункту.

Открою тебе секрет, на сервере существуют правила, на которые ты не смотришь (https://storage.bc18go.ru/bc18go/2023/05/13258.jpg). Эти правила, представляешь себе, могут не совпадать с твоими интересами и морально-этическими понятиями о том, где "хорошо" начинается, а где "хорошо" заканчивается.

Ты даже не осознаешь насколько глубоко ты себя в лужу посадил (устойчивое сочетание слов), написав такие глупости. Любой разумный человек сможет сложить 2+2 и сделать небольшой логический вывод: из твоих слов следует, что если нарушение не кому не мешает и в этом нет ничего такого, то его можно оставить безнаказанным.

То есть, если Юлясик и Genesis убивали бы друг-друга аимом и другие игроки от этого не пострадали, то это бы считалось нормальным. А чо йопта, ну никто жы не умир от этого аима, в чом притензея. Поздравляю, ты опростоволосился, потому что грамотно не смог придумать логическую отмазку.

По второму пункту.

Для тестирования достаточного двух администраторов в конце раунда. Ну да, проще конечно же игрокам испортить игру и вызвать подозрения и лишние вопросы. Окей, допустим тестировали. Что тестирует в этом фрагменте администратор Guss? (https://1drv.ms/u/s!AqO8gLzh0ihfiVwemUlxWoq03Clu?e=ex65yt) Наверное, что то очень важное. Подмени понятия "развлечься" на "тестирование" и все на свои места встанет, дело сделано и ты самый "умный".

По третьему пункту.

Мужик, не позорься пожалуйста. Ты бы хотя бы для приличия видео посмотрел, которое я предоставил в архиве. Там отчётливо видно, что шлепок произошёл после заражения всей нычки и люди уже успели +100500 раз от туда уйти. Куда его подвинули после того как он уже минут 2-3 там не находится?

Ты издеваешься? Ты походу даже жалобу не читал. Администратор Genesis сам написал свой мотив шлепка, которым является "шутка" и эту шутку якобы должен был оценить игрок Кабина!. ()

Ты почему то решил, что все люди вокруг умственно отсталые и слепые и не заметят то, как ты проигнорировал ту информацию, которую сам же виновный администратор оставил в качестве оправдания.

Продолжай веселится с хорошей миной при плохой игре. Судя по твоему без эмоциональному, тусклому голосу и скрытному поведению у тебя интереса к жизни нет, про какой то там проект в игрушке я промолчу. По человечески, вызываешь сострадание.

Скриншот/демо: https://bc18go.ru/threads/superbobprice-ostavil-a-zhalobu.5025/
 
Доброе утро , уважаемые игрок нашего проекта!
Первый момент про данного Администратора, в жалобе которой вы наблюдаете намеренно
«Это всё мне удалось наснимать за два дня»
Хотелось бы разъяснить с вами некоторые моменты по поводу данного администратора, в жалобе вы указали наличие проблемы вашей и приписали данному администратору некорректную лексику , прошлой жалобы , посмотрите на скрин в предыдущей жалобе почему данный Администратор так выразился это не освобождает его от наказания , за которое он понес соответственное наказания .
Соответственно Администрация не бездействует и игрок не зависимо от ее должности понес наказание!
Второй момент по поводу демонстрации вашего «демо»
Я не наблюдаю чтобы игрок «Кабина » просил Администратор разъяснить причину наказания
8.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия.
Цитирую выше написаные слова :
он огорчил подругу администратора тем, что каким-то образом "закинул" зомби в нычку, хотя сам в ней находился
4.2) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.). Администрация вправе самостоятельно принимать оценку тому или иному действию (бездействию) игрока как мешающему игровому процессу.
[Наказание: предупреждение, slay, кик, мут. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
Третий момент вашей жалобы
Цитирую: «Наблюдаю, что игроков мутят за двухсекундный пердёж или рандомные звуки, которые имеют развлекательный характер или же игроков с звуковым софтом»
3.2) Запрещено включать музыку в голосовой связи и играть с плохо настроенным или
сломанным микрофоном.
[Наказание: Предупреждение, кик, мут до 1 дня]
3.4) Запрещен флуд с использованием HLDJ и т.п. программ.
[Наказание: Предупреждение, кик, мут до 7 дней]
По поводу демонстрации вашего другого «демо» уточняем у администратора сервера , и в ближайшее время будет ответ и приняты меры по избежанию такого нарушения!
Надеюсь мой ответ вам помог разобраться в некоторых спорных ситуациях .
Всего хорошего и приятный игры на нашем сервере!
Внимательно читай уважаемый!
Я жду от вас ответа, на мои действия)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Заинтересованные лица, семья, сестры и братья администратора. Ваше "экспертное" мнение меня не интересует, можете продолжать спамить мусором из текста, демонстрируя свое отношение к частоте и конструктивности жалобы.
 
По факту не ответил) Расписано по каждому пункту в соответствии с правилами
Заинтересованные лица, семья, сестры и братья администратора. Ваше "экспертное" мнение меня не интересует, можете продолжать спамить мусором из текста, демонстрируя свое отношение к частоте и конструктивности жалобы.
 
опять жб, ну ёмаё, почему как только стоило уйти мне в афк, сразк жалобы полетели😂
 
Если вы не можете ответить на мои действия в соответствии с правилами, то а чем речь идет чтобы вызывать и затрагивать Выше стоящую Администрацию проекта.
Если нет , прямых доказательств !
А вот в ваших сообщениях, уважаемый.
Имеются нарушения , по пункту 2.3.
Всего доброго !!!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если вы не можете ответить на мои действия в соответствии с правилами, то а чем речь идет чтобы вызывать и затрагивать Выше стоящую Администрацию проекта.
Если нет , прямых доказательств !
А вот в ваших сообщениях, уважаемый.
Имеются нарушения , по пункту 2.3.
Всего доброго !!!

🤡
 
Очередной обиженный на администрацию, ник свой напиши) хоть глянем кто ты
 
@superbobprice,Тебе не стремно самому писать подобное еще раз?
Тебе в прошлой теме ответили.
 
Автор жалобы расскажи нам свои нарушения))
Это опять он что-ли?
Ну ёмаё, я в тебе разочарован, и вновь ты обошел бан(((
Как не культурно, но приятно)
Ведь иы специально обходишь бан, чтобы поиграть на нашем сервере😊
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Нечего сказать по факту и пытаетесь выдать меня за того, кем я не являюсь, потому что умею форумом пользоваться и собирать информацию. Пойманы за руку как маленькие воришки и пытаются огрызаться ещё.
 
Надеюсь, таких персонажей у нас не будет, а то форум жалобах утонет
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Нечего сказать по факту и пытаетесь выдать меня за того, кем я не являюсь, потому что умею форумом пользоваться и собирать информацию. Пойманы за руку как маленькие воришки и пытаются огрызаться ещё.
Дружище ну тебе самому не смешно, перестань оправдываться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху