CS:S D2 - ™ | The Last Emperor - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ™ | The Last Emperor - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
9
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ™ | The Last Emperor

Ваш ник: ™ | The Last Emperor

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры:
Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Всем привет.Извиняюсь за новую тему . не успел ответить .На работе много проблем было..
Мышку использую Bloody. Стоит макрас на авп .До это го была x7 как и многих,всегда делал макрас на авп . Преимущесво это было лет 10 назад. А сейчас у всех мышки игровые и макросы стоят. Для кого тогда мышки игровые делают? Никода бана за это не было.Но в описании написано за амимобот. Причем здесь макросы и аимобо я не очень понимаю. Да и я на том сервере давно играю и раньше меня тут не банили за макросы ,макрос был тоже . Посмотрите с кого года я играю и с какого я играю на вашем сервере.Админы кто давно играе, подскажите вчем причмна может быть бана?
021/10/05 22:40:04 [Version 1.7.1] {Name: "™ | The Last Emperor" | SteamID: STEAM_0:0:32044083 | IP: 83.220.238.75} is suspected of using an aimbot (Detection: 2 | Delta: 0 | TotalDelta: 5 | Detected: Autoshoot).
Если аимобот видит значит стимбам мне прилететь должен, а моему стиму 11лет. Так что с фразами все понятно не спишите.
- античит не трогает если используешь стандартный "делай" в милисекундах равный 64 , как в X7 это может быть,делай стоит меньше 64,но игра все равно не дасть сделать действие быстрее, я не прав?Так что делай 1 или 64 преимущества не будет,в игре стоят ограничения. Ничего не даст. Делай я поправлю ,но это не аимобот и бан на всегда за это очень строго...
 
Последнее редактирование:
Мышку использую Bloody. Стоит макрас на авп .До это го была x7 как и многих,всегда делал макрас на авп . Преимущесво это было лет 10 назад. А сейчас у всех мышки игровые и макросы стоят.
У меня тоже Bloody, но макросов никаких не делал. Меня не банит.
Вообще не понимаю, зачем макросы и прочая белиберда? В чем интерес играть тогда, если софт за тебя что-то делает?
 
Detected: Autoshoot

1.2) Запрещено использование скриптов и запрещенных настроек клиента (ddos атаки и т.д.) [Наказание: Бан - перманент. Бан античитом - перманент и отказ в обслуживании]


PS: а что на форуме стока народу в бане, чо война какаята началась? где кипишь то посмотреть? замов растрелять!

свободу демонам !!!
 
Detected: Autoshoot

1.2) Запрещено использование скриптов и запрещенных настроек клиента (ddos атаки и т.д.) [Наказание: Бан - перманент. Бан античитом - перманент и отказ в обслуживании]


PS: а что на форуме стока народу в бане, чо война какаята началась? где кипишь то посмотреть? замов растрелять!

свободу демонам !!!
У нас все без шума и пыли
"Чик и ты уже на небесах"
 
У меня тоже Bloody, но макросов никаких не делал. Меня не банит.
Вообще не понимаю, зачем макросы и прочая белиберда? В чем интерес играть тогда, если софт за тебя что-то делает?
Випка гораздо больше помогает, игроку, чем какой то макрос.Был бы толк от макроса, люди не покупали бы випку.Так что бан за макросы это несерьёзно
 
Причём тут вообще макросы, бан получил за автострельбу, если бы сработало 1-2 раза, то могло бы быть ложно, а если после 5 тестов, то ложного срабатывания нет.
 
Последнее редактирование:
Ребят смотрите... Если я играю с аимом, зачем мне заходить на стиме на котором я играю 11 лет . Прще зайти но-стим и не рисковать стимом.
Потом посмотрите видео ,если аим на видио будет видно .Да и статистика фрагов ,я промахивался там сто раз даже с авп.
Вчера поиграл на других серверах ,все нормально. Короче странно...Если бан за макросы,то напишите бан за макросы. Аимом тут не пахнет, даже по игре видно что я не раздаю на право и на лево ...
Причём тут вообще макросы, бан получил за автострельбу, если бы сработало 1-2 раза, то могло бы быть ложно, а если после 5 тестов, то ложного срабатывания нет.
Так я сам пытаюсь понят ,на что срабатывает. Если я не пользуюсь читами, на что это срабатывает античит у вас?На других серверах все нормально!
Я могу зайти кода есть админ побегать пострелять. Если будет сработка на аим ,могу включить другую мышку попробую с ней. Давайте разберемся...
 
Последнее редактирование:
Ребят смотрите... Если я играю с аимом, зачем мне заходить на стиме на котором я играю 11 лет . Прще зайти но-стим и не рисковать стимом.
Потом посмотрите видео ,если аим на видио будет видно .Да и статистика фрагов ,я промахивался там сто раз даже с авп.
Вчера поиграл на других серверах ,все нормально. Короче странно...Если бан за макросы,то напишите бан за макросы. Аимом тут не пахнет, даже по игре видно что я не раздаю на право и на лево ...

Так я сам пытаюсь понят ,на что срабатывает. Если я не пользуюсь читами, на что это срабатывает античит у вас?На других серверах все нормально!
Я могу зайти кода есть админ побегать пострелять. Если будет сработка на аим ,могу включить другую мышку попробую с ней. Давайте разберемся...
Проверь точно читы отключены, а то люди забывают , а потом удивляются и извиняются
 
Запрещённые читы использовать, не советую, хочешь быть в топе, но руки кривые, тогда гоу покупай легальные читы т.е випку, и сноси всех подряд, лично мне это не интересно, когда 50% работы за меня выполняет вип программа
 
Запрещённые читы использовать, не советую, хочешь быть в топе, но руки кривые, тогда гоу покупай легальные читы т.е випку, и сноси всех подряд, лично мне это не интересно, когда 50% работы за меня выполняет вип программа
Я тоже против читов,пожэтому и играю на стиме уже давно. Читырить на стиме долго не получится. Я против випок, которые дают дисбаланс. Раньше таких випок не было. Максимум скины и авп без ограничения А сейчас випки хуже читов!
Я тут пытаюсь донести ,что на демке должно быть видно. аима небыло и рядом.
 
Последнее редактирование:
Я тоже против читов,пожэтому и играю на стиме уже давно. Читырить на стиме долго не получится. Я против випок, которые дают дисбаланс. Раньше таких випок не было. Максимум скины и авп без ограничения А сейчас випки хуже читов!
Я тут пытаюсь донести ,что на демке должно быть видно. аима небыло и рядом.
Не волнуйся , разберёмся, но если гонял читы, тогда досвидания
 
У меня тоже Bloody, но макросов никаких не делал. Меня не банит.
Вообще не понимаю, зачем макросы и прочая белиберда? В чем интерес играть тогда, если софт за тебя что-то делает?
Я согласен ,с тобой. Но время не стоит на месте . Супер мышки,мониторы 340герц,супер модные клавиатуры и коврики...Все это дает в прямых руках бонусы. Но если ты нуб ,тебе это ничего не даст.
 
Я согласен ,с тобой. Но время не стоит на месте . Супер мышки,мониторы 340герц,супер модные клавиатуры и коврики...Все это дает в прямых руках бонусы. Но если ты нуб ,тебе это ничего не даст.
И бан тоже дает. Учесть что дело не в мышке а в Autoshote.
 
И бан тоже дает. Учесть что дело не в мышке а в Autoshote.
[/QUOTE]
ax1oma SHARA 124 ты демку смотрел? я там много убивал? с автошотом то я должен был настреливать побольше,нет?
 
Я согласен ,с тобой. Но время не стоит на месте . Супер мышки,мониторы 340герц,супер модные клавиатуры и коврики...Все это дает в прямых руках бонусы. Но если ты нуб ,тебе это ничего не даст.
супер модные клавиатуры и коврики дают бонусы в прямых руках? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ой насмешил
 
супер модные клавиатуры и коврики дают бонусы в прямых руках? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ой насмешил

программируемый коврик - выбираешь скрипт и он сам двигает мышь в нужный момент. преимущество!
 
супер модные клавиатуры и коврики дают бонусы в прямых руках? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ой насмешил
[/QUOTE]
В кривых тоже? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху