CS:S D2 - Spike - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Spike - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spike

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
10
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Spike

Ваш ник: spike

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий что за глупости? откуда такое решение по бану? я играю не первый день с Вами и никаких проблем не было. то что макросы стоят на мышке на сколько я знаю это не запрещено. даже если запрещено можно об этом сказать, а не в бан пожизненно закидывать
 
Ниже ссылка с аналогичной отговоркой ))
 
отговорки. смешно. это факт, а не отговорки. покажите мне код с читой который вы обнаружили. уж очень интересно стало что там
 
отговорки. смешно. это факт, а не отговорки. покажите мне код с читой который вы обнаружили. уж очень интересно стало что там
Обнаружил античит, в предыдущей теме все предоставлено
 
Макросы у тебя на отдачу стоят?
 
Если я ошиблась,опираясь на данные из античита,то принесу свои извинения и буду рада видеть Вас в списке игроков
А пока я доверяю больше программе
 
Макросы у тебя на отдачу стоят?
я даже не настраивал ничего. на 3ке как стояло так и стоит отдача калаша и двойной выстрел. все. никаких автоприцеливаний нет. ничего допом не подгружал.
 
я даже не настраивал ничего. на 3ке как стояло так и стоит отдача калаша и двойной выстрел. все. никаких автоприцеливаний нет. ничего допом не подгружал.
Так антиотдача тоже запрещена, если что
 
Если я ошиблась,опираясь на данные из античита,то принесу свои извинения и буду рада видеть Вас в списке игроков
А пока я доверяю больше программе
Все просто у вас, Отговорка уже припасена, я извинюсь если что, лучше поменьше ошибайтесь
 
Так антиотдача тоже запрещена, если что
так если бы я был в курсе. привезли мышку подключил и работал с ней. только разегался у Вас и почитал все. так играл и играл не подозревая что происходит что то не запрещенное.
 
так если бы я был в курсе. привезли мышку подключил и работал с ней. только разегался у Вас и почитал все. так играл и играл не подозревая что происходит что то не запрещенное.

" Запрещено использование читов дающее преимущество над другими игроками(wh, aim, esp, norecoil, и т.д.) [Наказание: Бан - перманент. Бан античитом - перманент и отказ в обслуживании] "

Обрати внимание на пункт "norecoil" - антиотдача, это по сути, чит.
 
Все просто у вас, Отговорка уже припасена, я извинюсь если что, лучше поменьше ошибайтесь
Спасибо ,но это не отговорка, а данные из античита,на котрые я опиралась
 
так если бы я был в курсе. привезли мышку подключил и работал с ней. только разегался у Вас и почитал все. так играл и играл не подозревая что происходит что то не запрещенное.
Т.е. вы просто воткнули мышь в порт и все?
Или же у вас стоит официальное ПО на мышке?!
 
" Запрещено использование читов дающее преимущество над другими игроками(wh, aim, esp, norecoil, и т.д.) [Наказание: Бан - перманент. Бан античитом - перманент и отказ в обслуживании] "

Обрати внимание на пункт "norecoil" - антиотдача, это по сути, чит.
ну это я уже прочитал. все правила для сервера. а так заходил и играл в свое удовольствие не думая о том что какую-то хрень использую из запрещенки
Т.е. вы просто воткнули мышь в порт и все?
Или же у вас стоит официальное ПО на мышке?!
просто в офис закупили мышки. воткнул и играл. коллеги говорили что можно кнопки использовать типа помогают в шутерах. но единственно что использовал это настройки кнопок. типа переключение оружия на мышке и нож на mouse 5
 
ну это я уже прочитал. все правила для сервера. а так заходил и играл в свое удовольствие не думая о том что какую-то хрень использую из запрещенки

просто в офис закупили мышки. воткнул и играл. коллеги говорили что можно кнопки использовать типа помогают в шутерах. но единственно что использовал это настройки кнопок. типа переключение оружия на мышке и нож на mouse 5

Вся проблема в том что прочитать правила, только половина дела. Понять их, основное. На отговорку "я не знал" это не действует если Вы прочитали правило. Так же, постфактум мы не можем установить лжёт ли игрок или говорит правду.
 
Вся проблема в том что прочитать правила, только половина дела. Понять их, основное. На отговорку "я не знал" это не действует если Вы прочитали правило. Так же, постфактум мы не можем установить лжёт ли игрок или говорит правду.
Я прекрасно Вас понимаю. я игрок то такой себе. балуюсь в свободное от работы так сказать время. а заморачиваться на изучение читов и всего этого не вижу смысла. По этому и был сильно удивлен когда хотел часок перед работой погонять. и только после этого зашел на платформу где сейчас и пишу по сути
 
просто в офис закупили мышки. воткнул и играл. коллеги говорили что можно кнопки использовать типа помогают в шутерах. но единственно что использовал это настройки кнопок. типа переключение оружия на мышке и нож на mouse 5
Обычно в офисах старенький ХР стоит на ПК, а тут мыши игровые :sneaky:
 
Обычно в офисах старенький ХР стоит на ПК, а тут мыши игровые :sneaky:
Ну коллеги дотеры заядлые вот и закупили. молодые ребята не хотят пользоваться старенькими мышками.
 
Стрельба была явно не с ЛКМ, либо же с лкм, но после определенной настройки в программе. Поэтому наблюдаем такой результат в банлисте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху