CS:2 D2 - Рассмотрено - Sodomora - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Sodomora - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странный момент мне показался ,с кем не бывает
 
Одного забанили, мне мут дали изначально 🤣 типо я ребёнок с микро! 🤣
Ахахаххаха🤣ну ёбушки-воробушки🤣
странный момент мне показался ,с кем не бывает
Со всеми))
Можешь проверить его и мы играть пойдем,пока у нас онлайн есть
 
странный момент мне показался ,с кем не бывает
Эмм.. Один "странный момент" и сразу бан? Слабенькая работа однако.. Так игроков для поддержания онлайна не напасётесь)
странный момент мне показался ,с кем не бывает
И "с кем не бывает" вердикт выносят окружающие, а не человек который совершил действие, а при малейшей попытки оспорить его - сразу же "съехал" с темы даже не попытавшись доказать свою правоту. (Упд. Объяснить решение конечно же, доказывать админ ничего не должен❤️)
Баним от балды и на пофиге получается? 🤷‍♂️

В случае, если забаненный админом игрок подал протест на форуме, Администратор, забанивший игрока, обязан в течении 24 часов отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.
 
Последнее редактирование:
срам

Sodomora Sodomora, Малышка666 Малышка666, заяфки подавайте в админы или можете без них, щас так можно
 
Уважаемые коллеги,а долго еще ждать проверку?😊
Не боярское это дело на проверку звать, время тратить... Пусть холопы этим занимаются.
Эмм.. Один "странный момент" и сразу бан? Слабенькая работа однако.. Так игроков для поддержания онлайна не напасётесь)

И "с кем не бывает" вердикт выносят окружающие, а не человек который совершил действие, а при малейшей попытки оспорить его - сразу же "съехал" с темы даже не попытавшись доказать свою правоту. (Упд. Объяснить решение конечно же, доказывать админ ничего не должен❤)
Баним от балды и на пофиге получается? 🤷‍♂️

В случае, если забаненный админом игрок подал протест на форуме, Администратор, забанивший игрока, обязан в течении 24 часов отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.

Да, именно так и есть. Я вот вообще никакие демки не пишу, даже не смотрю за подозрительными игроками, тупо баню, если меня убили. Нам далеко до легендарных админов/замов КСС.
 
кстати обратили внимание какие хилинькие ворота в ксго

в ксс надо 2 раза с авапы в голову попасть, чтоб хотя бы ухо отстрелить
а тут 2 хэда со скаута сразу

фанера ептить
 
Не боярское это дело на проверку звать, время тратить... Пусть холопы этим занимаются.
Время тратить.. мда) ну дело Ваше конечно

ждем тогда демо от того,кто бан выдал с обьяснением)
Бояри бля🤣
 
ждем тогда демо от того,кто бан выдал с обьяснением)
Бояри бля🤣

да ладно, тут хотя бы есть к чему придраться

это же не бан за то что быстрее админа побежал

зажрались там в своем кэсэсе
 
Разбанен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху