Странный админ который не любит баланс | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Странный админ который не любит баланс

Instant Karma Instant Karma, я же и написал что пимпа к нам прибавьте так как он перебежал под конец, ну просто теперь ты понимаешь что суть не в випах, и мне вообще безразницы сколько будет випов против меня так даже интереснее) и когда бобо говорил за баланс при равном количестве випов ему его нехватало то тут мы вас выиграли в количестве 4 випов
 
С вводом вип+, дело уже давно не в обычных випах. Вип+ покупают как раз таки скиловые игроки, а не те, кто заходят поиграть полчаса в день (на скрине хз сколько вип+ было у обоих команд).
Обычная випка почти ничего не решает уже, по ней можно если только считать, сколько потенциальных авп может быть у команды противника.
Поэтому балансить нужно вип+, а про обычных випов забыть)
Но загвоздка в том, что невозможно различить вип от вип+ через !vip.
 
С вводом вип+, дело уже давно не в обычных випах. Вип+ покупают как раз таки скиловые игроки, а не те, кто заходят поиграть полчаса в день (на скрине хз сколько вип+ было у обоих команд).
Обычная випка почти ничего не решает уже, по ней можно если только считать, сколько потенциальных авп может быть у команды противника.
Поэтому балансить нужно вип+, а про обычных випов забыть)
Но загвоздка в том, что невозможно различить вип от вип+ через !vip.
Скиловые игроки? :ROFLMAO: Я тя умоляю.
Сможешь различить... хорошо настроенный чит от обычного скилового игрока?;)
 
Скиловые игроки? :ROFLMAO: Я тя умоляю.
Сможешь различить... хорошо настроенный чит от обычного скилового игрока?;)
Скинь стату хоть одного вип+ у которого кда меньше 2.
 
116 116, там хватает)тогда было ещё жёстче чем сейчас когда ультра и елитки были)
 
С вводом вип+, дело уже давно не в обычных випах. Вип+ покупают как раз таки скиловые игроки, а не те, кто заходят поиграть полчаса в день (на скрине хз сколько вип+ было у обоих команд).
Обычная випка почти ничего не решает уже, по ней можно если только считать, сколько потенциальных авп может быть у команды противника.
Поэтому балансить нужно вип+, а про обычных випов забыть)
Но загвоздка в том, что невозможно различить вип от вип+ через !vip.
И у тебя не вип+ ?))
Значит ты скил)
 
Назад
Сверху